Перейти к публикации

Extreme A.M.G. VR2 0W-20 GTE свежее Shear Stability


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Кстати пока масло в лабе можно проверить hths, что заявлено и что по факту. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати эти слова можно проверить, взять свежее масло протестировать hths и разбавить бензином на 5% протестировать hths. Цена вопроса 5 штук. Прямовпрысковым должно быть интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, torcon сказал:

Вот кстати эти слова можно проверить

Нельзя. Там о другом:

- не снижает hths ниже допустимых значений (кто знает каких?);

- не вызывает проблем, идущих от hths.

 

«Скользкий тип»:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Itseasy не скользкий, а осторожный :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый пошёл, отлично )) ждём кряки с недорогим ценником, особенно синтек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon интересно, какому пробегу/моточасам эквивалентны 90 циклов насос-форсунки?

на простом атмосфернике mpi, на турбопрямовпрыске малообъёмнике с высокой форсировкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем критерий оценки сами выберем. Протестируем 10 масел, выберем чемпиона и аутсайдера, а остальные будем по 10-бальной оценивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимальный уровень напряжения в двигателе имеет решающее значение, гораздо большее, чем время, километры, циклы... Поэтому перевода, к сожалению, нет.
(Конечно, в любом случае, при нагрузке / увеличении оборотов происходит временное утончение сдвига.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ai_gelios сказал:

Первый пошёл, отлично )) ждём кряки с недорогим ценником, особенно синтек

я думаю что с кряками даже недорогими все будет более-менее норм....я больше "волнуюсь" про масло на GTL типа 5-40. GTL же вроде бы используют низковязкий (могу ошибаться)....

Изменено пользователем Xraw
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ai_gelios сказал:

@torcon интересно, какому пробегу/моточасам эквивалентны 90 циклов насос-форсунки?

Сам понимаешь, ни какому, автомобили слишком разные от дизельных форсунок, до прямого впрыска, от атмосферников до турбо, от легких условий эксплуатации до тяжелых.

Могу сказать одно, не так страшен черт как им пугали... Ну просадится у вас масло на одну единичку полторы - это конец света? :) Это нормально...

 

Синтек посмотрим завтра :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xraw бойся слухов... Про Shell Helix Ultra 5W-40 говорил уже, те кто так говорит, не знают состава этого масла, мнение основано только на том, что в каталоге Катара нет GTL-6.

А что GTL-6 в масле нельзя заменить GTL2+GTL8? :) 

 

Как вы думаете почему в лабе Шелла три пузырька а не два? :) 

Ну и во вторых у топового Shell'а хороший загуститель, его тоже обосрали за зря...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в 0w20 мало загустителя, поэтому ожидалось что эта вязкость мало просадится. Давайте протестим Extreme 5w40 или 0w50 вот тогда и посмотрим на сколько крут загуститель :)

 

Спасибо и тебе за пищу для ума :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Bonker сказал:

VR2 - это эксклюзивная рецептура за которую мы платим деньги и которая под каждый продукт разрабатывается и тестируется моими технологами в их лаборатории в течение 6 месяцев. Более того, специалисты из EVONIK нам сами подобрали и рекомендовали необходимый SSI и % его применения, исходя из представленных им на рассмотрение  данных по рецептуре. Поэтому я сразу согласился на прохождение данного теста, как только о нем объявил Даниил.

Информация не для моих ушей :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...