Перейти к публикации

Sintec Platinum 7000 5W-40 (A3/B4 SN/CF)


Рекомендованные сообщения

Sintec Platinum 7000 5W-40

Sintec Platinum 7000 5W-40 A3-B4 4л.jpg

Спецификация: API SN, ACEA A3/B4, A3/B3, MB-Approval 229.5, VW 502 00 / 505 00, ЗФ ООО «УАЗ», ПАО «АвтоВАЗ»

Описание: Полностью синтетическое моторное масло. Производится из синтезированных базовых масел и высокоэффективных многофункциональных импортных пакетов присадок от мирового лидера отрасли. Противоизносные и моюще-диспергирующие присадки последнего поколения гарантируют непревзойдённую защиту и чистоту двигателя на весь срок службы масла.

Область применения: 
- предназначено для применения в высокофорсированных бензиновых и дизельных двигателях легковых автомобилей и лёгких грузовиков, где рекомендованы смазочные материалы эксплуатационного класса ACEA А3/B4 или API SN (или более ранних спецификаций) и соответствующего класса вязкости: SAE 5W-30 или SAE 5W-40.
- рекомендовано для применения в автомобилях марок Mercedes-Benz, где требуется масло эксплуатационного уровня MB-Approval 229.5
- рекомендовано для применения в автомобилях Volkswagen Group (VW, Skoda, Audi, Seat), где требуются масла по спецификации VW 502 00/505 00.
- рекомендовано к применению в автомобилях BMW (с увеличенным интервалом замены), Porsche согласно указанным спецификациям.

 

Техническая документация:

TDS SINTEC PLATINUM 7000 5W-40 A3B4 red. 01.2023.pdf

 

Паспорт:

Скрытый текст

SINTEC PLATINUM SAE 5W-40 API SN-CF СТО 006 (73-22) 19.08.2022 г.jpgSINTEC PLATINUM SAE 5W-40 API SN-CF СТО 006 (26-22) 31.03.2022 г.jpgSINTEC PLATINUM SAE 5W-40 API SN-CF СТО 006 (20-22) 28.05.2022 г.jpg

SINTEC PLATINUM SAE 5W-40 API SN-CF СТО 006 (97-22) 05.10.2022 г.jpg

 

 

 

Артикулы для заказа в интернет-магазине:

600138 - Sintec Platinum 7000 5W-40 1L
600139 - Sintec Platinum 7000 5W-40 4L

 

Лабораторные анализы свежие - VOA oil-club.ru

Sintec Platinum 5W-40 A3/B4 2022

Sintec Platinum 5W-40 API SN

 

Лабораторные анализы отработки - UOA oil-club.ru

Sintec Platinum 5W-40 A3/B4 отработка на Volkswagen Tiguan после 6555км

Sintec Platinum SAE 5W-40 отработка на Audi A6 после 1893 км

Sintec Platinum 5W-40 API SN/CF отработка на Лада Веста после 7500км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
04.01.2023 в 10:36, itti сказал:

A есть ссылка ?

На драйв? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, James May сказал:

Что скажете про совместимость присадок ричфулл в сабже с предыдущими афтоновскими? Нет ли вероятности несовместимости при смешивании?

Я думал что уже давно выяснили, что современные (API SJ и выше наверное) масла для легковых автомобилей можно мешать любое с любым. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Styler сказал:

Я думал что уже давно выяснили, что современные (API SJ и выше наверное) масла для легковых автомобилей можно мешать любое с любым. 

Когда давно выясняли, китайских присадок вроде не было на горизонте или я упустил))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, itti сказал:

Вы делали на старых присадках или на Новых?

если вопрос мне то на старых, но не думаю, что будет какая то разница. Химия и есть химия и не важно с Китая или с Китая через США. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаем покупать его из за цены. В простые старые вера типа форд сайра. Ауди 80 . И тд. Даже залили в турбо кадилак. Но мне кажется в турбо нах его. Гореть будет. В 4g63t не стал лить. Тока равенол лью. Ещё давно куплен много. И вопросов нет к равенолу. И в мороз пушка и крутишь как надо. Все ок 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.11.2022 в 10:44, GPS сказал:

В Ленте сейчас Синтек Платинум 5-40 стоит 500руб за литрушку. Что за чудо такое за 100руб/л - не ясно)

Какая щедрость ? 5 л 1530 Шас стоит )) в местном магазе по своей учетке сто 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

outlander24 если наше масло, значит будет гореть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Sergianni сказал:

outlander24 если наше масло, значит будет гореть?

Причем тут наше или нет ) где написано у меня это ?? Гореть оно не по этому будет. Темпу смотрим + самый дешёвый гидро кряк. Равенол как бы нет. Тапка в пол на турбе эври Дэй )

 

А вот синтек премиум уже дороже 

Изменено пользователем outlander24
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, outlander24 сказал:

+ самый дешёвый гидро кряк

Откудова инфа, подтвердить смогёте? 

 

7 минут назад, outlander24 сказал:

авенол как бы нет. Тапка в пол на турбе эври Дэй )

Хр тута рекламой заниматься, П 13 правил прочтите внематочно:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.01.2023 в 13:33, fire679 сказал:

если вопрос мне то на старых, но не думаю, что будет какая то разница. Химия и есть химия и не важно с Китая или с Китая через США. 

Зная ,Кетайцев, эти могут Учудить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а анализ отработки еще не делали этого масла на китайских присадках? на след неделе могу отправить на опыты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex00 сколько моточасов? Сколько литров картер? По городу или трассе ездил? Вид топлива? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon турбодизель, с пробегом 370т. моточасы сказать не могу,пробег 50/50 плюс автозапуск в мороз частый, около 7500км. картер 7-7.5л.если надо могу и свежего из этой партии налить.

Изменено пользователем alex00
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex00 все классно но ты его не убил еще 90%... А с режимом 50/50 у тебя там моточасов 150... Масла в картере дофига. Рано еще анализ делать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...