Перейти к публикации

Большой расход на АИ 100


Рекомендованные сообщения

Добрый день уважаемые форумчане. В ноябре месяце приобрел авто с двигателкм tsi и коробкой dsg, сейчас пробег уже 4200 заправлялся всё это время аи 100 так посоветовал дилер. Но вот недавно вынужден был заправиться 95 и с большим удивлением заметил что на 95 упал расход, и улучшелась динамика. Но я всетаки заправился потом 100 и действительно стало хуже, тоесть уменьшилась динамика, машина едить не охотно такое ощущение что ей тяжело, расход больше на 100 5.6, а на 95 5.1. Все в интернете пишут на 100 расход меньше, динамика лучше, а когда заправился сам получил абсолютно противоположный результат, как так? Заливал 100 на брендовой заправке, потом попробывал залится на другой брендовой заправке всёравно 95 оказался лучше. Может кто поможет разобраться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
16 минут назад, Skif_tlt сказал:

А кто производитель бензина?

ТАНЕКО скорее всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, но тоже хотелось бы узнать. Нефтебаза Ногинская с неё берут 98 бензин Шелл и Трасса, а кто делает его не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Exel сказал:

ТАНЕКО скорее всего.

В Тольятти на Шелл 92 и 95 с Роснефти, 95 ви пауэр башнефть, 98 ви пауэр рейсинг танеко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...