Перейти к публикации

В России вновь поднялись розничные цены на бензин


Рекомендованные сообщения

Бензин на автозаправочных станциях в России с 13 по 19 июля подорожал в среднем на семь копеек, или на 0,2% по сравнению с предыдущей неделей. Стоимось топлива составила 45,54 руб. за литр, сообщает "РИА Новости" со ссылкой на Росстат в четверг, 23 июля. 

По данным ведомства, к 20 июля средняя розничная цена бензина Аи-92 выросла до 43,02 рубля за литр (+5 коп.), Аи-95 — до 46,69 рубля за литр (+8 коп.), Аи-98 — до 52,63 рубля за литр (+10 коп.). Дизельное топливо, наоборот, потеряло в цене одну копейку, подешевев до 48,01 рубля за литр. 

Рост цен на топливо зафиксирован в 55 регионах России. Более всего бензин подорожал в Салехарде и Тюмени — на 1,7% и 1,1% соответственно. Снижение стоимости отмечено в Севастополе (- 0,9%), Симферополе (- 0,5%) и Петрозаводске (- 0,2%).

Ссылка на сообщение

Друзья, просьба воздержаться от обсуждения любых политических событий! Спасибо.

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
31 минуту назад, spieler сказал:

А в Крыму рост цен не смутил на топливо?)) Дизель с 59 до 74 подорожал, к примеру. Бензин рублей 10 прибавил...

В Алуште на заправке видел 95-й по 65 рэ. У меня на местности по приезду на нефтьмагистрали тоже по 65 толкали. Так что не-не смутил

Ссылка на сообщение
5 часов назад, doktordugi сказал:

я за такой капитализм от диктатора

так переезжай скорее. там, как раз, местные поразбегались от всех стабильностей усатого. крепостных рабочих рук, опять же, не хватает

Ссылка на сообщение
31 минуту назад, spieler сказал:

А в Крыму рост цен не смутил на топливо?)) Дизель с 59 до 74 подорожал, к примеру. Бензин рублей 10 прибавил...

В Алуште на заправке видел 95-й по 65 рэ. У меня на местности по приезду на нефтьмагистрали тоже по 65 толкали. Так что не-не смутил

Ссылка на сообщение
1 час назад, to_to сказал:

так переезжай скорее. там, как раз, местные поразбегались от всех стабильностей усатого. крепостных рабочих рук, опять же, не хватает

Я чет не заметил несчастных голодных рабов режима. И ментов видел за все время 1 раз в виде сонного ППСника. Вы часом не орденоносец "за взятие Верхнего Ларса"?

Ссылка на сообщение

doktordugi, у меня оттуда куча родни и жена. в августе ездили туда отдыхать, т.ч. баснями о картофельном рае меня кормить не надо. в прошлом году там всё худо было, в том ещё хуже. негативные впечатления получил, хотя и в деревнях нормально отдохнул.

напишите их зп и прайс со столбика на их заправке

Ссылка на сообщение
37 минут назад, Евген48 сказал:

Липецк, сегодня.

 

IMG20231005102405.jpg

Лукойл всегда от жадности самый оборзевший 

Ссылка на сообщение
14 минут назад, ОлегМурманск сказал:

Лукойл всегда от жадности самый оборзевший 

А Лукойл тут причем? На She’ll ранее тоже дороже Роснефти было +- на аналогичную разницу.

Ссылка на сообщение
Только что, Lacoste сказал:

А Лукойл тут причем? На She’ll ранее тоже дороже Роснефти было +- на аналогичную разницу.

А при том, что у нас Лукойл всегда раньше всех цены задирал и всегда они выше чем РН и Гаспромнефть. 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ОлегМурманск сказал:

А при том, что у нас Лукойл всегда раньше всех цены задирал и всегда они выше чем РН и Гаспромнефть. 

Где на фото Лукойл? 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Lacoste сказал:

Где на фото Лукойл? 

Тебойл кому принадлежит и кто проводит ценовую политику?

Ссылка на сообщение
Только что, ОлегМурманск сказал:

Тебойл кому принадлежит и кто проводит ценовую политику?

Тебойл принадлежит Лукойл, только цены разные, так как разное позиционирование. У нас Тебойл 95, обычный, дешевле ЛУКОЙЛа 95 обычного на рубль, а вот фирменный дороже. Хотя один и тот же бензин и присадка одна)

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Lacoste сказал:

Тебойл принадлежит Лукойл, только цены разные, так как разное позиционирование. У нас Тебойл 95, обычный, дешевле ЛУКОЙЛа 95 обычного на рубль, а вот фирменный дороже. Хотя один и тот же бензин и присадка одна)

У нас Тебойла нет. Лукойл жадный есть. Одного ягодки поля

Ссылка на сообщение
1 час назад, Lacoste сказал:

У нас Тебойл 95, обычный, дешевле ЛУКОЙЛа 95 обычного на рубль

Где это у вас? У нас на тебойле дороже.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...