Перейти к публикации

Интернет-провайдеры


Рекомендованные сообщения

Чуял я что переход на логины пароли добром не закончится. Так и вышло. После того как выдали логин пароль персональный, я настроился и появилась серьезная проблема.

 

Когда что нибудь качаешь, в браузере уже интернет страницы не грузятся, аська отключается, емайл клиент почту не принимает. Притом качаешь даже с маленькой скоростью специально уменьшал) маленький файл 3 мегабайта - остальное не работает. Это что получается Utel урезал количество одновременных сессий :bravo: :diablo::angry: Это что за интернет такой получается. :angry:

 

Кто на ADSL сидит отпишитесь как у вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

ну ИНН это государство - чиновников разможает... помне дык паспорт РФ вполне может заменить ИНН, пенсионную карточку и страховой мед. полис... .Ну надо же чиновникам размножаться :))

 

Ю-тел - коммерция... нафига мучить людей? за этими паролями очереди были... отключали людям... а потом по почте разослали.. умная мысля приходит через ж.., пардон, апосля?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем создал новое подключение с логином паролем, ресетнул модем поставил bridge, 8.35 DOHC OFF и все заработало! Cпасибо Вольдемару за подсказки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воопчем все настройки тута в скриншотах лижад :)

http://toyota.car72.ru/downloads/torcon.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Torcon а у тебя откуда такая информация что переходим на пороли и логины? Меня пока не отключили не узнал! Да и еще занят был не как не мог за поролями с логинами заехать! Да и я не "прочухал" о чем ты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat

Это еще перед новым годом стало известно. Мне принесли извещение домой что нада сходить и забрать. С мая месяца обещали всех отключить кто еще заходит не через логин с паролем :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с прошлого года АДСЛ, вход только через логин и пароль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем ADSL от Utel 512кбит напоминает мне уже GPRS. Нас на Яру пользующихся интернетом от силы 4ре человека. Канал где то забит напрочь. 900р за постоянные тормоза. Сначала медленно грузились буржуйские сайты, потом они вообще перестали грузится ждешь по 10 минут открытия одной страницы, с неделю назад стали медленно грузится и русские сайты на серваках в москве. Вообщем с каждым днем интернет от Utel становится поганее и поганее!

 

Недавно звонили мне из Utela статистики и спрашивали все ли вас устраивает. Я сказал что у вас уже не высокоскоростной интернет а тормозной GPRS за 900р. Была бы альтернатива давно бы ушел к другому провайдеру...

 

Вообщем как всегда Рашен бизнес! Умиляют плакаты по городу подключи ADSL всего за 1 рубль в месяц. Щас наберут еще больше народа а канал не расширят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дома только видео с кантакта тормозно грузится остальное все летает. Адсл от ютел мегабит ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon я когда то на диалапе по скайпу с заграницей свободно разговаривал , а сейчас по выделенке хрен страничку прогрузишь ... сцуки монополисты одним словом , надо иски писать массовые ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу вынести так сказать сор. :)

 

Дом.ру мой провайдер, вечные сбои в работе, то кабель где-то перерубят. И вот ситуация которая произошла на этой неделе у меня в районе украли кабель и оборудование. Теперь весь район находиться без интернета и без кабельного ТВ. У Дом.ру нет оборудвания чтобы все востановить для работы.

 

Приходиться напрашиваться в гости чтобы не отрываться от интернета. :diablo:

 

Наверное обратно вернусь к Ютелу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat сейчас у Ютела тоже вешалка, ничего не изменилось только хуже и хуже. Вообще очень жаль что Vipon не раздает свои услуги всем, а не только тем где ближе и народу больше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zver у меня друг на комтеле сидит во первых с местного торрента ихнего качает - чертила.com, во вторых с торрентов качает - может дело в тарифах но торренты у комтела как раз отлично пашут. Вообще самый быстрый и дешевый инет сейчас у комтела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю без компа жил, что за организация, у которой нет денег на новое оборудование которое украли.

 

А Комтел выделенная линия или АДСЛ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...