Перейти к публикации

Trivium

Пользователи
  • Публикаций

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 Читатель Ойл-клуба

О Trivium

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ЯR
  • Масло
    W20

Старые поля

  • Авто
    KIA

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Trivium

    Про качков

    Читайте внимательно что я написал. Омега 3 крайне необходимая вещь, и рыбий жир который вам давали в детсаду. Я написал что покупать комплекс в виде бад с омега 3-6-9 в составе это не рационально. Если покупать то только омегу 3, так как омега 6,9 присутствует в обычном растительном масле например в избытке.
  2. Trivium

    Про качков

    Покупать омегу 3-6-9 - деньги на ветер, омеги 6-9 в повседневной жратве и так навалом.
  3. Да лей уже w30 и успокойся. Ты же изначально очковал w20 катать, все хотел 300 м/ч выжать. А если трасса то "пленку порвет" и привет. Как же наверно тяжело жить вечно сомневающимся. Прийди уже к какому то выводу и найди душевный покой в этом вопросе.
  4. Возможно кому то будет интересно. Личные выводы на основе личных ощущений. Катал следущие масла - рави сфе, амсойл сс, кендалл с титаном, шелл, сейчас на идемитсу. Все вязкозтей 0-5/20. Так вот наиболее понравились по ощущениям кендалл и идемитсу. Шелл тоже не плохо. Пао - чуть жестче и потупее, в этот двиг лить пао пожалуй не стоит. Все имхо.
  5. Хорошо что выбрал масло в гамму когда было всего 300+ страниц. Сейчас бы не осилил)) Даже субаристы так не загоняются...
  6. Trivium

    Про качков

    Никаких сложностей с приобретением нет, и зачем покупать в аптеке какой-то "стимол" если можно купить чистейший цитруллин без всяких довесков и ароматизаторов в разы дешевле в пересчете на грамм действующего вещества . Ценник получается более чем гуманный.
  7. Вангую - пока кот на аватарке выберет жир в гамму будет 1000 страниц в ветке))
  8. Silence лей круглый год 0,5w20 и не ломай себе мозг. Петра, юнайтед, шелл, кендалл - выбирай по цене.
  9. Лью только 20-ки, по сравнению со всеми маслами которые пробовал, этот амсойл на верхах бубнит как то благородно что ли) Хотя если честно, пао, пао-эстер в эту машину не нужно, деньги на ветер.
  10. 5w20 сейчас залито. Свинья очень довольна такими ананасами.
  11. Вроде как речь не про Денсо ведем, а про NWB. У денсо да, несимметричный спойлер. У этих спойлер симметричный, будет одинаково как слева, так и справа. У себя на левом руле я их уже затестил, трут нормально. Вопрос только насколько они окажутся долгоиграющими.
  12. Они универсальные, левый и правый руль. Ссылочку выше давал, почитайте характеристики.

×
×
  • Создать...