Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Боюсь тема получится холиварная, но все же попробую))

Итак, присматриваю себе кроссовер б/у, бюджет до 1 млн. В эти деньги можно взять 3-4 летний Х-трейл, 5-7 летний аутлендер, 6-7 летний Рав-4, 7-9 летний паджеро спорт, 8-9 летний сорренто, задиристых туссанов/спортажей не хочу.

Сам склоняюсь к Х-трейлу или аутлендеру, но чот я очкую за вариатор:pardon:

Хотелось бы услышать советы по вариатору, опыт эксплуатации и советы по выбору:hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Мало какие автомобили, а тем более современные, заставляют оборачиваться и тем более искать ответ на немой вопрос: "Что это было?". Но буквально пару дней назад это случилось. Обернулся что бы прочитать шильдик - Toyota Fortuner.  Я обратил на него внимание еще подходя к стоянке, большой, рамный, с отличным дорожным просветом, без китайских хромовых обвесов а-ля цыганская бричка, брутальный, мужской. Что не понравилось но готов смириться - светодиодные фары головного света - этот прищур портит гармонию, а еще поворотники в самом низу бымпера это непривычно и вызывает дискомфорт при встрече с такой машиной.

Обзор и под спойлер разбор.

 

Скрытый текст

 

 

Если Suzuki Grand Vitara - это японская НИВА, то Toyota Fortuner - это тот УАЗ Патриот какой он мог бы быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, и 90% поездок ездить на нем по городу. Ну не понимаю я этих влажных мечт:unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pulser поддержу рама в городе нафиг не нужна! И вообще рама это прошлый век уже, но в Тойоте видимо этого не знают:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Александр КРК сказал:

И вообще рама это прошлый век уже, но в Тойоте видимо этого не знают

Да не, каждому решению есть свое наиболее подходящее место использования. 

Многие покупая это нечто аргументируют загородной жизнью. Но блин, одновременно знакомые люди переезжают в частные дома и ездят на условных третьих маздах и вроде норм....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pulser больше чем уверен, что когда крузаки начнут выпускать без рамы, у нас их перестанут покупать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Александр КРК сказал:

поддержу рама в городе нафиг не нужна! И вообще рама это прошлый век уже

поддержу, машина в городе нафиг не нужна! И вообще машина это прошлый век уже, есть доставка, такси, комфортные поезда, самолеты, прокат, но некоторые, видимо, об этом не знают.

Согласны да, достаточно лишь немного под другим взглядом взглянуть не только на авто, но и на жизнь, и любое другое решение найдется. Тут вопрос в предпочтениях. Лично мне нравится этот автомобиль, и возможно я бы даже хотел бы его себе заиметь. Кому не нужна рама или просто добротная машина пусть катаются на матизах, не, ну а чЁ, 4 колеса и корпус с баранкой же.

Еще из интересных нравится Isuzu VehiCROSS

1359791337_isuzu-vehicross.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Pechnik сказал:

Кому не нужна рама или просто добротная машина пусть катаются на матизах, не, ну а чЁ, 4 колеса и корпус с баранкой же.

Это ты владельцам последних ренджей скажи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Александр КРК сказал:

Это ты владельцам последних ренджей скажи

а что с ними нет так? я просто не в курсе последних РР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Pechnik сказал:

Toyota Fortuner

Чуть красивше Уазика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже Форчунер нравится, есть в нём что-то монументальное, чувство надежности и запаса прочности наверно. Хотя объективно мне такой авто вообще не нужен, ну и дорого конечно, такое ощущение, что за раму наценка лям. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Kos-86 сказал:

что за раму наценка лям

Сталь нынче дорогая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

   Напомним также, ранее стало известно, что цены на машины с пробегом за десять месяцев с начала текущего года повысились в России на 42%, подсчитали эксперты «Авито Авто», которые проанализировали данные по автомобилям с пробегом в возрастной группе до 7 лет.

   Как констатировали эксперты, средние цены на рынке автомобилей с пробегом растут на фоне увеличения стоимости новых автомобилей, отчасти связанной с дефицитом новых моделей из-за глобального кризиса поставок электронных автокомпонентов.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стал искать тему всяких аферюг, но вот живой пример на почти новом Ауте, вот так отжимают деньги со страховой.

Кому интересно, могут посмотреть авто от "честных продавцов".

Ссылка на Авито

https://www.avito.ru/lipetsk/avtomobili/mitsubishi_outlander_2021_2295453041 

Ссылка на дром

https://lipetsk.drom.ru/mitsubishi/outlander/45138266.html

Ссылка на видео в объяве на дроме, где всё понятно, и там явно не вандалы.

Купили, отжали бабло, продают.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Евген 48 сказал:

Не стал искать тему всяких аферюг, но вот живой пример на почти новом Ауте, вот так отжимают деньги со страховой.

Кому интересно, могут посмотреть авто от "честных продавцов".

Ссылка на Авито

https://www.avito.ru/lipetsk/avtomobili/mitsubishi_outlander_2021_2295453041 

Ссылка на дром

https://lipetsk.drom.ru/mitsubishi/outlander/45138266.html

Ссылка на видео в объяве на дроме, где всё понятно, и там явно не вандалы.

Купили, отжали бабло, продают.

 

Тотал? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sanyi сказал:

Тотал? 

Обычно под тотал, +-, но конкретно в этом случае хз, это только сведения у страховой, либо пробивать вин, который на авито не указан, на дроме не знаю (может и пробьется).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...