Jump to content
Сделано в Германии!
Завод смазочных материалов!

Recommended Posts

UnPinned posts
1 минуту назад, Pulser сказал:
  Скрыть содержимое

Ичсх, на банке написано  семи-синтетик,а на Х5 5w30 этого нет. Это так, пасхалочка тем кто до сих пор копья ломает по поводу синтетичности х5 5w30

У них на сайте раньше были паспорта.  Так вот по ним это х5 10-40 вообще единственное в котором минералка есть.

4 минуты назад, знаток сказал:

У них на сайте раньше были паспорта.  Так вот по ним это х5 10-40 вообще единственное в котором минералка есть.

я торгуя маслом всегда считал что Х5-минералка, Х7-полусинтетика и Х9-синтетика, это образные понятия... и это не далеко от истины. 

Edited by Optovik
1 час назад, GrandChek сказал:

Alickaps всё верно, моющих маловато. Интервал замены на этом масле не более 6 000 км.

Как сказать. Там торкон отвечал выше, и правда тут моющие кальций+магний. Получается ноом, да и в описании вроде есть про это

2 минуты назад, Optovik сказал:

я торгуя маслом всегда считал что Х5-минералка, Х7-полусинтетика и Х9-синтетика, это образные понятия... и это не далеко от истины. 

Остальные х5 все на гидрокрекинге. А это смесь с минералкой.

1 час назад, Optovik сказал:

Очень образные. И далëкие, как и многие продавцы. Без обид)

Минералка только в 5й серии, и то небольшой долей, сами же теперь видите. Корейцы могут задëшево сделать хорошо

5 часов назад, Евген 48 сказал:
  Скрыть содержимое

Где то включилась жёлтая коробка:sarcastic:

Сантипенсы24.

6 часов назад, Максим Л. сказал:

Интересно. Нужно будет разузнать. Но при увеличеном зазоре при перекладке в мт он быстрее и сильнее пятна понабивает. Интересно.

Скрытый текст

Есть такое, да. И слишком маленький зазор плохо, и чрезмерный тоже плохо, в плане появления задиров в ЦПГ (именно у этих корейских моторов) 

знаток 

9 часов назад, знаток сказал:

Может Вы не подозревая ездите на какой нибудь русской минералочке ?  :)

нет уважаемый, я беру масло в одно месте в проверенном. 

14 часов назад, Максим Л. сказал:

В интернет по направлению дистрибьютер да. А так я надысь мобил в четвёртом по счёту магазине оригу нашёл,а рядом zic x7,x5 10w40 левые стояли,крупные стрелочки на пленке. 

При случае сделайте несколько фотографий , хоть на поддельный Зик посмотреть .

8 часов назад, vertigo сказал:

Очень образные. И далëкие, как и многие продавцы. Без обид)

Минералка только в 5й серии, и то небольшой долей, сами же теперь видите. Корейцы могут задëшево сделать хорошо

в каком моем высказывании говориться что в 7 и 9 серия это минералка...

chevysamara За штрих код не знал. А по плёночке и отражающим буквам только отличал, штрих код конечно сила.

27 минут назад, chevysamara сказал:

Не знаю как здесь относятся к этому блогеру, но очень информативно про поддельный zic.

Скрыть содержимое

Да , смотрел это видео . Там ещё в комментах несколько отличий написали . На подделке дата идёт дд.мм.гг. тогда как у нормального масла наоборот , и т.д.