Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
4 минуты назад, Lech1979 сказал:

Просто констатация факта. 

Факта, который вы не можете подтвердить? Тогда почему вы пишете, что это факт? Если это ваше личное мнение, то вы можете пойти в тему Мобил и порадоваться там лучшему маслу на планете. Может поддержат даже. А здесь это как-то странно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lech1979 сказал:

И что в нём непонятного? Чуть улучшенная третья группа вязкостью 4 cSt.

Я что-то не припомню у Шеврона таких торговых названий базовых масел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Lech1979 сказал:

Улыбнуло. Но да ладно. Двацатки на ПАО никогда не будут иметь NOACK 5500-6000. Это ТОЛЬКО на третьей и второй группе. 

Тоже улыбнуло, но чёй то поржал за специалиста в масляной индустрии, который так быстро набирает текст, когда в интернете кто то не прав:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.01.2020 в 11:05, Lech1979 сказал:

И повторю. Точнее метода, чем одновременно посмотреть на NOACK, CCS, MRV, HTHS и Pour Point не существует. Ты вырываешь мои слова из контекста. Про одно CCS я никогда не говорил. А вот пять параметров, плюс абсолютная разница между MRV и CCS это 100% метод и уж никак не Фурье, который в нашей индустрии применяется СОВСЕМ для другого.

 

А у вас есть HTHS, MRV и плотность? (этого Havoline и других)? PP у этого масла неплохой, если это только III (для yubase 4+ слишком хороший)

 

Вообще, Chevron утверждает, что в 2018 и 2019 они почти во все 0W-20 стали добавлять какой-то % PAO Типа ввиду лучших энергетических хар-к масел с PAO.

 

У PAO4 оптимальная shear stability (логично, что лучше чем у III 4 cst), можно было бы сравнить с другими 0W-20 от Chevron

1111990.jpg

43344.jpg

ccc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, AndyML сказал:

NOACK 5500-6000?

 

Я надеюсь, что все поняли, что это опечатка и речь о CCS.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Lech1979 said:

 

Я надеюсь, что все поняли, что это опечатка и речь о CCS.

Конечно, никто даже не сомневался ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...