Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
7 часов назад, torcon сказал:

vitya83 да не подделка это, экстрим не подделывают еще :) Это надо что бы он на всю страну стал известен, его стали брать сотнями тонн и поддельщики им заинтересовались. Это же не Шелл Мобил пока еще :)

Только поэтому и склоняюсь к редким маслам(чтоб не поиметь подделку) Умом понимаю что подделывать смысла нет, но все равно закрадываются сомнения когда такое видишь) А залить в игрушку ценой за 800т.р (и эта цена б.у ) минералку из бочки не хочется)    Оригинал не лью по своим убеждениям)Спасибо за ответ.

Изменено пользователем vitya83
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vitya83 и это правильная стратегия выживания в наших джунглях... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, vitya83 сказал:

Привет .Купил A.M.G VR2 0W40(брал не в емексе  и не в экзисте так как этих площадок рядом нет) Что смущает,наклейка приклеена с воздушными пузырями и отходит,год и номер партии прописаны не четко .Может быть это подделкой ?Лить собираюсь в снегоход ,до этого был залит амсоил. 

IMG_20211116_115524.jpg

IMG_20211116_115549.jpg

IMG_20211116_115554.jpg

IMG_20211116_115603.jpg

 

Благодарю Вас за выбор нашего масла. Да, проблема с этикеткой на лицевой стороне в серии VR2 есть. Это связано с двумя причинами. 1. В данном месте из-за формы канистры для этикетки такого размера и формы создается напряжение, в следствии чего, она начинает отклеиваться. Текущие составы клея не всегда могут ее удержать на канистре.

2021-11-16_18-10-08.thumb.png.1e26c1e32592dfa38b95a029dee87771.png

2. Второй момент заключается в том, что на лицевой этикетке используется двухслойная этикетка, где нижний слой - алюминиевая бумага, которая не очень хорошо реагирует на разогретую до 60 градусов канистру, в которую заливается горячее масло.

 

Мы пытаемся решать данную проблему. Вы приобрели оригинальный продукт. В канистре находится то, что в бланке лабораторного анализа. Что касается надписи изготовления партии, уточню на производстве, есть ли более стойкая краска. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне хоть в прозрачную налейте.))Главное что не левак)) .Будем пробовать ).Тут покупал.)) Лицевая наклейка с фольгой.)

Screenshot_2021-11-16-19-22-49-921_com.yandex.browser.jpg

Изменено пользователем vitya83
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одном из роликов Артём (проект Х) говорит о том, что если в масле кальция более 2500, то это древняя рецептура. В экстриме его более 3000 и он же говорит, что это классное масло! Где правда?

Изменено пользователем Сергей777
Ошибка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрым людям - здравствуйте!

А у меня, первое впечатление, от использования этого качественного масла, было испорчено на моменте заливки этого масла в двигатель.. Сразу слил литр из 5 л канистры в отдельную банку, потом заливаю всё, что осталось в банке в двигатель, переворачиваю  банку, посмотреть, сколько ещё осталось, а там бумажка какая застряла в лепестках.. хм. Больше пока особо нечего сказать, проехал всего 1000 км, в морозы (-26°С) двигатель нормально запускался. Проверил, что в слитом литре, там только масло, но когда заливал масло в двигатель, то горловину сильно прижимал, и не видел, что там заливается, вот теперь и думай, сколько там было этих бумажек.. Возможно даже если и ещё были, то может и не страшно, но где она застрянет, на сетке или ещё где.. 

IMG_20211005_105310_4.jpgIMG_20211005_105342_9.jpgIMG_20211005_105445_0.jpg

IMG_20211005_105547_8.jpgIMG_20211005_105601_6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Алексей Айрон сказал:

Всем добрым людям - здравствуйте!

А у меня, первое впечатление, от использования этого качественного масла, было испорчено на моменте заливки этого масла в двигатель.. Сразу слил литр из 5 л канистры в отдельную банку, потом заливаю всё, что осталось в банке в двигатель, переворачиваю  банку, посмотреть, сколько ещё осталось, а там бумажка какая застряла в лепестках.. хм. Больше пока особо нечего сказать, проехал всего 1000 км, в морозы (-26°С) двигатель нормально запускался. Проверил, что в слитом литре, там только масло, но когда заливал масло в двигатель, то горловину сильно прижимал, и не видел, что там заливается, вот теперь и думай, сколько там было этих бумажек.. Возможно даже если и ещё были, то может и не страшно, но где она застрянет, на сетке или ещё где.. 

IMG_20211005_105310_4.jpg

IMG_20211005_105342_9.jpg

IMG_20211005_105445_0.jpg

IMG_20211005_105547_8.jpg

IMG_20211005_105601_6.jpg

 

А почему на первом фото бумажка сухая ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, знаток сказал:

 

А почему на первом фото бумажка сухая ? 

Напомнило анекдот, про футболку.. )) 

Первое фото с фотовспышкой. Как определили, что она сухая?) Это одно и то же, с разных ракурсов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Алексей Айрон сказал:

Напомнило анекдот, про футболку.. )) 

Первое фото с фотовспышкой. Как определили, что она сухая?) Это одно и то же, с разных ракурсов.

Дак видно что слева края не сухие, а сама она сухая. 

Изменено пользователем знаток
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, знаток сказал:

Дак видно что слева края не сухие, а сама она сухая. 

Правильно, верить в интернете мало кому можно)) особенно, когда форум про масла %) 

Это одна и та же бумажка, первая с фотовспышкой. Я её даже доставать не стал, так и оставил в банке. Похоже мало фотографируете? Фото смотрите со смартфона? Откройте на компьютере с большим монитором.

Бумажку на экспертизу в лабораторию сдать? (Ну это уже шутка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Алексей Айрон сказал:

Откройте на компьютере с большим монитором.

так и смотрю. Вижу масло по левому краю. А справа сухие волоски по краю торчат.

Изменено пользователем знаток
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, знаток сказал:

так и смотрю. Вижу масло по левому краю. А справа сухие волоски по краю торчат.

Анекдот №179240

- Дорогой, где ты был?

- Бегал.

- Странно, но футболка сухая и совсем не пахнет! ...

 

Так надо тест тогда устроить, поместить подобную бумажку в масло, вытащить, пофотографировать в разных режимах, и отдать фото экспертам на определение, сухая она  или мокрая... (Шутка, если что)

 

Но вот я теперь, прежде чем что-то заливать в двигатель, буду светить фонариком в тару, мало ли, что там ещё может оказаться. Неприятное ощущение, всё же. Сейчас смотрю, такой марки уже нет, закажу может быть VRS 0W/5W-40 GTR, или на Shell перейду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей Айрон так от коробки бумажка и отвалилась в горловину, не заметил просто. У меня просто было такое с Windigo сначала я его обвинил, потом бучу подняли, а потом понял что скорее всего сам виноват, в пэт бутылку попала картонка и я залил масло... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, torcon сказал:

Алексей Айрон так от коробки бумажка и отвалилась в горловину, не заметил просто. У меня просто было такое с Windigo сначала я его обвинил, потом бучу подняли, а потом понял что скорее всего сам виноват, в пэт бутылку попала картонка и я залил масло... 

Бумажка 100% была внутри 5 литровой канистры от А.М.G с завода. Возможно не одна.. Лишний литр я слил в литровую банку от Мобил1, на доливку, (там залилось 4,4 литра до max),  а бумажка была в неслитом масле, в тех 4х литрах. Чтобы такой кусок бумаги попал вовнутрь новой канистры, запечатанной с завода при открывании пробки, это надо, чтобы был ураган, ну или дальше пофантазировать.. Я допускаю, что возможен вариант попадания бумажки в бутылку ПЭТ при заливки в неё, как у вас. Но тут "немного"другая ситуация. Кстати, коробка у меня сохранилась, картонная, в которой прислали масло. При открывании канистры с маслом рядом никаких коробок и пр. подобного не было. Да и вообще, я с такими вещами аккуратно обращаюсь. А по виду, этот застрявший кусочек бумаги, напоминает оторванный кусок от картона, только вот более светлый, чем тот, в котором пришла посылка.

Думаю, что бумажка попала при расфасовке масла на заводе, примерно, как в той истории с рукавом Равенола. Возможно это одна единственная бумажка во всей партии, но я всё-таки в следующий раз подсвечу фонариком в канистру до заливки, «Бережёного бог бережет». 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей Айрон такое еще может быть у мелких брендов, которые сами разливают по канистрам здесь в России. Теоретически на рукаве должен стоять фильтр, но мы уже видели ржавчину у Татнефти однажды. Не всегда это стоит на деле... Это же чистить надо... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...