Перейти к публикации

Тесты Shear Stability (сработка полимерного загустителя)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Перевел 400 руб. на карту - по 200руб на №4 (ЛукЛюкс 5в40) и №10 (Роснефть М10ДМ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый анализ для примера и затравки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если М10ДМ провалится , то придётся лодочное 25w40 тестировать 

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на сколько мне сказали ребята, база не проваливается по вязкости. Такие масла как М10ДМ могут немного просесть в пределах погрешности либо просесть из за наличия полимера - пурпоинт депрессанта например. Но тоже доверять словам не стоит, они не тестили ассорти товарных масел, у них свои узкие задачи. Узнаем скоро сами... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon , а тебе масло можно отправить? Если да, то сколько его нужно и как это сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да можно, 300мл нужно. До двери если, что бы я не катался по городу. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

333р на - 10) Роснефть М10ДМ 

 

Чек-2021-08-13-212025.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+200р

10) Роснефть М10ДМ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Projector шли пожалуйста круглые суммы допустим 200 или 300р. Как оказалось так гораздо проще считать, и я ваc не потеряю, вы пишите в комментарии ник. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Shell 5W-40 500р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.07.2021 в 20:50, Projector сказал:

Liqui Moly ? , Motul  10w60 любимчик у любителей понаваливать 

Это всё не то, а вот японский Gulf EVO 10w-50 (4932492120415), это круть для миксов, для Mitsubishi и Japancar выбор очевиден, для любой 0w-20 в основе :new_russian:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nickol сказал:

Это всё не то, а вот японский Gulf EVO 10w-50 (4932492120415), это круть для миксов, для Mitsubishi и Japancar выбор очевиден, для любой 0w-20 в основе :new_russian:.

Может масло и зачетное , но не думаю что оно особо доступно в продаже,  тем более обычные автолюбители могут и не знать а таком масле , рекламы на него нету , а вот Липкий Молли или Мотыль знают все и покупают по 1000р за литр , хотя Залив наверно так же и стоит , а по пакету и базе скорее всего превосходит известные и популярные масла на НС - гидрокрекинге , кстати меня жаба душит даже для миксов за хорошее масло платить по 1000р за литр 

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Projector сказал:

Может масло и зачетное , но не думаю что оно особо доступно в продаже,  тем более обычные автолюбители могут и не знать а таком масле 

Есть анализ, всё как мы любим- бор, Мо, тройная защита - пао, эстеры + "что-то", да миксы дорогие эксперементы, не может быть дёшево, доступно в ozon, emex. Motul, например, дороже, но чем?

После реги на oilclub мало кто остаётся обычным автолюбителем, кмк. Даже цены не остаются прежними. Всё сложнее становится для понимания интересное.:hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльдар NOVUS Не хочешь поучаствовать в данной вакханалии с Титаном ?

 

@torcon как быть с закупом м10 ? большую тару будешь брать или м10 есть у тебя? сколько осталось добить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ai_gelios закупать большую тару 5л на нее надо 1040р примерно, либо давайте пошарюсь поищу в гараже другую моноградную, вдруг что есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...