Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Raden Я согласен.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Legion777 помнишь в 2012 году здесь выкладывали китайскую подделку лукойл синего цвета канистра? Ну вот значит лукойл подделывают. Нельзя брать. Однако это не так.

 

Эта канистра там случайность какая то. Смысл Eni подделывать, нужно найти канистру, заказать крышку в китае и куда потом с этим Eni? Все льют мобил, шелл, оригиналы, ну мотюль на крайняк. Поставить на коробку можно любую канистру. Анализ делали? Сейчас поддельщики хитрые пошли они среди нормальной продукции подделками торгуют. Можно нормальные масла с дуру выставить, вот мол подделка... Ну короче как то зыбко в моем понимании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отцовский Volvo 95200377 отлично подойдёт :good:взамен его Liqu Moly 0w30 V. 

P. S. Самое сложное - убедить что дешевле не значит хуже))). То что оно ещё и лучше, будет - "миссией невыполнима" :D

Изменено пользователем Glory
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon Это фото с накрытого поддельного завода. Нехилый такой завод - делал абсолютно всё.

И канистры и крышки и бочки с вёдрами в полном ассортименте. И огромном количестве.

Помнишь когда громили заводы в Пушкино, Солнечногорске, Орске и других местах, мы тогда удивлялись масштабам, просматривая оперативные съёмки. Так это в далёких уже 2013-2015 годах.

Что творится сейчас - представить грустно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь масло отличное, но ребята извиняюсь . В какие там нафиг это масло в машины 90-2000 годов и выбитыми катами у них практически у всех 30 и 40 вязкие в трубу вылетают от износа , а это подавно вылетит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че сразу выбиты то?

у моей хонды прекрасно себе живет..

мне пойдет наверно это маслице

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dima73 сказал:

че сразу выбиты то?

у моей хонды прекрасно себе живет..

мне пойдет наверно это маслице

Добьёшь каталик смотри на зольность и фосфор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Японцев то полно за Уралом, Челяба, Омск, Курган, Екат, Новосиб, Красноярск, Иркутск итд, в этих регионах часто нужна 0W-30, эта как раз на ПАО + эстеры. А то что вязкость десятка, так это родная их вязкость, лучше чем на 12-14 брякать по утрам. Не знаю, может и лишку сказанул, тут индивидуально подходить нужно все равно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, torcon сказал:

лучше чем на 12-14 брякать по утрам

torcon По утрам будут брякать "50-кой", а не 12-14 :D

Так до вязкости 50 ещё нагреть масло надо до +40. А это не быстрый процесс, особенно в мороз.

Изменено пользователем Legion777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про за Уралом не спорю и если у старой машины нет масложора, в средней полосе 90- начало 2000г с пробегами под 200к без масложора ну очень большая редкость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комитет Государственной Безопасности должен быть мобилизован для искоренения фальсификаторов.: 미친 :

Изменено пользователем Kuroneko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Edge79 сказал:

Надо очень любить масло чтобы по 2600 за 4 литра отдавать...

Ваще смерть!

Все эти фольцвагены и Вольво превосходно схавают фордовский Лукойл синтетик и  Мотрио по 1000руб.,  ну если конечно не намерены рулить при минус 50.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Edge79 сказал:

Надо очень любить масло чтобы по 2600 за 4 литра отдавать...

Учитывая состав - это новогодний подарок. Если бы не паспорт, в жизни бы не поверил, что там ПАО больше 5%.

Изменено пользователем Texacoman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новогодний подарок это 2150:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Texacoman сказал:

Учитывая состав - это новогодний подарок.

А в чем его фишка, для  Средне-волжского региона? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...