Перейти к публикации

Интернет-провайдеры


Рекомендованные сообщения

Чуял я что переход на логины пароли добром не закончится. Так и вышло. После того как выдали логин пароль персональный, я настроился и появилась серьезная проблема.

 

Когда что нибудь качаешь, в браузере уже интернет страницы не грузятся, аська отключается, емайл клиент почту не принимает. Притом качаешь даже с маленькой скоростью специально уменьшал) маленький файл 3 мегабайта - остальное не работает. Это что получается Utel урезал количество одновременных сессий :bravo: :diablo::angry: Это что за интернет такой получается. :angry:

 

Кто на ADSL сидит отпишитесь как у вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Все зашибись. Отключаешься от нета и поновой падрубашься и вот тебе щасье :bravo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voldemar ты непонял у меня всегда так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon

Ты по впн подключаешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Torcon у меня знакомый с утра и до ночи слушает радио через интернет. Так он возмущается что Utel ему скорость урезает после скачивания примерно 7-10 Гб. На безлимитном тарифе!

У самого Utel безлимитный 128, все нормально работает, замечаний не было! У меня один раз было что не грузились страницы, так мой антивирусник почему-то заблокировал все!!! Пришлось снимать защиту!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voldemar нет без VPN. Протокол точка-точка Ethernet PPPoE

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче как нить собирусь с силами и напишу как те все исправить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ADSL, проблем небыло таких. Ну я как качаю, у мну ноутбук и домашний комп подключены к локалке, к которой подключен LAN MODEM. Ну я на нём NAT поставил (с DHCP естественно). И если надо чёнить качать, то я на ноуте запускаю и качается, а если юзать инет (странички там, почта), то я с персонального сижу, вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jek86

У тебя тожа проблемы чтоли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

borelia

Подожди пока не отключат за не уплату :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я плачууу при чем через банкомат... да и не переживаю, просто интересно... нафига онон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

borelia нам ИНН тоже не нужен был, однако навязали "мол это не страшно просто у каждого будет свой новмер", а теперь без ИНН тебя в любом заведении развернут. Тоже самое и спаролем - пометить как овец :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...