Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
5 часов назад, alex8375 сказал:

Антон MYGT? Я кстати в комментариях к его видео спросил, почему по анализам масла  разные, он так и не ответил, хотя всегда быстро реагирует на все комментарии, видимо сказать нечего, продаван он и есть продаван

Скрытый текст

 

Насколько помню, там теперь новая мулька, якобы теперь кастл только в бочках - это равно Тойота, а в 1 и 4л непонятки:sarcastic: 

Парень нормальный, но продавать надо, а вникать в составы времени нет:D

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.10.2021 в 04:01, alex8375 сказал:

Антон MYGT? Я кстати в комментариях к его видео спросил, почему по анализам масла  разные, он так и не ответил, хотя всегда быстро реагирует на все комментарии, видимо сказать нечего, продаван он и есть продаван

Ну мне ответил, сказал Это не наши анализы. Спрашивайте с тех, кто их делал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Warlok сказал:

Ну мне ответил, сказал Это не наши анализы. Спрашивайте с тех, кто их делал)))

Комментировать ролик он может,а вот за базар пусть отвечают другие... очень удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.12.2021 в 13:25, Optovik сказал:

Комментировать ролик он может,а вот за базар пусть отвечают другие... очень удобно.

Он теперь по другому отвечает - "на моем канале, состав масла и присадок не обсуждается" ;))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Антон MYGT скинул анализ из ойлклуба в его описание продукта, в итоге анализ он удалил, меня заблокировал))) хотел написать что случилось, а не могу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.02.2022 в 14:27, Kaxa2 сказал:

Он теперь по другому отвечает - "на моем канале, состав масла и присадок не обсуждается" ;))))

 

Раньше он постоянно говорил, не предоставляя объективного доказательства, что Кастл это оригинал Тойота, анализ это опроверг Тойота 0W20 в железной банке от ЭКсон Мобил абсолютное другое.

Потом стал говорить что Кастл это тоже самое что ЭксонМобил, потому что у них покупает базу - конечно снова без доказательства. Джентельменам принято верить на слово. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.05.2021 в 11:07, mihail026 сказал:

Для нулёвки не фонтан конечно, но до -35гр. вполне (всё как по книжке), а если холоднее и без дополнительного подогрева запуск мотора на очень большого любителя.

Морозил данный сабж в -42-45 оно во первых практически не помутнело, а во вторых оно вполне прилично перетекало))!! Лично использую всю зиму на хонде R18, расхода 0 от слова совсем)! Мотор работает тихо, штатно! Так что минус 41 это не предел для сабжа)!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРКУТСК

на сто кузьмиха кастл этот идет как тоета/кастл 0ш20

залил, будем посмотреть.

Про разницу в звуке двигателя когда новое масло заливают - не верю, это плацебо. Это мубъективное. Буду смотреть на угар и на чистоту. А вообще интересно есть ли в Иркутске лаборатории по маслам? Или может можно по почте отправлять? Интересно сколько стоит анализ в среднем?

вы ребята реально крутые по графикам определяете какие то там пакеты присадок! 
то же бы на анализ его сдал. 
а то тоётовское 5литррв 12000 стоит. И ТО не факт, что оригинал!

Rav4 2020 2.5, теплый гараж, замена раз в 10000, до то6, теперь буду раз в 6-7000 менять, надоели мне ОД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егоррр лучше не искать лабу у себя в городе, а посылать в те лабы которые на анализах моторных масел собаку сьели... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, torcon сказал:

Егоррр лучше не искать лабу у себя в городе, а посылать в те лабы которые на анализах моторных масел собаку сьели... :)

вот и интересно сколько стоит тест и куда отправлять? Я так понял тут скидываются - видимо не дешевое удовольствие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На свежее скидываемся, это всем интересно, на отработки каждый обычно сам - его интерес. Свежее 5646-7346р. Отработка 2673р. Шлем в Екб УРЦТЭиД. Кто то шлет в Мицгсм Москва. Вся информация в разделе Лаборатории. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лить нуль сюда ? воды налей лучше , сразу на ремонт а так еще в дороге завалишь двигу и на эвокуатор бабла потратишь !

 много не буду писать , для этого двс вот это масло API CJ (CK-4) 10W30 все остальное со временем разнесет ГРМ ( я не про ремень ГРМ)  , сначала пойдут коромысла и потом всё остальное , вязкость повторяю 10 w 30 запомните  классификация ск - 4  !  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Господи, свят свят свят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, НЕЯ сказал:

лить нуль сюда ? воды налей лучше , сразу на ремонт а так еще в дороге завалишь двигу и на эвокуатор бабла потратишь !

 много не буду писать , для этого двс вот это масло API CJ (CK-4) 10W30 все остальное со временем разнесет ГРМ ( я не про ремень ГРМ)  , сначала пойдут коромысла и потом всё остальное , вязкость повторяю 10 w 30 запомните  классификация ск - 4  !  

Ну да, нуль-двадцать. Все по инструкции (0w16). За сотку пробег перевалит, 5-30 начну лить, и то вряд ли. 
до этого мазда сх-5 2.0 литра, то же по инструкции 0-20, что я делаю не так?

8 часов назад, torcon сказал:

На свежее скидываемся, это всем интересно, на отработки каждый обычно сам - его интерес. Свежее 5646-7346р. Отработка 2673р. Шлем в Екб УРЦТЭиД. Кто то шлет в Мицгсм Москва. Вся информация в разделе Лаборатории. :)

цены однако кусаются, согласен лучше скидываться! :up:
если на раз масло проверить то получается как еще одна канистра масла:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.11.2022 в 02:33, torcon сказал:

О Господи, свят свят 

То-ли ещё будет, ойё ёой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...