Перейти к публикации

G-Energy Synthetic Active 5W-30 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
4 минуты назад, Kuroneko сказал:

Эта цена почти подарок.

Нет такого!  :pardon:

~19-20 $ 4-5 литров

Ссылка на сообщение

Норм. Если 229.3 допуски, то туда и лить. Если что-то посовременнее, то не надо

Ссылка на сообщение
18 минут назад, torcon сказал:

Kuroneko спасибо за мнение :) Смотри какие масла делаются на Chevron Oronite OLOA 54050, там только group I + group III 10w40 и Group II + Group III 10w-40. В этой рецептуре нет 5w30 и тем более MB 229.3. 

 

Это меня печалит... :( Есть догадка что кто то пририсовал более высокий специфик маслу. Осторожен в словах потому что свечу не держал и не уверен на 100%.

 

Но за эту цену (особенно если за 700р 4 литра) масло прекрасное для стариков, тут согласен. Если смотреть с этой точки зрения масло неплохое. :)

В автодок 4х(1300) литровка дороже 5ти литровки(1100) :blink:

Литрушка 250:Laie_60B:

Теперь мяч на стороне Лукойла, даже Мотрио(приятное масло, тихое и крутится хорошо) дороже получается.

На лето восхотелось такое + эстеров бахнуть 5%

Ссылка на сообщение

KACOCO я когда писал обзор было по 700-800р 4 литра :) Уже видимо все...

Ссылка на сообщение

zheleznodorozhnik да пойдет, даже если тут минералка второй группы она не плохая, серы мало, пурп норм...

Ссылка на сообщение
9 минут назад, torcon сказал:

KACOCO я когда писал обзор было по 700-800р 4 литра :) Уже видимо все...

Всё, разобрали остатки, теперь только по косарю:D

п.с. а не, остались литрухи по двести:D

Изменено пользователем Евген 48
Ссылка на сообщение

5 литровки в емех по 1150 ещё 4 штуки есть

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Евген 48 сказал:

по косарю

 

9 минут назад, Евген 48 сказал:

по двести

Скрытый текст

Такая цена и должна быть (не выше) за русское масло, выше, пусть в свои Майбахи льют, или на чем там ездят владельцы заводов (ГПН, Лукойл, Роснефть), газет, пароходов. ИМХО.:)

 

Ссылка на сообщение

В Гранту FL с Евро 5 лить такое или как? Когда говорят, что масло "для ВАЗиков", у меня сразу вопрос: теперь-то двиг 21126 считается современным или нет всё ещё? :D 

Ссылка на сообщение

SergNN У тебя движку до сих пор рекомендуется API SL это масло выше его требований. Каталику только евро 5 много фосфора не желательно.

Ссылка на сообщение

Вооот. О каталике и пекусь. То есть из закладок масло удаляю? )))

Ссылка на сообщение

Я вот как ярославец, и бывавший на ЯНОС студентом на практике, такую покупать очканул бы..

И до сих пор помню историю как янос обосрался- была история давненько уже когда они разрекламировали свой гидрокрегинг и масла на нем, даже в ЗаРублем помню рекламу, а потом их поймали что они м8 толкали под видом кряка...

Память, она такая...

Изменено пользователем Pulser
Ссылка на сообщение

 

2 часа назад, Kuroneko сказал:
Скрытый текст

 

 

 

Elf SXR не "брат" ему, потому что 229.5, а Elf Evolution 900 NF 5W-40 может похож рецептурой ибо 229.3. :hi:

Изменено пользователем Реактив
Ссылка на сообщение

Реактив Я упоминал о его спектральных пиках:))
 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...