Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Масла Dong Long (Китай)

logo.png

 

Официальный сайт в Казахстане: https://donglong.kz/

Каталог продукции: https://donglong.kz/catalog/motornye-masla/

Информация о заводе: Dong Long (Восточный дракон с китайского) - Завод производитель смазочных материалов Dong Long находится в провинции Хэбей. История завода начинается с 2000-ых годов, производство было выстроено на немецком оборудовании от Fluid Solutions. Завод относится к категории заводов миксеров, который выводит качественные смазочные материалы путем смешения следующих базовых масел и присадок. В составе имеются следующие базовые масла от Chevron, Neste Oil, ExxonMobil, Petronas. Используемые присадки Afton, Lubrizol, Chevron Oronite, Infenium. На рынке смазочных материалов для спецтехники, китайское масло Dong Long отличается форматом фасовки и видом полостей для отлива. Dong Long продается лишь в канистрах с ручкой объемом 20, 50 и бочкой 208 литров.

 

Характеристики некоторых продуктов:

Скрытый текст

Dong Long Super 8.jpgDong Long Universal.jpgDong Long ATF II - III.jpgDong Long MTF4.jpg

 

Лабораторные анализы свежих масел:

Dong Long Super 8 15W-40 CI-4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
Скрытый текст

Пробежался поиском по сайту, не нашёл тему про китайские масла, или сделанные в Китае. Может создать такую? (Если конечно такой действительно нет, а не я провтыкал). Было дело попадалось в описаниях к продуктам (пару известных) брендов, что произведено в Китае. Так это или нет естественно такой возможности проверить не было

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно конечно. Но масел для легковых авто там и нет. Если только для "старичков".

Мне кажется, что шансов то у масел из Китая - закрепиться на нашем рынке, немного.

Куда им спорить с корейскими - дешёвыми и известными. И качественными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SIRIUS да запросто :) Китайской техники дофига сейчас в любой компании, сделают масла дешевле - начнут китайские масла лить. Бизнесу лишь бы выжать больше за меньше деньги. Они безболезненнее перейдут, чем простые автолюбители, которые Liqui Moly и Матюли в Приору льют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не торопитесь,китайцы только начинают осваивать эту тему,они еще себя покажут.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nazar-ua 

Скрытый текст

тема китайских масел есть. Обсуждение масла Sinopec то немного велось, тема "синтетичность масел Sinopec" вроде называлась

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ss333 сказал:

Nazar-ua 

  Скрыть содержимое

тема китайских масел есть. Обсуждение масла Sinopec то немного велось, тема "синтетичность масел Sinopec" вроде называлась

 

Скрытый текст

А так что бы в целом, "китайские масла, или "масла сделанные в Китае", без привязки к бренду

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст
1 час назад, Nazar-ua сказал:
  Скрыть содержимое

А так что бы в целом, "китайские масла, или "масла сделанные в Китае", без привязки к бренду

 

Масла Sinopec

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По кит маслам у нас практически пусто 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ModeratorSigma сказал:

По кит маслам у нас практически пусто 

пока они были их катали, сейчас они, возможно, не выгодны к закупке, от того, имхо, нет предложений на них.  У меня повторный, уже задавал, вопрос к сообществу, как купить рознично, т.е. где смотреть, моторное масло от китайских поставщиков, китайские масла от их местных oem, и не oem масла китайские

Изменено пользователем ss333
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ModeratorSigma ss333  спасибо за помощь. 

Меня, помимо прочего, очень интересовал вопрос. Встречал в описании эльфа и крун оил (у эльфа позиция 0-30 а3 4л у крун 5-30 20л (не помню точное название)  место производства Китай. Это хорошо, что честно описание. Возможно это не правда. Но если правда, то я не готов такое покупать. И означает ли это, что бренды мирового масштаба начинают прощупывают начало производство там, в Поднебесной. 

Очень извиняюсь за офтоп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кит масла у нас  в настоящее время  свободное место и через некоторый промежуток времени мы об них будем дискутировать очень прилично ....

Все имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Nazar-ua сказал:

 

Меня, помимо прочего, очень интересовал вопрос. Встречал в описании эльфа и крун оил (у эльфа позиция 0-30 а3 4л у крун 5-30 20л (не помню точное название)  место производства Китай. Это хорошо, что честно описание. Возможно это не правда. Но если правда, то я не готов такое покупать. И означает ли это, что бренды мирового масштаба начинают прощупывают начало производство там, в Поднебесной. 

Очень извиняюсь за офтоп

у меня есть ссылка на VOA анализы от китайской лабы на oem масла API SN и др, Shell, Castrol, может вам будет интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ss333 сказал:

у меня есть ссылка на VOA анализы от китайской лабы на oem масла API SN и др, Shell, Castrol, может вам будет интересно

ss333  конечно, почему нет. Милости прошу сюда

Будем потехонечку наполнять информацией, будет удобно и в куче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро выгрузим максимум информации по бренду и продукту, для желающих поработать пишите в ЛС обсудим условия сотрудничества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...