Перейти к публикации

Idemitsu Zepro Eco Medalist 0W-20 отработка на Kia Ceed после 6159 км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

koc39 

Скрытый текст

 

Соглашусь с Вами, что делать общее дело желающих мало, тем более вливаться ₽, зато бла-бла...

Да цена растёт, я уже в зиму купил 4+1≈3450₽. Вот сделаю два анализа лето/зима и может куплю 20л, оно дешевле и спокойнее 2,5года, хотя и дорого сразу. Хотя итальянский вариант, как вариант, если хотелку смять тоже ничё. Но сначала IZEM SP GF-6A...:hi:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nickol 

Скрытый текст

я на зиму на 2 замены уже купил quaker state ultimate durability 0w-20.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, koc39 сказал:

Nickol 

  Скрыть содержимое

я на зиму на 2 замены уже купил quaker state ultimate durability 0w-20.

 

Скрытый текст

Отличный выбор QS!

Тоже думаю о  GTL и всегда в зиму, но хочется SP GF-6A дождаться. Хотя ДВС и без турбы, ему наверное одинаково, что написано на канистре SN/+ или  SP.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nickol 

Скрытый текст

Я как читателем клуба стал, так начал запасы делать за ранее. на 2 замены кваки на зиму, на 2 замены с-оила на лето. Как-то так. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, koc39 сказал:

Nickol 

  Скрыть содержимое

Я как читателем клуба стал, так начал запасы делать за ранее. на 2 замены кваки на зиму, на 2 замены с-оила на лето. Как-то так. 

 

Скрытый текст

Мой список, как читателя тоже не велик, 3 позиции. К концу третьего квартала будет может быть 4. Но,  only 0w-20.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...