Перейти к публикации

Мегамаркет (Сбермегамаркет - Goods.ru) - интернет магазин


Рекомендованные сообщения

Мегамаркет (Сбермегамаркет - Goods.ru) - интернет магазин

 

Делимся отзывами. Какие товары и в каком виде пришли из этого магазина.

Обязательно указываем продавца у которого вы купили товар.

 

Отвратительная работа Мегамаркета

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
12 часов назад, kapysta сказал:
13 часов назад, kir888 сказал:

Я то же думал, что потом начисленными спасибо, буду оплачивать на мегамаркете и мне снова будут начисляться спасибо))

Но чуда не произошло))

 а в чем загвоздка? я так и делаю, бонусная карусель, для то авто все фильтра там заказал

Бонусы зависят от фактической суммы покупки. Покупаешь за полную стоимость -получаешь полную сумму бонуса. Уменьшаешь сумму оплаты на бонусные баллы - пропорционально снижаются начисляемые баллы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого много бонусов - самое время купить летнюю резину...

 

Цены пока не высоки и скидок на них почти не бывает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

Я шины всегда беру в офлайне на рынке ну на крайняк в автомагазине. У нас они там гораздо дешевле, чем на маркетплейсах. Опять же пощупать, посмотреть.

 

Нахер этот гемор.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

fareastwood я же силком не заставляю....

просто мысль кинул....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_AI_  а я вроде как не тебе конкретно отвечал. Это мысли в слух. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, _AI_ сказал:

У кого много бонусов - самое время купить летнюю резину...

 

Наличие большого количества бонусов позволяет купить ВЕЩЬ то, на что раньше добро не давала жаба зеленая.

Я вот под Новый Год 7500 бонусов на бритву не пожалел электрическую и  сейчас словами не передать как доволен.

А еще раньше фонарик купил налобный ARMYTEK, на работе очень пригодился! :good2:

А шины летние куплю в простом шинном магазине, так же, как и зимние купил.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.01.2024 в 11:46, kir888 сказал:

Проблема мегамаркета в том, что там цены высокие, купив сейчас это масло платишь 5300р, начислятся спасибо через пару недель после получения, потом, если снова покупать на мегамаркете и оплачивать начисленными спасибо, то при оплате спасибо, новые не начисляются, купив дешево один товар, потом приходится покупать дорого другой товар. Теоретически можно тратить в офлайне спасибо, но не в областных центрах с этим проблема, за мкад по крайней мере.

У меня в городе их можно потратить в виде 30% скидки в аптеке ригла.

+ отсутствие сети ПВЗ.

 

Я то же думал, что потом начисленными спасибо, буду оплачивать на мегамаркете и мне снова будут начисляться спасибо))

Но чуда не произошло))

Если не знал то у нас бонусы Спасибо можно тратить в сети заправок Н1 (от 1000 бонусов), периодически списываю там.

 

Мегамаркетом с бонусами удобно пользоваться когда у тебя основная карта Сбера, у меня в среднем и так в месяц по ней по 2000-3000 бонусов за покупки по карте падают + иногда что то покупаю на Маркете за бонусы, в итоге бонусов всегда достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, подскажите пожалуйста проверенных продавцов на Мегамаркете ,

интересует Kixx G1 5w30 и Zic zero 0w20, раньше брал в ситилинке, а там уже давно ничего нет.

 

Изменено пользователем ray474
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ray474 Например BBSAUTO, MILZAP, brand-parts. А KIXX можно в любом брать, по идее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.01.2024 в 21:02, kir888 сказал:

Дак при оплате бонусами, новые бонусы не начисляются) Бонусная карусель заканчивается на второй покупке)

Да вижу поменяли правила, раньше начисляли, да и при покупку за наличные все равно выгодно выходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.01.2024 в 09:22, Bozon сказал:

А шины летние куплю в простом шинном магазине, так же, как и зимние купил.

я так же сделал, купил в обычном автомагазине, где покупаю масло и другие расходники с 2010г., примерно

но заказ оформил через мегамаркет, и оплатил бонусами...

ну и получил, через окно "выдачи интернет заказов"... а не как обычно...

(до 2022г. интернет-заказы выдавали через обычную кассу, помню как там получал масло в апреле 22г....

ща сделали отдельную стойку, посадили отдельного человека и т.д.)

Изменено пользователем _AI_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...