Перейти к публикации

Свечи зажигания


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

 

 


*опа одним словом.

Я плохо разбираюсь. В чём *опа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Я плохо разбираюсь. В чём *опа?
да, ладно, троллите чтоль?явные признаки подделки в нарушении соосности, центрирования электродов, заусенец механической обработки.. невооруженным взглядом видно самопальность продукции.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть документированный негатив от Бриска? поделитесь

Негатива от Бриска пока не было. Но зачем изобретать велосипед, есть родные качественные свечи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Женёк, при аналогичном качестве свечи Бриск стоят значительно дешевле, сам езжу на иридиевых за 174 рубля/штука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Женёк, при аналогичном качестве свечи Бриск стоят значительно дешевле, сам езжу на иридиевых за 174 рубля/штука.

а что насчет ресурса иридиевого Бриска? Выхаживают по пробегу, как Дэнсо или НЖК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Женёк, официально заявленный ресурс до 100 тыс. км. по практике - хз, ещё столько не накатал)

Изменено пользователем Dumus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Женёк, официально заявленный ресурс до 100 тыс. км. по практике - хз, ещё столько не накатал)

Ну если такие данные, то это радует! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если такие данные, то это радует! )

Насчёт цены. Иридиевые свечи на мою машину с кодом 1625, Premium + которые, стоят под 500-550 рублей штучка. Так что не вижу смысла в переплате. Дэнсо ИК16 мне обойдутся дешевле.

Изменено пользователем Женёк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Иридиевые свечи на мою машину с кодом 1625, Premium + которые, стоят под 500-550 рублей штучка. Так что не вижу смысла в переплате. Дэнсо ИК16 мне обойдутся дешевле.
где Вы такие цены берете?  http://www.autopiter.ru/goods/P7/brisk/id81618815 227,34 р.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где Вы такие цены берете?  http://www.autopiter.ru/goods/P7/brisk/id81618815 227,34 р

 

Цены беру в интернет-магазинах своего города. и есть они только в Эмексе. Последние 4 штуки через 16 дней доставки за 363 рубля-1 штука. И то, не факт, что привезут. так что для меня более актуальны Дэнсо и НЖК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где Вы такие цены берете?  http://www.autopiter.ru/goods/P7/brisk/id81618815 227,34 р.

У меня по ссылке 216,84 р.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, подскажите кто знает коды поставщиков в емексе или автодоке, y которых точно не левак. Хочу прикупить иридиевые свечи Денсо или Нжк, а при цене 500-800р за свечу крайне не хотелось бы попасть на подделку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, подскажите кто знает коды поставщиков в емексе или автодоке, y которых точно не левак. Хочу прикупить иридиевые свечи Денсо или Нжк, а при цене 500-800р за свечу крайне не хотелось бы попасть на подделку.

Сейчас левак есть у всех! ))) Много раз уже сталкивался с этим и в Эмексе и в Экзисте. Везут товарищи, не парятся.

Коллеги, подскажите кто знает коды поставщиков в емексе или автодоке, y которых точно не левак. Хочу прикупить иридиевые свечи Денсо или Нжк, а при цене 500-800р за свечу крайне не хотелось бы попасть на подделку.

А у вас Рио какого года выпуска? На неё свечи планируете брать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Trivium, каких поставщиков предлагает автодок по ngk? Если есть NAS или VSK, то можно брать смело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У иридиевого бриска электрод средней толщины и на втором нашлепка, да?

Могут ли они конкурировать с денсо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...