Перейти к публикации

Конкурс: каким именем вы называете свой автомобиль?


Рекомендованные сообщения

Многие придумывают прозвища для машин, оригинальные и не очень — «Санта», «‎Сузи», «‎Золотая пуля». А как вы называете свой автомобиль?

Запостите в комментариях его прозвище и фото, лучше вместе с вами. За самый интересный вариант мы даём приз — 4 литра масла Mobil 1™ на выбор.

 

Итоги конкурса подведём 10 марта в комментариях.
 

Полные правила конкурса: https://clck.ru/TLsgP

oil_конкурс3-2.png

Изменено пользователем Mobil Russia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
12 часов назад, Владимир09 сказал:

Я немного стесняюсь спросить, но всё же спрошу))) А это вообще нормально называть автомобили именами?))) 

Автомобили называют именами с 19 века по сегодняшний день, считаете это нормально? 

Изменено пользователем Шиза
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, расходимся, канистра Мобила поедет Железнодорожнику, можно больше ничего не писать и не ждать до 10 марта:good2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, skorp777 сказал:

Парни, расходимся, канистра Мобила поедет Железнодорожнику, можно больше ничего не писать и не ждать до 10 марта:good2:

Да ну, машина не моя, ее уже нет, но деда она пережила, хотел ч/б фото найти меня или деда с Захаром, но это к матери в деревню ехать нужно. :pardon:Я не ради участия, просто на риторический вопрос "машина с человеческим именем" написал...Вспомнилось просто, и на душе тепло стало, Захар членом семьи был и частью моего деда Василия Владимировича...

Изменено пользователем zheleznodorozhnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zheleznodorozhnik первая машина, на которой я начинал ездить, был Москвич 403. Покупал  мой прадед в 1964 году новым, так всю жизнь и провел в нашей семье. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первой моей машиной, доставшейся от отца, был Москвич 2140 SL цвета кентавр. На нем меня отец учил ездить, потом передал мне. Ни разу не подвел за 25 лет, проведенных в семье. Я его называл "Друг". К остальным своим автомобилям так не прикипал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна из моих машин Крайслер 300С 2006г назвал ее сразу как купил, "Бело-черная зависть" так как машина сама черная , я обклеил ее белой пленкой после покупки, и зависть бывает белая и черная. 

4da91c8s-960.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня кажись объявят результаты!) Ура! Всем удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставлю на Железнодорожника!:good2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, skorp777 сказал:

Ставлю на Железнодорожника!:good2:

Так машина не его:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Встречайте! Моя "Ласточка", "Ляля", "Чаечка" и, просто красавица, Тойота Королла 2013 г.в. Где она, только не была. Проехал на на ней по России и не только почти 300000 км

 

IMG_20200728_171756.thumb.jpg.fc23bd88ce3e9939411eb87d4233fc91.jpg

 

IMG_20190721_120516.thumb.jpg.31ae2651be999c072ade0a91b81378cb.jpg

 

Именно к этой машине прикипел, наверно, потому что с неё начал обслуживать и ремонтировать авто. Продавать не собираюсь. Мне кажется, что это один из самых практичный и неприхотливых автомобилей. Аж интересно, сколько километров она проедет? Хотелось бы до 1 млн рекорд поставить)) 

Всем добра и удачи на дорогах! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Pavlic сказал:

Здравствуйте! Встречайте! Моя "Ласточка", "Ляля", "Чаечка" и, просто красавица, Тойота Королла 2013 г.в. Где она, только не была. Проехал на на ней по России и не только почти 300000 км

 

IMG_20200728_171756.thumb.jpg.fc23bd88ce3e9939411eb87d4233fc91.jpg

 

IMG_20190721_120516.thumb.jpg.31ae2651be999c072ade0a91b81378cb.jpg

 

Именно к этой машине прикипел, наверно, потому что с неё начал обслуживать и ремонтировать авто. Продавать не собираюсь. Мне кажется, что это один из самых практичный и неприхотливых автомобилей. Аж интересно, сколько километров она проедет? Хотелось бы до 1 млн рекорд поставить)) 

Всем добра и удачи на дорогах! 

 

К сожалению, сроки подачи "заявок" уже кажется прошли. Сегодня огласят результат. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха - Меломан запрыгнул в последний вагон :-). Ну и, просто, показал свою Лялю... Иногда супруга ревнует к ней 

Изменено пользователем Pavlic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...