Перейти к публикации

Лаборатория ИТЦЭиЭ Омск - как послать масло на анализ в лабораторию?


Рекомендованные сообщения

ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ

Анализ проводится в лаборатории «Газпромнефть»

Аттестат аккредитации испытательной лаборатории (центра) №  RA.RU.518884

 

Анализы проводятся нового масла, не бывшего в работе!

 

Адрес для отправки посылок:
кому: ООО "ИТЦ", ИНН 5506219011 
РФ, 644099 г.Омск, ул. Фрунзе, д.54, оф. 217
(Омичам можно привезти образец лично, по этому же адресу.

График работы: Пн.-Чт.: c 9.00 - 16.30; Пят.: 9.00 - 16.00; Сб-Вск: Выходные.

 

Наши контакты:
8-913-152-37-02 Олег Анатольевич

948212@gmail.com
cайт: http://www.expertlab.tilda.ws

 

Что указать в заявке?

Перед  тем, как решите отправлять масло, свяжитесь с нами по телефону, WhatsApp или E-mail для уточнения необходимых Вам параметров и их стоимости.

 

Какими почтовыми службами отправлять? 
Любыми удобными Вам способом, только с одним условием - оплачивайте "доставку до двери".
CDEKEMS РоссияПони ЭкспрессBoxberryDPDКИТЭнергияРатек

 

 

Стоимость анализа моторного  масла (не отработка) по основнымпоказателям с учетом скидок для участников Oil-Club составляет 14000 рублей.

№ п/п

Наименование показателя

ASTM

ГОСТ

1

Вязкость кинематическая при 40 С

445

33

2

Вязкость кинематическая при 100 С

445

33

3

Индекс вязкости

2270

25371

4

Температура застывания

 

20287

5

Температура вспышки, определяемая в открытом тигле

92

4333

6

Щелочное число, мг КОН на 1 г масла

 

11362

7

Кислотное число

 

5985

8

Зольность сульфатная, %

874

12417

9

CCS. Вязкость динамическая на имитаторе холодной прокрутки (анализатор вязкости) «CCS-2050F» при отрицательных температурах

5293

 

10

Испаряемость по NOAK

5800

 

11

Определение элементов, присадок (кроме вольфрама)

5185

 

По желанию заказчика можно добавлять и убирать показатели. При этом стоимость анализа будет меняться.

 
Сколько нужно масла? 
Минимум 1 литр

 
Оплата анализа?
Вы присылаете посылку в которой лежит бутылка масла и листок с заказом анализа - где написаны ваши email, телефон, ФИО. ООО «ИТЦ» выставляет счет на Ваше имя и посылает на email. Вы либо распечатываете и идете в банк оплачивать, либо оплачиваете с Онлайн Банка прямо из дома - ниже есть пример как это сделать. После отправляете скан-копию платежки на WhatsApp 8-913-152-3702 или email  948212@gmail.com и после получения сотрудниками Ваш образец отправляется в работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
Только что, Dimmy сказал:

А что именно должно смущать?

играет в детскую игру, найди фотоЖопу:D

expertlab а вас здесь ничего не смущает

https://www.amsoil-club.su/produkt-amsoil/signature-series-5w-30-synthetic-motor-oil/ASL

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Евген 48 сказал:

вы у меня спрашиваете, или обращаетесь к аудитории:pardon:

В большей степени к вам. Вы же завели этот разговор, основываясь на данных этого «документа»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, expertlab сказал:

Вы же завели этот разговор, основываясь на данных этого «документа»

Давайте сначала с вашим разберёмся, а то вы его как то мимо пропустили, т.ч., Амсойл врёт, и "ваша" лаба вывела его на чистую воду???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, expertlab сказал:

В большей степени к вам.

Скрытый текст

Тогда всё таки цитируйте оппонента или выделяйте его ник, чтобы вас не переспрашивать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Евген 48 сказал:

Давайте сначала с вашим разберёмся, а то вы его как то мимо пропустили, т.ч., Амсойл врёт, и "ваша" лаба вывела его на чистую воду???

Да что у вас за фантазии? "Врёт", "на чистую воду")) Есть протокол испытания. Есть данные, полученные на сертифицированным оборудовании. Вот и всё. Откуда эта канистра, подделка или нет, кто врёт, кто прав, это не наше дело уже. Нам предоставили продукт, мы провели испытания. А вам совет на будущее: будьте внимательнее к документам. Например к таким, как этот, где никаких данных, кроме названия сайта не указано, и который легко отредактировать так, как нужно заказчику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, expertlab сказал:

Откуда эта канистра, подделка или нет, кто врёт, кто прав, это не наше дело уже

Ну если только  оф. представитель Амсойла, прислал Артёмке подделку...:D

3 минуты назад, expertlab сказал:

Нам предоставили продукт, мы провели испытания.

Плохо провели, да и не вы проводили, а лаборатория, отношение к которой вы имеет только как посредник, за рубль купил, за два продал, вы не специалист и даже не лаборант, вы не понимаете о чём идёт речь.

5 минут назад, expertlab сказал:

А вам совет на будущее

Ой не надо... и тут вы не специалист:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Евген 48 сказал:

Ну если только  оф. представитель Амсойла, прислал Артёмке подделку...:D

Плохо провели, да и не вы проводили, а лаборатория, отношение к которой вы имеет только как посредник, за рубль купил, за два продал, вы не специалист и даже не лаборант, вы не понимаете о чём идёт речь.

Ой не надо... и тут вы не специалист:D

Судя по вашей манере общения, вы тут и кузнец и жнец и на дуде игрец. У меня нет никакого желания общаться дальше с вами. Каждый свободен и волен сам принимать решения по поводу анализов. Если вас что-то не устраивает, обратитесь в частную лабораторию. Засим считаю этот разговор законченным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, expertlab сказал:

Судя по вашей манере общения, вы тут и кузнец и жнец и на дуде игрец.

Я то тут, это вы там.

А если у вас не возникло НИКАКИХ сомнений при получении результатов по Амсойлу, то отсюда можно предположить, что вы обычный продаван, который не имеет отношения к какой либо лаборатории.

11 минут назад, expertlab сказал:

Засим считаю этот разговор законченным.

Да ладно, а зачем вы тогда здесь?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

expertlab вот отсюда можно сделать вывод, что при каких то сомнениях и т.п., обратной связи "с вами" не будет, вы сошлётесь на лабу и всё, подумайте об этом.

п.с. и не надо мне тут рассказывать, кто и как юридически подкован и в каких вопросах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Евген 48 сказал:

Я то тут, это вы там.

А если у вас не возникло НИКАКИХ сомнений при получении результатов по Амсойлу, то отсюда можно предположить, что вы обычный продаван, который не имеет отношения к какой либо лаборатории.

Да ладно, а зачем вы тогда здесь?!

Для нас никакой разницы между амсойлом или м-10Г2 или М8В или газпромом нет. Это обычный продукт, проходящий испытания. А вот судя по вашей реакции на амсойл, признайтесь, вы используете его в качестве эротической смазки? Или делаете из него компресс на поясницу? В чем причина такой агрессии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, expertlab сказал:

В чем причина такой агрессии?

да где вы видите агрессию:pardon:

1 минуту назад, expertlab сказал:

А вот судя по вашей реакции на амсойл, признайтесь, вы используете его в качестве эротической смазки? Или делаете из него компресс на поясницу?

Не надо переходить на личности, это запрещено правилами форума, а вот куда мне его применять в личной жизни, никем не запрещено:D

 

Пошла вторая страница обсуждения моего простого вопроса, а он звучал так: у вас не возникло никаких сомнений при определении результатов щелочного и кислотного в образце Амсойла, вы сказали, что нет, всё, спасибо за ответ.

После чего, лично я, сделал для себя выводы, которыми поделился с общественностью в данной теме.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, expertlab сказал:

вы используете его в качестве эротической смазки? Или делаете из него компресс на поясницу?

 

9 минут назад, Евген 48 сказал:

а вот куда мне его применять в личной жизни, никем не запрещено

:popcorm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИНТЭКС нууу, сорян:pardon:если человек такое говорит, то о каком конструктивном диалоге будет идти речь.

п.с. я бы даже сказал больше, но не буду уподобляться данному, т.с. человеку:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген 48 

Скрытый текст

Да ладно уж, здесь так то нет порхающих ангелов...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...