Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Друзья, может кто то подсказать. Есть поставщик RAVN (emex) и я так понимаю «Равенол Руссланд» на озон - одно и тоже. Насколько велик шанс что масло может быть поддельное? А то встречал противоречивые отзывы.. Масло очень понравилось по цене/качеству, хочу попробовать в свой G4NA. Кто нибудь брал в этом году у него? Спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Proms скорее всего все нормально. Мы же этот Gulf и Amsoil у них на анализ образцы брали - по анализу видно что оригинальные масла. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, torcon сказал:

Proms скорее всего все нормально. Мы же этот Gulf и Amsoil у них на анализ образцы брали - по анализу видно что оригинальные масла. :)

Спасибо за ответ. Просто это же было в 2020 году? :) Я конечно тоже думаю что будет оригинал, но людям приходили канистры с 2016 на дне выштампованным, а затем вообще без дат каких либо. Странные какие то вещи. А вот производитель чудит или нет - вопрос ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Proms нет это было до 24.02.22

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, torcon сказал:

Proms нет это было до 24.02.22

А вообще каковы шансы нарваться на подделку? Через пару дней получать буду, заказывал в юлсане. Я думал подделывают обычно более распространенные масла такие как мобил, тотал и т.п.

 

Может кто подскажет имеется ли на 4х литровой канистре какая либо защита от подделок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СергейСПБ 

 масло не популярное, нафиг сдалось его подделывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Golfreef сказал:

СергейСПБ 

 масло не популярное, нафиг сдалось его подделывать.

Как думаете маркировка 67STO16 означает дату разлива в 16 году?

20230204_115252.jpg

20230204_115340.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СергейСПБ

67STO16 выпуск тары наверно,

а розлив 5.03.21

Изменено пользователем Golfreef
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Golfreef сказал:

а как вы определили, расскажите пожалуйста :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Proms на первом фото слева ближе к краю канистры едва заметное надпись от маркера 6721CN5C

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СергейСПБ 

28 минут назад, Golfreef сказал:

Proms на первом фото слева ближе к краю канистры едва заметное надпись от маркера 6721CN5C

Это и есть выпуск тары июль 2016г., масло разливается в течение недели/двух, это ещё старые запасы 16г., ктр руссланд завёз хрен знает когда, анализ свежего из этой же партии 

Изменено пользователем Евген48
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Golfreef сказал:

Proms на первом фото слева ближе к краю канистры едва заметное надпись от маркера 6721CN5C

IMG_20210721_184739.jpg

Тут на 9 странице тоже выкладывали фото. Выходит дата там тоже 5.03.21? Совпадение?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, СергейСПБ сказал:

IMG_20210721_184739.jpg

Тут на 9 странице тоже выкладывали фото. Выходит дата там тоже 5.03.21? Совпадение?

 

Это одна партия, ответил выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СергейСПБ 

ссорян, не правильно коды я расшифровал, ввел в заблуждение 2й код

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Евген48 сказал:

СергейСПБ 

Это и есть выпуск тары июль 2016г., масло разливается в течение недели/двух, это ещё старые запасы 16г., ктр руссланд завёз хрен знает когда, анализ свежего из этой же партии 

 

5 минут назад, Golfreef сказал:

СергейСПБ 

ссорян, не правильно коды я расшифровал, ввел в заблуждение 2й код

а стоит ли лить масло 16 года вообще? обычно же срок хранения 3-5 лет у них? :) что то подрасстроил сей факт, так то масло по анализу кажется идеалом за свой прайс для G4NA, но…

Изменено пользователем Proms
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...