Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

torcon Я так понимаю, он такой "охотой" с аквалангом занимался? Тогда не военный он, а поганец и браконьер.

Если на задержке дыхания нырял, то другое дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там акваланг только за жопу держит, камыша много. А глубина небольшая 2-3 метра, помоему проще без него. На сколько помню, высаживают его там то, он говорит "через час отсюда заберете", и по высокому камышу лазит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новосибирец выловил в Обском море судака весом больше 10 килограммов. + (ФОТО)

https://ngs.ru/more/66278050/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.10.2019 в 18:43, Игорь Лахта сказал:

torcon Я так понимаю, он такой "охотой" с аквалангом занимался? Тогда не военный он, а поганец и браконьер.

Если на задержке дыхания нырял, то другое дело.

не факт, что с аквалангом...

 есть мудачьё на задержке зимой спящего сома бьют, потом хвастаются...

для щуки кстати скуба и не нужна, можешь даже  толком нырять не уметь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уехал на твердую воду, лед еще тонкий, но меня уже манит магнитом... Если что поймаю сниму. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скатались на лед с сыном, жерлицы расставили, сварили хинкали, переночевали в машине, утром поймали три щуки самая большая 2.6 кг. Нормально, душу отвели... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот таких ещё в августе 4 штуки подстрелил.

IMG-20191128-WA0009.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё крокодил был)

IMG_20180922_235955.jpg

IMG_20180922_235819.jpg

IMG_20180922_235742.jpg

IMG_20180922_203201.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охренеть вы посмотрите природа мать какого терминатора к нам послала :)

 

я все про них слышал, но что бы такое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве таких ловил на озере. Сначала караси там были, потом откуда-то ротан взялся. Прожорливые они пипец. Карасей скоро не стало . Одни ротаны. Мы их кстати ели. У них мясо белое. И живучие они очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в тюм области их никогда не было, в детстве не встречал. Где то в начале 2000х начали появлятся в озерах. Я читал научные труды, мол пришли они с Китая и виновато в этом глобальное потепление климата в Сибири. Мол они раньше боялись морозов, а теперь стало теплее и ротаны стали расселятся по Сибири. Но вот после такой заморозки в морозилке и оживления, я уже начинаю сомневаться. Не люблю их только по одной причине. Крючок с червем до самой жопы заглатывает. Когда его поймаешь радости мало с ним ковырятся. Иногда приходится брать нож и вспарывать приятного мало и время теряется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon А ты зимней увлекаешься)))

Скрытый текст

AF00B71F-DB7A-4D1D-B564-9DEF5F4DE423.thumb.jpeg.1512ee94197185b5089ca6dc5a3446f1.jpeg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Igor7805 зимняя мне больше летней в чем то нравится... Но это надо попробовать, так не понять. Зимняя рыбалка это от ненависти до любви один шаг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...