Перейти к публикации

Распродажа HC масел Novus Venator 5W-30 и Novus Volcano 5W-40


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
16 часов назад, Sanyi сказал:

В век цифровых технологий надо б как то фото видео приложить, фото на весах. А то как то получается сказали бездоказательно

Когда получал от Новус масло было так все упаковано на высшем уровне

 

Акт протечки 001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титан где дешевле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал 2 банки Venator'а....  Попробуем, что за чудо такое... На сайте Новуса чуток подешевле выходит, чем на ОЗОНе.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.12.2020 в 11:12, Галина NOVUS сказал:

Добрый день, доставку ТК осуществляем редко, так как при отправке моторных масел ТК Энергия, ПЭК, Деловые линии и тд. дополнительно к стоимости доставки прибавляется обязательная обрешетка ( стоимость обрешетки от 1200-1600). По итогу доставка получается дороже, чем у курьерской службы СДЭК.

Также при отправке ТК мы вынуждены принимать обязательную предоплату за товар, а доставку клиент оплачивает при получении. 

 

Я занимаюсь регистрацией всех посылок, поэтому для меня нет разницы, выбрал клиент СДЭК или же отправку ТК!))

Ну и не спешите! Собирайте пачки заказов! При заказе масла, как правило, до его замены есть минимум пара недель, а обычно, несколько месяцев... Мне, к примеру, не критично подождать неделю-две... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.12.2020 в 12:31, Галина NOVUS сказал:

Уважаемые форумчане, прошу обратить внимание - данный промокод действителен только для моторных масел NOVUS VENATOR 5W-30 и NOVUS VOLCANO 5W-40 !

 

Novus Titan 5W-30 вы можете приобрести с 10% скидкой, прописав ваш ник в комментарии к заказу.

А также получить скидку 13% ( при наличии клубной карты) , указав ваш ник и номер вашей карты в комментарии к заказу.

О, как! ПАО масло приобрести по 2700 р... Эх, жаль мне теперь такое не нужно: зимы нет.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...