Перейти к публикации

Интернет-провайдеры


Рекомендованные сообщения

Чуял я что переход на логины пароли добром не закончится. Так и вышло. После того как выдали логин пароль персональный, я настроился и появилась серьезная проблема.

 

Когда что нибудь качаешь, в браузере уже интернет страницы не грузятся, аська отключается, емайл клиент почту не принимает. Притом качаешь даже с маленькой скоростью специально уменьшал) маленький файл 3 мегабайта - остальное не работает. Это что получается Utel урезал количество одновременных сессий :bravo: :diablo::angry: Это что за интернет такой получается. :angry:

 

Кто на ADSL сидит отпишитесь как у вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

У меня на работе безлимитка 5мб/с и дома безлимитка 2мб/с абоненка 450 руб./мес. Качаю только то чо соответствует качеству и акуенному переводу ;) TS и прочую лабуду никада не качаю. А скорость нужна для того чобы не ждать када чо либо загрузицо.

 

Кста пересев с утиля на комтел заметил АГРОМНУЮ разницу по скорости. Ибо у утиля добица полного канала это весьма сложно, а вот на комтеле скорость загрузки фильмов иногда доходит вплоть до 5мб/с. Т.Е. фильм сливается за 10 минут размером в 1,46гб. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voldemar у меня друг на комтеле, если говорит локальную сеть настроить, и кто то к примеру с торента уже стянул из локальщиков фильм, то второй локальщик после него уже тянет со скоростью 5 мегабайт. Тоесть из кэша сервака...

 

У Utel такого конечно нет. Все его ресурсы по стандартной скорости скачиваются какая есть.

 

Тоже с удовольствием бы на что то перешел - но у меня нет кроме Utela больше ничего. Поэтому очень рад что хотя бы он есть. Раньше вообще по сотовому сидел + тарелка в том числе когда этот ресурс делал настраивал - вот гемора то было файло закачивать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon

Вон оно чо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уон оно чо получацо

post-73-1256842653_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет народ!

Знающие, подскажите пжлста.:)

Есть ли разница в ВиФи-роутерах для форматов инета АДСЛ и Оптоволокно?

представители Ростелекома говорят, что для "оптики" нужен спец.роутер.

Возник вопрос выбора и покупки такого устройства, но вот непонятно КАКИЕ хар-ки отделяют одни от других?!!!

может кто что пояснит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...