Перейти к публикации

Масло в 1.4 122 л.с(САХА) #2.


Рекомендованные сообщения

Ищу масло 5w-40 пао эстеровое с нормальным полноценным пакетом присадок на лето и зиму. 

 

Добавлю раз тут не все понимают, интересуют ответы людей у кого авто с таким же двигателем. 

Изменено пользователем Jettavod
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
8 минут назад, Jettavod сказал:

Ищу масло 5w-40 пао эстеровое с нормальным полноценным пакетом присадок на лето и зиму. 

Плохо ищете 

 

 

74DA30BF-A820-4D8A-B71D-B6E5ED8EF288.thumb.png.4a92958541f85e7d9e213a53c4e944a5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же каким надо быть не пробиваемым, что бы в одной теме 15 стр нафлудить не о чем и открыть вторую тему. 

На правила раздела положить, на правила форума то же. 

Иногда форум слишком лоялен. Имхо. 

 

 

Изменено пользователем Elrus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DRON 33 сказал:

Плохо ищете 

 

 

74DA30BF-A820-4D8A-B71D-B6E5ED8EF288.thumb.png.4a92958541f85e7d9e213a53c4e944a5.png

Я же спрашиваю людей кто ездит на авто с моим двигателем, льёт масло не одну замену, и зимой и летом, и имеет какое то мнение уже определённое именно для двигателя этого. 

1 минуту назад, Elrus сказал:

Это же каким надо быть не пробиваемым, что бы в одной теме 15 стр нафлудить не о чем и открыть вторую тему. 

На правила раздела положить, на правила форума то же. 

Иногда форум слишком лоялен. Имхо. 

 

 

Пусть удалят тему мне без разницы, в той теме много шутов было которые отвечали чушь про давление и советовали полную дичь в плане масла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jettavod сказал:

Я же спрашиваю людей кто ездит на авто с моим двигателем, льёт масло не одну замену, и зимой и летом, и имеет какое то мнение уже определённое именно для двигателя этого. 

Ну так и пишите в шапке темы тогда !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DRON 33 сказал:

Ну так и пишите в шапке темы тогда !

Двигатель в названии темы не смущает? Просто так его указал от делать нечего? И указал что В НЕГО. забаано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Jettavod сказал:

Двигатель в названии темы не смущает? Просто так его указал от делать нечего?

Обычно так делают когда ищут масла для конкретного двигателя , а не сторонников по маслу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, DRON 33 сказал:

Обычно так делают когда ищут масла для конкретного двигателя , а не сторонников по маслу 

Я и ищу масло в конкретный двигатель, логично что в конкретный двмгатель масло будут советовать только те, кто использовал конкретное масло именно в этом двигателе. 

 

К тому же я указал какое масло нужно. Осталось подождать ответов тех, кто именно такое масло льёт именно в этот двигатель. Я не прошу тут отвечать других людей, можно же пройти мимо? 

 

Это какая то проблема, зайти в тему и начать чушь писать? Я не про тебя, а про челика с кролем на аве, какая то секта местных задротиков, которые подлизывают друг другу лайками и пишут ересь, которая не относится к теме никаким образом, как тогда мне затирали про падение давления, потом насоветовали лютую дичь, особенно valvoline. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда забавляет когда проблему движка пытаются вылечить подбором "правильного" масла...:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Sergianni сказал:

Всегда забавляет когда проблему движка пытаются вылечить подбором "правильного" масла...:sarcastic:

Всегда забавляют клоуны, которые ходят под себя на ровном месте. 

 

Какие проблемы? Езжу уже не первый год на этом авто, ни грамма не уходило, тут ушло впервые 200г после жарки в 2500км.

 

Решил все таки найти пао 5w-40 чтобы спокойно жарить в случае чего, не терплю когда хотя-бы грамм масла уходит. 

 

Проблемы видммо у тебя в голове, раз ты не поняв ничего, пишешь это. Да и в целом забавно слышать про проблемы САХА, у которого проблем не бывает. 

 

Или то что впервые в жизни на этом движке ушло 200г после дикой жарки на 5w-30 в жару, это видимо уже движок в утиль, понимаю тебя, не пиши тут больше, сделай одолжение) 

Изменено пользователем Jettavod
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jettavod вы слишком агрессивны ко всем, вам явно не сюда. Тему закрываю, Вас в бан. Как вам советовать масло, если тебя через пост клоуном да шутом называют? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...