Перейти к публикации

Renault Fluence K4M 82 т.км Elf SXR 5w-40


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
9 минут назад, Valeruc сказал:

Хмыр я могу ещё,наездник и ездок это разные вещи:D

Никто не сомневался в ваших способностях

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Valeruc сказал:

Хмыр спасибо,я оценил.

Так вы первый или второй, не понятно?

Ссылка на сообщение

Хмыр масло это не просто жижа,а авто не телега,в магазин за хлебом не нужно ездить,за 3 км,греться часами в салоне зимой без надобности,хранить авто нужно в гараже, а масла по большей части шлак,у меня новая машина,6 лет на дилерских маслах замена до 8-9 тыс,думал я мотор у меня чистейший пока не залил кое-что, а потом и масло кое чье,да фильтра распиливал были чистейшими,а потом вдруг грязи в фильтре намыло,кокса мелкого,с чего бы это,с тех пор различаю шарлатанов и клоунов от настоящих производителей масла,и взгляд на этот вопрос поменял,а форум это так от скуки ничего здесь полезного для себя не нашел,вы до пенсии будете ответы искать и не найдете их:yes:,для одних это бизнес для других цирк.

Изменено пользователем Valeruc
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Valeruc сказал:

Хмыр масло это не просто жижа,а авто не телега,в магазин за хлебом не нужно ездить,за 3 км,греться часами в салоне зимой без надобности,хранить авто нужно в гараже, а масла по большей части шлак,у меня новая машина,6 лет на дилерских маслах замена до 8-9 тыс,думал я мотор у меня чистейший пока не залил кое-что, а потом и масло кое чье,да фильтра распиливал были чистейшими,а потом вдруг грязи в фильтре намыло,кокса мелкого,с чего бы это,с тех пор различаю шарлатанов и клоунов от настоящих производителей масла,и взгляд на этот вопрос поменял,а форум это так от скуки ничего здесь полезного для себя не нашел,вы до пенсии будете ответы искать и не найдете их:yes:,для одних это бизнес для других цирк.

Если не секрет, то чего это такого заливали? 

Ну и маслице интересует применяемое.

Ссылка на сообщение

Хмыр а конская цена за демиксид это сколько? 

Изменено пользователем MuxauJI
Ссылка на сообщение
1 час назад, MuxauJI сказал:

Хмыр а конская цена за демиксид это сколько? 

Был 40, стал 389, за 1шт, надо мин 8-12.

Изменено пользователем Elrus
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Elrus сказал:

Был 40, стал 389, за 1шт, надо мин 8-12.

1000 % инфляции по димексиду , ого себе  . 

Ссылка на сообщение
08.07.2022 в 22:55, Valeruc сказал:

Хмыр масло это не просто жижа,а авто не телега,в магазин за хлебом не нужно ездить,за 3 км,греться часами в салоне зимой без надобности,хранить авто нужно в гараже, а масла по большей части шлак,у меня новая машина,6 лет на дилерских маслах замена до 8-9 тыс,думал я мотор у меня чистейший пока не залил кое-что, а потом и масло кое чье,да фильтра распиливал были чистейшими,а потом вдруг грязи в фильтре намыло,кокса мелкого,с чего бы это,с тех пор различаю шарлатанов и клоунов от настоящих производителей масла,и взгляд на этот вопрос поменял,а форум это так от скуки ничего здесь полезного для себя не нашел,вы до пенсии будете ответы искать и не найдете их:yes:,для одних это бизнес для других цирк.

Нигде столько философов не встречал, как в черноземье.

Ссылка на сообщение
5 часов назад, MuxauJI сказал:

Хмыр а конская цена за демиксид это сколько? 

Ну если в интернете вас забанили то 400-500. В моей локации за 360 поискать.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...