Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Куплю рейтинг MB229.5 Лукойл, ZIC, TOTAL.:pardon:
 

Изменено пользователем Kuroneko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Dimmy сказал:

К сожалению, с ценами всегда так. Не всегда четкая корреляция прослеживается. Но вообще НХ8 около 1800 должен стоить.

Закупка у них одинаковая +-50р:pardon:. С такой ценой не вижу смысла переходить с ареола. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zheleznodorozhnik точно ведь вэльволин его собрат 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые гуру, я правильно понял, что это масло полный близнец Valvoline Synpower 5W-40 ?

И теперь нет смысла переплачивать за  деградировавший Валволайн, можно взять Комму? Разница в цене 500-600 руб. получается.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это однорецептурники. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.07.2020 в 09:03, Tima59 сказал:

Уважаемые гуру, я правильно понял, что это масло полный близнец Valvoline Synpower 5W-40 ?

И теперь нет смысла переплачивать за  деградировавший Валволайн, можно взять Комму? Разница в цене 500-600 руб. получается.

 

Фиг там разница!

Уж не знаю что причиной тому, но Комма в этом году подорожала на треть! Буквально этой зимой я покупал его за неполные 2 тр. примерно, а сейчас оно стоит под 3 т.р. Не думаю что Синпауер дороже, а если и да, то хоть на сколь-нибудь значимую сумму.

Дичь какая-то. Несколько лет цена стояла как вкопанная, а тут вот это... Я думал соскочить с текущего масла (Чемпион) обратно на него, но с таким раскладом это маловероятный сценарий.:negative:

p.s. Опять/снова искать нераскрученное масло... 

Изменено пользователем Sulesin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sulesin курсы... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, стоит сейчас выбор между Comma Syner-G 5W-40 и Lukoil Armotech 5w40, до этого заливал Comma, но ценник сейчас велик, большая между ними разница? АвтомобильVW JETTA 6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Archi13 лукойл повыше классом, у него спецификация MB 229.5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Залили такое масло Лексус RX 300  2005 год . Пробег 380.тысяч 

1 mz fe двигатель. 

Теперь сомневаюсь подходит ли оно для этого двигателя 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ezdokk подойдет, это простой двигатель. Его в 2000х-2010х примерно этим официалы и кормили. Вроде никто не сдох... Хотя я бы лил 5W-30...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...