Перейти к публикации

ZIC Zero 30 0W-30 (ACEA C3, VW 504.00 / 507.00)


ModeratorSigma

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

И что лить в следующий раз? Через-казахстанский Мобил1 ЕСП, Лукойл Армортек GC, или что-то от Синтек или Татнефть с допуском? 

Ссылка на сообщение

Масло с допуском VW 504/507 конечно лучше лить, Мобил, если он оригинальный и по стоимости устраивает.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, step2112 сказал:

Вчера масло доливал Shell Helix Ultra Extra, 2012 года, все чисто на дне, просто стоял остаток в гараже в 4л канистре. Вот реальный качественный vw 504/507, а не то что на заборе написано. Так что, лучше доплатить до Zic Top, там продукты хоть с реальными допусками VW.

Думаете Zero не соответствует 504 допуску? А почему? Просто потому, что осадок на дне канистры? Или потому что они его продлять не стали?

Ссылка на сообщение
1 час назад, BitteR сказал:

И что лить в следующий раз?

Этот же Зеро и лить и не слушать не пойми кого. Ну или линейку Top LS, многие отмечают что на ней расход масла ниже.

Ссылка на сообщение
15 минут назад, hellopashka сказал:

Думаете Zero не соответствует 504 допуску? А почему? Просто потому, что осадок на дне канистры? Или потому что они его продлять не стали?

Просто патамушта это зикин шпикен:sarcastic:, этодругин:yes:

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Styler сказал:

многие отмечают что на ней расход масла ниже.

Вот кстати да, на этом Зеро у меня самый большой расход был, из того что лил :cray:

Не знаю, сказались ли морозы -25, прогревы и короткие поездки

Ссылка на сообщение

Я в Фабию CFNA его покупал изначально, тоже расхода не было

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Styler сказал:

Я в Фабию CFNA его покупал изначально, тоже расхода не было

 

6 часов назад, BitteR сказал:

У меня вообще расхода нет на нём, 9-10 тысяч накатываю. 

На других то маслах был расход? У меня что ни лей, какой-то расход будет, просто этот Zero все рекорды побил. 

У вас наверное и не должен был он угорать 

Ссылка на сообщение
8 минут назад, hellopashka сказал:

На других то маслах был расход?

У меня не было, мне повезло с ней) Точнее жене. Ни звона перекладки поршней, ни масложора - удачный экземпляр был

Ссылка на сообщение

На мобил1 ЕСП после 6000 пробега меньше полуровня расход был. На этом зике 2 замены - без расхода. 

Ссылка на сообщение
19 часов назад, BitteR сказал:

от Синтек или Татнефть с допуском

Т.е Zero30 без допуска, а эти с допуском? Или я что-то не так понял?

Ссылка на сообщение

Примерно так. Только у Татнефть не нашёл масла с допуском 504/507 :(

Ссылка на сообщение
1 час назад, BitteR сказал:

Примерно так. Только у Татнефть не нашёл масла с допуском 504/507 :(

Потому что у них нет масел с 504/507 допуском и не было, только TANECO Premium Ultra Eco Synth с заявленным соответствием, которое походу больше не выпускается (на озоне нашел одно предложение, продают литрушки).

Только я доводов не лить этот ZIC, а лить Синтек/Татнефть вообще не вижу, кроме может быть цены

Ссылка на сообщение
5 минут назад, hellopashka сказал:

Только я доводов не лить этот ZIC, а лить Синтек/Татнефть вообще не вижу, кроме может быть цены

У синтека VW 504 масло всё ещё на Инфинеуме как я понял

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...