Перейти к публикации

SWD Rheinol Synergie Racing 5W-50 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
43 минуты назад, torcon сказал:

А чего вы Mobil1 5W-50 так не критиковали с щелочным 12 и Формулой 1 на канистре? :)

Mobil1-5W-50-_VOA-BASE_.jpg post-11664-0-49146100-1476553638.jpg

 

То то ;) Потому что это мобил... Тяну лямку не за Rheinol мне он до лампы, хочу донести до вас что бы вы не смотрели на бренд "кумир/не кумир" "авторитет/не авторитет" "крупный/мелочь" или цену "дорогое/не дорогое" когда оцениваете масло :)

Золотые слова (Юрий Венедиктович:sarcastic:) Золотой ты человек:drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, torcon сказал:

А чего вы Mobil1 5W-50 так не критиковали с щелочным 12 и Формулой 1 на канистре? :)

Mobil1-5W-50-_VOA-BASE_.jpg post-11664-0-49146100-1476553638.jpg

 

То то ;) Потому что это мобил... Тяну лямку не за Rheinol мне он до лампы, хочу донести до вас что бы вы не смотрели на бренд "кумир/не кумир" "авторитет/не авторитет" "крупный/мелочь" или цену "дорогое/не дорогое" когда оцениваете масло :)

все привыкли что у Mobil отличные масла и это правда. Учитывая тенденцию что пакеты становятся более современные, народу не понравилось  Ca под 5тыщ. ну и все отсюда вытекающее. Щелочь не критичный показатель учитывая что в том же Shell HX 8 щелочи более 12ти.Так что смею предположить что произошло как на стадионе:освистали того кто попался подруку.Но мне кажется что прошло то время когда считали что:чем жирнее, тем лучше. Так что данная тенденция ни куда не денется. Я выразил свое мнение, но думаю что кто-то со мной согласится. Тем более что наверно есть  масла с более щадящими пакетами присадок и ничем не уступающие по работе в двигателе. Ничего личного к этому маслу не имею, просто высказал свои соображения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, torcon сказал:

А чего вы Mobil1 5W-50 так не критиковали с щелочным 12 и Формулой 1 на канистре? :)

Mobil1-5W-50-_VOA-BASE_.jpg post-11664-0-49146100-1476553638.jpg

 

То то ;) Потому что это мобил... Тяну лямку не за Rheinol мне он до лампы, хочу донести до вас что бы вы не смотрели на бренд "кумир/не кумир" "авторитет/не авторитет" "крупный/мелочь" или цену "дорогое/не дорогое" когда оцениваете масло :)

Прошу прощения за мой английский, но на мобиле написано, типа, "сохраняет двигатель, как новый" и без всяких приписок мелким шрифтом, типа, "масло номер один для формулы один". 

Ну есть у Его западных коллег извращённая, для нашего восприятия, тяга, скажем, на банках с тушёнкой головы негров или афроамериканцев рисовать, тут только руками развести)))

Изменено пользователем dimm7777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был опыт использования этого масла, заливал его в 127 мотор где-то 3 года круглый год, замена каждые 6-7т. не доливал,если обороты много уходило половина щупа.. зимой уверенный пуск, гидрокомпенсаторы полная тишина двигатель работал мягко и ровно. За 1800 брал банку, но сейчас оно подорожало конкретно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я залью это масло вместо Мобила 5W-50... Пока ..... не кончится и Мобил не вернулся буду лить его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Гранту 8клоп. не слишком густое на лето? Куплено на атракционе неслыханной щедрости в Метро ) 

Изменено пользователем МаратМ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, МаратМ сказал:

В Гранту 8клоп. не слишком густое на лето? Куплено на атрекционе неслыханной щедрости в Метро ) 

Тут золы конская доза,а зола это высокотемпературные отложения на поршневой группе,смотри сам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, В.И. сказал:

Плюс густота,для 8 кл. 

А если как вариант добавить диэстеровое масло l132 грамм 250 ... немного разжижает? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, МаратМ сказал:

А если как вариант добавить диэстеровое масло l132 грамм 250 ... немного разжижает? )))

Да немного разжижит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже прикупил пару литров сабжа в Метро на распродаже. Думаю, что микс из 1л Swd и 2,5л Polymerium Pro SG 5w40 отлично подойдет для Нивы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знатокам вопрос(в пику вопросу выше ))). Есть 3 литра SWD этого масла и добавить литр Полимериум Про SN 5w40 или ЛМ 10w40 Молибден в ВАЗ - 2107 инжектор? На лето неплохой микс для трассы в основном. Какой из миксов поинтереснее?

Screenshot_2024-01-09-22-55-56-31_9ecc93bf6683d0fd0fd501ae5792979e.jpg

Screenshot_2024-01-09-22-59-32-13_9ecc93bf6683d0fd0fd501ae5792979e.jpg

Изменено пользователем МаратМ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...