Перейти к публикации

Конкурс: каким именем вы называете свой автомобиль?


Рекомендованные сообщения

Многие придумывают прозвища для машин, оригинальные и не очень — «Санта», «‎Сузи», «‎Золотая пуля». А как вы называете свой автомобиль?

Запостите в комментариях его прозвище и фото, лучше вместе с вами. За самый интересный вариант мы даём приз — 4 литра масла Mobil 1™ на выбор.

 

Итоги конкурса подведём 10 марта в комментариях.
 

Полные правила конкурса: https://clck.ru/TLsgP

oil_конкурс3-2.png

Изменено пользователем Mobil Russia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
11.03.2021 в 15:55, zheleznodorozhnik сказал:

Решил попросить в качестве приза Mobil1 FS 0-40, его еще не пробовал в Поло из всей линейки  FS. 

Эх, блин, такой шанс был 20-ку попробовать!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, skorp777 сказал:

Эх, блин, такой шанс был 20-ку попробовать!

На зиму ESP 0-30 попробую. Наверно... Но это не точно... :D

Изменено пользователем zheleznodorozhnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

del

Изменено пользователем Dumus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mobil Russia здравствуйте. Форумчане здравствуйте. 

 

Хочу сделать отчет по призу, которого с меня никто не требовал и не просил написать. Но я думаю, что это нужно сделать, и это будет правильно. 

 

И так, отправка приза задерживалась, уже середина апреля, я не волновался, хоть и подходило время смены масла. Раздумывал, какое масло я буду покупать из М1 в этот раз, думаю Мобил пришлет мне М1 0-40, залью его осенью. 

 

На днях, получил в личку сообщение, мол так и так, примите извинения- проблема с тк по отправке,  но без приза не оставим. На Озон получите сертификат в 3500₽, и купите что хотите. Ни условий, купите только Мобил и тут отпишитесь и отчитайтесь, ни других условий. 

 

Конечно, мыслей даже не возникло, что на деньги, подаренные Мобилом купить что то из Шелла, или Кастрола, абсурд ведь и нечестно, да и все на форуме знают, что я фанат М1. 

 

Отчитываюсь, купил по акции М1 ESP 5-30, 4+1. На сдачу хватило на фильтр ВАГ, доплатил 33 руб. 

 

Еще раз хотел сказать большое Сасибо Мобил за приз, форумчанам за поддержку. :drinks::hi:

На днях смена масла. 

 

IMG_20210417_134440.thumb.jpg.a9ca7972f18a8a42fd4cde8486215bd2.jpg

 

IMG_20210417_134514.thumb.jpg.7ec1929e9ecc27470a6df3804f0e0406.jpg

 

IMG_20210418_162032.thumb.jpg.9afe239c769e508785e15c0086ae69b5.jpg

 

IMG_20210418_143320.thumb.jpg.7fd4af127755ec295bb4dd375407aff4.jpg

 

Изменено пользователем zheleznodorozhnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, жалко, что Мобил не сами масло отправляли, надеялся, что в посылку вложат какую ни будь сувенирную продукцию, типа наклейки под капот, или бирки. То что не продается, но бывает в офисах таких компаний.:blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Благодарю устроителей акции и одноклубников за возможность участия в акции и приз. На сертификат в магазине Озон куплена канистра масла Mobil 1™ ESP x2 0W-20, плюс докуплена литрушка такого же наименования (заказ разбили на две части 4х литровая канистра пришла, литрушка в пути). Планирую откатать данное масло в своем авто и желательно зимой, скоро будет третий анализ из серии анализов отработки и возникает дилемма - либо залить следующее масло Мобил (в лето), либо залить через смену масла (в зиму) и продлить серию анализов до 5 штук. Решение приму по окончании интервала работы масла (откатал 3000 км из 5000).

 

1619427322191.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...