Перейти к публикации

TCL Longlife Coolant LLC -40 красный свежий


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
2 часа назад, Geha31 сказал:

Можно поменять жижу методом замещения .?

На заведённом движке отсоединив патрубок от расширительного  бачка ?  

Вам охота нормальный антифриз в унитаз сливать?

Моете водой до чистоты, потом уже заливаете или готовый или концентрат.

 

17 часов назад, Geha31 сказал:

Значит  наверное нужно взять канистру  -50  и канистру -40 . Сначала залить -50  а потом -40.

Сказал человек из Белгорода, который южнее Киева. И много южнее Москвы.

До ближайшего 'миниледникового периода' минимум лет 10. Успокойтесь.

 

Ссылка на сообщение

Добрый день! Столкнулся с такой ситуацией, заказал TCL Power концентрат, по описанию должен быть красным, а прислали розовый. Бывает концентрат такого цвета в природе?
Написано 6 лет и 120к на этикетке концентрата. Но в интернете про розовый концентрат информации не нашел, только про готовый антифриз.
Подделка это или нет?)

anti_2.jpg

Anti_1.jpg

Ссылка на сообщение

Poisent a где написано , что он красный должен быть ? может путаете с LLC ? никто его не подделывал , разбавляйте и лейте . где покупалось и почем ?

Изменено пользователем Rev42
Ссылка на сообщение
04.06.2023 в 12:14, Poisent сказал:

Бывает концентрат такого цвета в природе?

Думаю, просто полежал немного на солнечном свете.

Ссылка на сообщение

Barmaley если мне , что непонятно или интересно я обычно долго не думаю , захожу на сайт производителя да и всё , ну или можно официалам позвонить или написать , но обычно в Юникоме девочки по фризам мало , что понимают , хотя , что там понимать то , вот сейчас спроси к какому классу относится скажут G12++ , да оно и на российском сайте так написано , «так же как …» , а люди смотрят и думают ,- А , то же самое , что и g12++ , а давай ка тогда и залью g12++:pardon:

IMG_8211.jpeg

IMG_8212.png

Изменено пользователем Rev42
Ссылка на сообщение

Ждунидзе , подкинул камушек в Ваш огород :) , по хорошему поправить бы- « так же ...» это силикатный лобрид , а Power не так же  , и продажи увеличатся кратно , может и на маркетплейсах демпинговать не приходилось , хотя мне лично нравятся такая политика  :)

Изменено пользователем Rev42
Ссылка на сообщение
14.11.2023 в 05:50, Rev42 сказал:

Ждунидзе , подкинул камушек в Ваш огород :) , по хорошему поправить бы- « так же ...» это силикатный лобрид , а Power не так же  , и продажи увеличатся кратно , может и на маркетплейсах демпинговать не приходилось , хотя мне лично нравятся такая политика  :)

Если вместо g12++ написать "силикатный лобрид" продажи кратно упадут...

Ссылка на сообщение
14.11.2023 в 05:42, Rev42 сказал:

да оно и на российском сайте так написано , «так же как …» , а люди смотрят и думают ,- А , то же самое , что и g12++ , а давай ка тогда и залью g12++

:dash1:

 

 

Ссылка на сообщение
12 часов назад, Rev42 сказал:

Orlovich Ну так оно и есть , никто же нифига не понимает 

Так никто нифига не объясняет:unknown:

Ссылка на сообщение
11 часов назад, Хмыр сказал:

Так никто нифига не объясняет:unknown:

Вроде пальцы почти стерлись объяснять)

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...