Перейти к публикации

Выбор б/у кроссовера


Рекомендованные сообщения

Боюсь тема получится холиварная, но все же попробую))

Итак, присматриваю себе кроссовер б/у, бюджет до 1 млн. В эти деньги можно взять 3-4 летний Х-трейл, 5-7 летний аутлендер, 6-7 летний Рав-4, 7-9 летний паджеро спорт, 8-9 летний сорренто, задиристых туссанов/спортажей не хочу.

Сам склоняюсь к Х-трейлу или аутлендеру, но чот я очкую за вариатор:pardon:

Хотелось бы услышать советы по вариатору, опыт эксплуатации и советы по выбору:hi:

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
43 минуты назад, Александр КРК сказал:

У каждого есть свои плюсы и минусы, они стоят друг друга, я даже и не думал что турик на столько хорош что его можно ставить в один ряд с МЛем, думал что мерседес это все же другая лига

Недавно буквально услышал мнение знакомого, который владел Ауди Q5 2014 года и сменили недавно на Турик 2018г, что старый ауди был лучше во всем: в подвеске, динамике, рулежке и общем комфорте. 

Он сам говорит казалось бы один концерн, но позиционирование брендов совершенно разное, премиум есть премиум. 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Sportage72 сказал:

Недавно буквально услышал мнение знакомого, который владел Ауди Q5 2014 года и сменили недавно на Турик 2018г, что старый ауди был лучше во всем: в подвеске, динамике, рулежке и общем комфорте. 

Он сам говорит казалось бы один концерн, но позиционирование брендов совершенно разное, премиум есть премиум. 

Это факт, так же говорил со многими кто владел фв и ауди, все как один говорят что ауди это ауди, фв это фв хоть и построены на одних платформах (агрегатах), у меня дядька ездил на турике нф, сейчас на ку 7, недавно видел его говорит каена хочу попробовать:)

А про последний турик ходят байки, что это сырое гавно ломучее

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Роман 73 сказал:

Дальше продолжать?

Как хочешь))

Ссылка на сообщение

Обычно владельцы Туров пересаживаются на Ку7 или Кайены, обратно не возвращаются.

Ссылка на сообщение
35 минут назад, Евген 48 сказал:

Обычно владельцы Туров пересаживаются на Кайены

Эт разве не одно и тоже , типа Тойота и Лексус ?

Изменено пользователем DRON 33
Ссылка на сообщение
1 час назад, Александр КРК сказал:

 

А про последний турик ходят байки, что это сырое гавно ломучее

Вроде как наоборот :unknown:

Ссылка на сообщение
5 минут назад, DRON 33 сказал:

Эт разве не одно и тоже , типа Тойота и Лексус ?

Не знаю, не катал:pardon:

Ссылка на сообщение
 
1 час назад, Евген 48 сказал:

Обычно владельцы Туров пересаживаются на Кайены

 

1 час назад, DRON 33 сказал:

Эт разве не одно и тоже , типа Тойота и Лексус ?

 

Это типа градации Ленд Крузер/Прадо и Паджеро/Спорт - Кайен/Туарег, так думаю

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Paulson сказал:
 

 

 

Это типа градации Ленд Крузер/Прадо и Паджеро/Спорт - Кайен/Туарег, так думаю

Так и есть . Только ТЛК = Лексус

Ссылка на сообщение

https://www.autonews.ru/news/60545dcc9a7947c9ab02789e

 

C 1 мая изменятся правила покупки машин с пробегом. Что нужно знать


Покупать и продавать автомобили через интернет водители смогут уже 1 мая — опция заключения сделки и подписания договора появится на Госуслугах. Это упросит проверку чистоты истории машины, но есть нюансы.

Ссылка на сообщение

А это от КПауэр смотрели? :)

 

 

Ссылка на сообщение
39 минут назад, Paulson сказал:

А это от КПауэр смотрели? :)

Может и у меня саморез не вкручен? ;)

 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Pechnik сказал:

Может и у меня саморез не вкручен? ;)

 

Долбит знатно... автостетоскопом прослушать - а так не думаю, что поршневая, скорее что-то в ГБЦ

Ссылка на сообщение

не знаю, было или нет, сегодня в рекомендациях вылезло

 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Paulson сказал:

автостетоскопом прослушать

3 часа мужик мучался, 2 стетоскопа использовал, даже локализовать точно не удается. Говорит впервые с таким сталкиваюсь, стук передается на весь двигатель, сильнее всего сзади, в районе 4-го поршня, точно не вкладыши, на поршень не похоже, слишком глухо, зазоры клапанов замерил - всё в норме.... Разбирать не хочется. Написать на удачу в K-Power осталось разве что только.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...