Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

СИНТЭКС 

Скрытый текст

Я знаю рецептуру нового zic top 5w-30.
Я видел заводские данные.
Он был изменен на 100% Infineum.
Возможно Infineum P6080A.
Рекомендуем провести анализ нового zic top 5w-30.
Для справки, цена самая лучшая - 1800 рублей в озоне.OZON.:pleasantry:
 

 

Изменено пользователем Kuroneko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.12.2019 в 15:01, Dimmy сказал:

Glory, ты не учитываешь, что высокая зольность - больше нагара в камере сгорания и в клапанном механизме.

Нужно учитывать СКОЛЬКО сгорает малозольного и полнозольного. Первого может сгореть 1 литр, а второго 200гр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки давайте протестим Aral Super Tronic LL3. Очень возможно его брат-близнец по гуманной цене. С меня масло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папина булочка :) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.12.2019 в 05:09, atlet сказал:

Нужно учитывать СКОЛЬКО сгорает малозольного и полнозольного. Первого может сгореть 1 литр, а второго 200гр

А что малозольное больше склонно к угару чем полнозольное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.12.2019 в 06:09, atlet сказал:

Нужно учитывать СКОЛЬКО сгорает малозольного и полнозольного. Первого может сгореть 1 литр, а второго 200гр

Тут нет ни какой зависимости.Полнозольное масла если сгорают,сильнее пачкает двигатель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lev@ я бы сказал наоборот Long Life масла, среднезольники с 229.51 или MB 229.52 (NOACK<10%) разрабатывались с учетом того, что бы служить длинные интервалы смены и не требовать доливки.

Я еще на прошлой машине заметил что ACEA C3 5W-30 (Ssang Young 5W-30) горит у меня умереннее, чем A3/B4 5W-40...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил кстати это масло, но уменьшения расхода не жду. У меня этот мотор все одинаково поглощает, то что попало в цилиндры, то сгорело.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, torcon сказал:

Lev@ я бы сказал наоборот Long Life масла, среднезольники с 229.51 или MB 229.52 (NOACK<10%) разрабатывались с учетом того, что бы служить длинные интервалы смены и не требовать доливки.

Я еще на прошлой машине заметил что ACEA C3 5W-30 (Ssang Young 5W-30) горит у меня умереннее, чем A3/B4 5W-40...

вот я тоже так подумал, но переспросил, может я что то не правильно понял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, torcon сказал:

Залил кстати это масло, но уменьшения расхода не жду. У меня этот мотор все одинаково поглощает, то что попало в цилиндры, то сгорело.... 

Я вот вообще не знаю что взять этот кастрол, мобил есп или мотюл специфик 504 в 1.4tsi:shok: чем больше читаю тем больше не знаю:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lev@ я бы брал это потому что оно лубризоль :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, torcon сказал:

Lev@ я бы брал это потому что оно лубризоль :)

Даниил  этому человеку название масло нужно,а не название пакета присадок...:yes:

Изменено пользователем Optovik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Optovik сказал:

Даниил  этому человеку название масло нужно,а не название пакета присадок...:yes:

Я понял что речь о кастроле, там то инфернум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть номер 5л, увидел в магазине 5л канистру. Нашел такой номер на 5л Castrol 15A541

2736902_1.jpeg

Изменено пользователем Lev@
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lev@ сказал:

А есть номер 5л, увидел в магазине 5л канистру. Нашел такой номер на 5л Castrol 15A541

2736902_1.jpeg

У нас в России 5л практически нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...