Перейти к публикации

Распродажа HC масел Novus Venator 5W-30 и Novus Volcano 5W-40


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
2 минуты назад, Kelevra сказал:

Новосиб доставка СДЭК она не бесплатная ,но есть промокод oil-club по нему скидка ,она компенсирует платную доставку ,так ,что в принципе доставка выходит бесплатно. Но цена сопоставима с ценой озона я за свои регион говорю (Воронеж)

это дорого , 0W40 есть по акции 1900 в наличии. про мониторю рынок мож ещё дешевле найду.

Изменено пользователем Новосиб
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новосиб ну тут смотри сам ,по личным предпочтениям ,для этого и есть выбор . Я новус титан залил впечатления положительные .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kelevra сказал:

Новосиб ну тут смотри сам ,по личным предпочтениям ,для этого и есть выбор . Я новус титан залил впечатления положительные .

а речь не о Титане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новосиб я понял ,я так к слову .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Kelevra сказал:

Новосиб я понял ,я так к слову .

в курсе за Титан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Новосиб сказал:

Привет в Новосибирск доставка бесплатно будет или как

Блин , ну как?  Эльдар и так скидос делает -  вам еще и бесплатку нужно, ну не знаю, не реально это.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, ModeratorSigma сказал:

Блин , ну как?  Эльдар и так скидос делает -  вам еще и бесплатку нужно, ну не знаю, не реально это.

 

понял отстал , так по интересовался кто его знает:wink: А так то и не бюджетно получается 

Изменено пользователем Новосиб
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил масло через Тк, канистра протекла по причине незакрученной до конца пробки. В результате вылилось около пол-литра. Знаю, что такое было не только у меня. Тот кто отправляет не знает свою работу. Такое  Обслуживание не устраивает.

Изменено пользователем Про-фан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Про-фан сказал:

Получил масло через Тк, канистра протекла по причине незакрученной до конца пробки. В результате вылилось около пол-литра. Знаю, что такое было не только у меня. Тот кто отправляет не знает свою работу. Такое  Обслуживание не устраивает.

 

Напишите пожалуйста мне в ЛС телефон или номер заказа, мы компенсируем данный случай. 

 

Канистры имеющие признаки подтёков мы не отправляем и перед отправкой каждую канистру проверяем, докручиваем. Но к сожалению такие случаи все равно есть! На днях приходит новая партия NOVUS TITAN 5W-30 и эта проблема уже решена! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Про-фан сказал:

Получил масло через Тк, канистра протекла по причине незакрученной до конца пробки. В результате вылилось около пол-литра. Знаю, что такое было не только у меня. Тот кто отправляет не знает свою работу. Такое  Обслуживание не устраивает.

В век цифровых технологий надо б как то фото видео приложить, фото на весах. А то как то получается сказали бездоказательно

Когда получал от Новус масло было так все упаковано на высшем уровне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня жена все утро чертыхалась, когда из упаковки на пол полилось (попросил распаковать пока на работу собирался).

Ну стоит так канистра, даже может акт о протечке где то в мусорном ведре валяется (СДЕКОм составленный)

Щас, буду тут еще пруфы собирать, ага... Можете не верить, я в мусорку не полезу и канистру из пакета всю в масле доставать тоже не полезу.

Просто нехочу, утром мне хватило упраженений и так. Инфа была для Эльдара в основном, чтоб отправляли аккуратнее. Крышка вообще зажата не была.

 

Изменено пользователем Про-фан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

40 минут назад, Sanyi сказал:

В век цифровых технологий надо б как то фото видео приложить, фото на весах. А то как то получается сказали бездоказательно

Когда получал от Новус масло было так все упаковано на высшем уровне

Специально для Вас сходил в гараж и нашел акт о протечке. Завтра прикреплю скан. Устроит?

Фото и видео это наверное будет перебор, из уважения к Эльдару воздержусь....

Изменено пользователем Про-фан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Эльдар NOVUS сказал:

 

 Канистры имеющие признаки подтёков мы не отправляем и перед отправкой каждую канистру проверяем, докручиваем. Но к сожалению такие случаи все равно есть! На днях приходит новая партия NOVUS TITAN 5W-30 и эта проблема уже решена! 

  Это плохо, что отправляете канистры без признаков потеков, а они самопроизвольно начинают течь.  

Как  решаете проблему?

Можно пытаться плотнее закручивать имеющуюся крышку - туфта.

Можно доработать горловину и пробку по образу пищевых ПЭТ - бутылок - уже намного лучше.

Можно ввести запаиваемую мембрану под крышку, по примеру Лукоила - совсем хорошо, но до первого открытия. А потом придется предпочесть вариант 2.

Какой вариант выбрали Вы? Ведь эта же проблема была и несколькими месяцами раньше при рассылке масел по акции для тестов.

Не хочу, обидеть, но самый действенный вариант будет обернуть горловину имеющейся канистры куском полиэтиленового пакета, а потом закрутить имеющуюся горе-крышку. Так, по крайней мере, можно возить уже ранее вскрытые канистры и бутылки с остатками масла и тормозной жидкости.

Изменено пользователем любопытный
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, любопытный сказал:

Как  решена?

Можно пытаться плотнее закручивать имеющуюся крышку - туфта.

Можно доработать горловину и пробку по образу пищевых ПЭТ - бутылок - уже намного лучше.

Можно ввести запаиваемую мембрану под крышку, по примеру Лукоила - совсем хорошо.

Какой вариант выбрали Вы? Эта же проблема была и несколькими месяцами раньше...

На досуге я специально закручу до отказа пробку и переверну канистру. Есть подозрение, что крышки просто недостаточно зажаты на заводе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, прошу обратить внимание - данный промокод действителен только для моторных масел NOVUS VENATOR 5W-30 и NOVUS VOLCANO 5W-40 !

 

Novus Titan 5W-30 вы можете приобрести с 10% скидкой, прописав ваш ник в комментарии к заказу.

А также получить скидку 13% ( при наличии клубной карты) , указав ваш ник и номер вашей карты в комментарии к заказу.

Изменено пользователем Галина NOVUS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...