Перейти к публикации

Shell Helix Ultra SN 0W-20 отработка на KIA CEED JD после 7350км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Sportage72 Ну тут я думаю чем свежее тем дороже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ведь это на ошибку лабы не спишешь, он и в УРЦ делал анализ. Там тоже сказочное щелочное после 388мч 

Shell Helix Ultra SN 0W-20 KIA CEED 6800км Sanlis URC копия.jpg

 

Я знаете какую особенность заметил. У него прирост нитрации +6 +7. Это средний показатель как любой из нас прокатился бы 5000-6000км на азиате. Вот я спросил может ошибка в подсчетах моточасов. 388мч карл, это мне с моей средней скоростью 25км.ч нужно 10 000км катать! Либо бензин у BP 100 такой хороший, либо режимы какие то особенные - типа выехал, везде развязки, на светофорах или пешеходниках никогда не останавливаюсь, просто еду и еду старт-стопов почти нет. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё на месте, полный сток, езда по МСК. Мкад почти не выезжаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное что, я наваливаю, разгон со светофора это 3500-4500 об переключения автомата минимум. А вообще думаю что, просто масло хорошее и бензин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon я вспомнил свой анализ, где можно было прокатать похожие интервалы в районе 300м.ч.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Chase сказал:

А катализатор на месте?

А что с ним должно случиться? Не слушайте вы уж баек страшилок! Лейте в бак что нужно, а не можно. То же и с маслами со своевременной заменой, в зависимости от условий эксплуатации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, White Oleander сказал:

А что с ним должно случиться? Не слушайте вы уж баек страшилок! Лейте в бак что нужно, а не можно. То же и с маслами со своевременной заменой, в зависимости от условий эксплуатации.

Не в курсе, что они сделаны из "прессованого риса"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Chase сказал:

Не в курсе, что они сделаны из "прессованого риса"?

Ну видимо и остальные не в курсе, кто сотнями тыс наезжает и кат на месте. И еще, не в курсе что кат такой же расходник, а не абы какая деталь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интернсный анализ. Спс и уважуха. Доказывает, что данное масло в городе откотает спокойно 350-400 моточасов. Вот так то менятели масел на 200-250 моточасов)бабло на ветер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Денис981 сказал:

Интернсный анализ. Спс и уважуха. Доказывает, что данное масло в городе откотает спокойно 350-400 моточасов. Вот так то менятели масел на 200-250 моточасов)бабло на ветер!

Бабло на ветер говоришь? А у кого эти часы натикают через два или три года? Сколько водички хапнет маслице за это время, и как оно в картере при простоях окислится? Так что тут не часами едиными, а и месяцами с годами надо сопоставлять.

Изменено пользователем White Oleander
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достойный анализ отработки, отличное масло, классное авто и адекватный  владелец! Все совпало в данном случае )) вот и результат )

с наступающим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, White Oleander сказал:

Бабло на ветер говоришь? А у кого эти часы натикают через два или три года? Сколько водички хапнет маслице за это время, и как оно в картере при простоях окислится? Так что тут не часами едиными, а и месяцами с годами надо сопоставлять.

А если трасса, то еще и бензинчик нужно учитывать, ибо он тоже окисляет маслице. Поэтому согласен с White Oleander и не согласен с Денис981 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасно. 

И зачем я все время на этом движке двадцатки на 180-200 часах сливал. 

Износ, почти как на моем анализе на 5в30 glidetech но на 180 часах и много трассы, но на 95м

 

 

Изменено пользователем Shiba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут не в масле дело больше (хотя масло неплохое), какие то особенные условия у Sanlis. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...