Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
10 минут назад, torcon сказал:

Алексей Айрон такое еще может быть у мелких брендов, которые сами разливают по канистрам здесь в России. Теоретически на рукаве должен стоять фильтр, но мы уже видели ржавчину у Татнефти однажды. Не всегда это стоит на деле... Это же чистить надо... 

Скорее всего, бумажка попала в канистру, до заливки масла, т.е. была не в масле, а в пустой канистре, когда канистра доставлялась до разливки масла. Ну мне так кажется, а как на самом деле... - х³ 

Если ни у кого такого больше не наблюдалось, то скорее всего это такой вот, единичный, случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.02.2022 в 10:23, Алексей Айрон сказал:

Скорее всего, бумажка попала в канистру, до заливки масла, т.е. была не в масле, а в пустой канистре, когда канистра доставлялась до разливки масла. Ну мне так кажется, а как на самом деле... - х³ 

Если ни у кого такого больше не наблюдалось, то скорее всего это такой вот, единичный, случай.

 

Здравствуйте! Сразу приношу извинения. В жизни много бывает странных ситуаций и одна из таких относится к Вашему случаю. И действительно, это единичный момент. Я многократно был на заводе и на конвейерный линии. Что я предполагаю. У Вас крышка старой конструкции с вытягивающимся носиком производства BERICAP.

IMG_20220219_161227.thumb.jpg.c87cb3cfe2ce39a87e8bfaf7d18ff5ed.jpg

 

С августа прошлого года мы такие крышки более не используем. У нас теперь другая крышка с индукционной запайкой фольги. Крышки к нам приходят в полиэтиленовых пакетах, вроде по 2000 шт, которые как раз и упакованы в картонные коробки.

 

Я допуская два варианта:

1. Кусочек бумаги мог прийти к нам вместе с крышками от самого завода-изготовителя

2. При распаковке коробки и полиэтилена сотрудник нашего завода мог случайно ножом задеть картонную часть коробки и ее отрезать, тем самым данный кусочек мог и попасть далее в упаковку с крышками. Далее наш сотрудник "вываливает" все эти крышки в специальный контейнер-приёмник, который находится в начале конвейерной линии, откуда автоматика их забирает и автоматически закручивает на горлышко канистры. Вот как это выглядит

 

 

 

Поэтому приношу еще раз свои извинений за данный неприятный момент. Надеюсь, что Вам понравится наше масло. При следующем заказе я предоставлю хорошую скидку, а также дополнительно вышлю литрушку в знак компенсации за литр слитого Вами масла из общей канистры.

 

С уважением,

Масленников Дмитрий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bonker Здравствуйте! Извинения принимаются, конечно же. Литр масла я перелил в литровую банку, чтобы потом было удобно долить. Да, бумажка могла и в крышке застрять, разное случается. Масло мне пока что нравится, кроме бумажки в нём конечно. Заказывать новую пятилитровку скорее  всего буду, если ещё и скидку хорошую предоставляете, масло то по тестам то хорошее, но фонариком всё равно буду проверять, что там в новой канистре).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Алексей Айрон сказал:

Bonker Здравствуйте! Извинения принимаются, конечно же. Литр масла я перелил в литровую банку, чтобы потом было удобно долить. Да, бумажка могла и в крышке застрять, разное случается. Масло мне пока что нравится, кроме бумажки в нём конечно. Заказывать новую пятилитровку скорее  всего буду, если ещё и скидку хорошую предоставляете, масло то по тестам то хорошее, но фонариком всё равно буду проверять, что там в новой канистре).

 

пишите тогда мне в личку, когда решитесь с покупкой. Расскажу как оформить заказ :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие продавцы масла 0w40, где сейчас можно купить его? В емексе оно вообще пропало! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.03.2022 в 11:44, Maxidgan сказал:

Дорогие продавцы масла 0w40, где сейчас можно купить его? В емексе оно вообще пропало! 

 

До emex и exist масло не успевает доехать, тк. с поставки оно мигом распродается либо через наш сайт, либо через дилеров :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.06.2022 в 18:47, Sergey82 сказал:

Подскажите какое масло для двигателя s5-DPTS 0/5w30 Gti или GTJ

 

Если у Вас классификация ACEA C3, то EXTREME A.M.G. VRS 0W/5W30 GTI:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят где в европе можно заказать 0w40 vr2? Хочу в боевой s55 залить, проехал 30к на амсойле, америкосы говорят фуфло.

Заранее спс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Prodrive сказал:

проехал 30к на амсойле, америкосы говорят фуфло

Это где такое говорят??? :shok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, All Exx сказал:

Это где такое говорят??? :shok:

Тут

 

https://f87.bimmerpost.com/forums/showthread.php?t=1478510&page=8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По своему опыту на амсоил 5-20 на хэндай i40 двигатель 2.0 mpi, скажу , что после 4-5 т. км. двигатель стал работать "шумнее" , анализы не делал. Более дизельная работа двигателя, причём пробег по трассе (2.5 т км на море и обратно) , вторая заливка после 4 т км по городу. Движок исправный, пробег около 50 т.км. Ушёл с масла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, эта тема так же по новому VRS GTR?
Залил я после шела 5w40, Extreme VRS 0w40 GTR. Правильное ли я выбрал масло из линейки? пробег у меня уже 190 тыс, 290 л.с.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А машина то какая и двиг? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, torcon сказал:

А машина то какая и двиг? 

audi a4, CDNC

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...