Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

torcon Вот TDS, можно в шапку прикрепить, и ещё в нём более широкий список спецификаций.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявленным параметрам соответствует, пакет присадок жиденький )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Dumus сказал:

пакет присадок жиденький

Да ..у многих АТф-ок, данного класса такое..

Видать "ничего страшного".:unknown:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

декстрон 6 тотального розлива, ничего интересного 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, torcon сказал:

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

214028 - 1 л. (новый артикул)

199475 - 1 л. (старый артикул)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, biguxa сказал:

 Вот TDS, можно в шапку прикрепить, и ещё в нём более широкий список спецификаций.

у тебя TDS 2015 года старый, я брал с нового, конец 2019 года. Там именно тот список спецификаций, что в шапке :) Давай из твоего поста удалим старый, что бы не запутать народ окончательно :)

 

Свежий TDS 2019

Total FLUIDMATIC MV LV.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло описал, спасибо Dumus и Nikulum за анализ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vanderkot сказал:

декстрон 6 тотального розлива, ничего интересного 

 

Это интереснее Зика тем что эстеровый пик повыше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Dumus сказал:

Заявленным параметрам соответствует, пакет присадок жиденький )

Ну так это ж для одноразовых машин. Ну и почаще менять стоит такую жижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vanderkot  Я сначала хотел вам написать одно, решил в начале это перепроверить, а там не то чтобы картина маслом, но.

Пару месяцев назад, когда меня посетила идея затестить Тоталевскую низковязкую трансмиссионку для автоматов, у Тоталя было две подходящие позиции:

 Total FluidMatic MV LV и Total FluidMatic DVI MV. Спеки у них были похожие и я поинтересовался, чем они различаются и что из них подходит больше, если мне нужно что-то, соответствующее T-WS (либо JWS 3324).

Их ответ был что Айсиновское соответствие JWS3324 есть у обоих, DVI MV имеет официальное одобрение DEXRON® VI.

Тестить еще одну жидкость Dexron VI показалось как-то менее интересно, MV LV показался интереснее более.

Сказано - сделано, тест в итоге осилили. Хочу написать вот этот ответ, про DVI MV и про MV LV - смотрю сайт Total'я а там DVI MV уже нет, а MV LV заявлена как жидкость со спецификацией Dexron VI

 

И чтоб два раза не вставать.

У Total'я идёт ребрендинг канистр. По этому поводу комментарий:

" Под артикулом  199475 данное масло продается в старом дизайне канистры, а под артикулом 214028 в новом дизайне канистры. В новом дизайне канистры реализована проверка через мобильное приложение Total ACF. Воспользуйтесь QR кодом для установки приложения и действуйте по инструкции в самом приложении для проверки подлинности продукта. Кроме дизайна канистры и способа проверки в данном масле не происходили изменения, рецептура продукта не изменялась."

На тест была куплена литрушка с новым артикулом 214028. Подозреваю, если бы заказывал старый артикул, всравно бы привезли новый.

Попробовал потестить QR-код - ощущение что както всё совсем по дурацки, я даже и не понял, как это работает.

 

PS. Внёс изменение изменение в процесс фотографирования канистр, вроде получилось прилично. Даже радуюсь больше получившимся фоткам, чем сделанному анализу

Изменено пользователем nikulum
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikulum фото и вправду отличные, единственное что бы я изменил для гармонии это цветовую температуру ламп которыми освещаешь фронт :) Они должны быть теплее. :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое масло лучше в плане защитных характеристик - это или  Idemitsu TLS-LV для допуска JWS3324 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Раф4 льём эту жижу в старой таре, не первый год всё норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...