Перейти к публикации

Распродажа HC масел Novus Venator 5W-30 и Novus Volcano 5W-40


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Вкусный ценник! Респект!!!

Скрытый текст

Осталось дождаться А5 и надеяться на такие акции :sarcastic:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Maxxixx сказал:

Вкусный ценник! Респект!!!

  Скрыть содержимое

Осталось дождаться А5 и надеяться на такие акции :sarcastic:

 

 

Сделаем и сделаем! :yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распродаем остатки ,готовимся к обновлению линейки ? Кстати а рецептура novus titan не будет меняться в ближайшей партии ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Какого года выпуска NOVUS VENATOR 5W-30 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fareastwood я бы вообще со сдек не сотрудничал. их цены УБИВАЮТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в наличии на озоне,то норм ,их ящики по всем городам и доставка до двери ,у меня ближайший СДЭК за 25км . Доставка 405р Воронеж

Изменено пользователем Kelevra
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда мне СДЕК залупил за доставку от Иркутска до Красноярска одного галлона масла 2120 рублей, у меня челюсть непроизвольно упала до пола. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это удаленность еще, мне 400р в Тюмень, а тем кто во Владимире около двухсот... Но СДЕК дешевым не назовешь, как и цены на топливо. Я из Тюмени в Екат (315км) сдеком 6 масел доставляю за 800р... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго собирался в газельку залить, похоже время пришло. 

Заскочу на неделе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел купить 8 канистр, но с доставкой сдэком (2731р, GTD бы получился 1500 от силы)ценник получается 1641 :( Ультратек роснефть стоит 1500р уже на месте поштучно), доставка убивает всю экономиюхотел купить 8 канистр, но с доставкой ценник получается 1641 :( Ультратек роснефть стоит 1500р уже на месте поштучно), доставка убивает всю экономию

Изменено пользователем abc4free
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.11.2020 в 18:33, Kelevra сказал:

Распродаем остатки ,готовимся к обновлению линейки ? Кстати а рецептура novus titan не будет меняться в ближайшей партии ?

Добрый день, Novus Venator 5W-30 и Novus Volkano 5W-40 поступили на склад с завода в сентябре, на остатках еще много продукции!

Рецептура Novus Titan 5W-30 второй партии останется без изменений!

 

28.11.2020 в 12:39, Inzhener сказал:

Добрый день! Какого года выпуска NOVUS VENATOR 5W-30 ?

Добрый день, 2020 года, срок годности - 5 лет!

28.11.2020 в 13:47, Kelevra сказал:

Когда в наличии на озоне,то норм ,их ящики по всем городам и доставка до двери ,у меня ближайший СДЭК за 25км . Доставка 405р Воронеж

Добрый день, Novus Venator 5W-30 и Novus Volkano 5W-40 есть в наличии на Озон: https://www.ozon.ru/brand/novus-19709350/ 

Промокод действителен только при оформлении на сайте: novusoil.ru .

Изменено пользователем Галина NOVUS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

abc4free Kelevra torcon 

не хочу тут перехвалить Эльдара, но они легко отправляют не только сдэком. В прошлую акцию по титану они мне запросто отправили ПЭКом, еще и КиТом предлагали (или как там его сейчас называют?). В комментарии к заказу написал "отправить ПЭКом" ,через 3 дня в Самаре получил.

Галина NOVUS  почему то об этом скромно умалчивает, наверное почетную обязанность сдавать в иные ТК повесили на неё?

Изменено пользователем chevysamara
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Озоне можно купить с символической скидкой 3%, но это в разы дешевле стоимости доставки.

Титан пропал с Озона*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...