Перейти к публикации

expertlab

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя expertlab

  1. Для нас никакой разницы между амсойлом или м-10Г2 или М8В или газпромом нет. Это обычный продукт, проходящий испытания. А вот судя по вашей реакции на амсойл, признайтесь, вы используете его в качестве эротической смазки? Или делаете из него компресс на поясницу? В чем причина такой агрессии?
  2. Судя по вашей манере общения, вы тут и кузнец и жнец и на дуде игрец. У меня нет никакого желания общаться дальше с вами. Каждый свободен и волен сам принимать решения по поводу анализов. Если вас что-то не устраивает, обратитесь в частную лабораторию. Засим считаю этот разговор законченным.
  3. Да что у вас за фантазии? "Врёт", "на чистую воду")) Есть протокол испытания. Есть данные, полученные на сертифицированным оборудовании. Вот и всё. Откуда эта канистра, подделка или нет, кто врёт, кто прав, это не наше дело уже. Нам предоставили продукт, мы провели испытания. А вам совет на будущее: будьте внимательнее к документам. Например к таким, как этот, где никаких данных, кроме названия сайта не указано, и который легко отредактировать так, как нужно заказчику.
  4. В большей степени к вам. Вы же завели этот разговор, основываясь на данных этого «документа»
  5. Давайте так: вас ничего не смущает в данных этого документа?) Аmsoil Signature Series 100% Synthetic 5W-30 _VOA BASE_.pdf
  6. Любой мало-мальски юридически подкованный человек поймет, что к чему, посмотрев на документ.
  7. В этом документе указаны все исходные данные и вопросов с претензиями к данным лаборатории в судах ни разу не возникало. У нас большой опыт представления в судах как заявителей, так и ответчиков. Также периодически проводятся испытания арбитражных проб нефтепродуктов для госорганов. Но давайте вернемся к нашему, вернее вашему "документу". Если нет никаких данных, указывающих на техническую компетентность лаборатории, соответственно нет никакого доверия к этому документу. Согласны?
  8. К петре нет, внизу указана уральская лаборатория. А вот у амсойла никаких указаний нет, поэтому к этому документу и вопрос. Он что, просто из головы нарисован или данные списаны из спецификации производителя?))
  9. Странно. Это тайна? Если это тайна, соответственно возникает вопрос и сомнения в приведенных в таблице результатах.
  10. Вот по этим результатам вопрос: в какой лаборатории проводились испытания?
  11. По Амсойлу: мы не считаем, что производитель что-то накосячил, это сугубо ваши домыслы. Результаты предоставлены аккредитованной лабораторией, единственной крупнейшей на этом форуме и в стране. Если вы найдете спецификацию производителя и нормы, то респект вам) По Петроканаде- может и проводились тесты по нему, мы не знаем. Вопрос к лаборатории, в которой проводились испытания. Вы знаете, где именно они проходили?
  12. Это вопрос не к нам, а к производителю этого масла. Немного похожие результаты по этим показателям у Петроканады. У Лукойла, например, щелочное число тоже менее 9. У Петроканады, кстати, весьма интересны показатели элементного состава оказались.
  13. Да. Возможно он анализ делал за свой счет. И деньги собирает для того, чтоб хоть немного окупить его.
  14. ПетроКанаду делали для одного Ютуб-канала. https://vk.com/expertlab55?w=wall-173312402_88%2Fall
  15. Можете следить за новостями в соцсетях у нас в группе https://vk.com/expertlab55
  16. Всем, кому интересно- вот масла, анализы которых мы недавно делали: - ЛУКОЙЛ Genesis Glidetech 5W-30 - IDEMITSU Zepro Touring 5W-30 - AMSOIL Signature Series 5W-30 - RAVENOL DXG SAE 5W-30 - PETRO-CANADA SUPREME Synthetic 5W-30
  17. Стоимость анализа моторного масла (не отработка) по основным показателям с учетом скидок для участников Oil-Club составляет 14000 рублей. № п/п Наименование показателя ASTM ГОСТ 1 Вязкость кинематическая при 40 С 445 33 2 Вязкость кинематическая при 100 С 445 33 3 Инде
  18. Элементный анализ 4000 руб Вязкость при 40С 1500 руб Вязкость при 100С 1500 руб Индекс вязкости 1000 руб Щелочное число 1500 руб Кислотное число 1200 руб По ASTM E2412 пока не могу подсказать
  19. Я физически не успеваю всем ответить. С телефона.Нахожусь в командировке, беда с интернетом
  20. CCS делается на имитаторе холодного пуска (анализатор вязкости) «CCS-2050F»
  21. Анализы проводятся по интересующим вас показателям. В среднем стоимость анализа по основным показателям моторного масла составляет 8-10 тыс. Цена выше среднего потому, что это не компактная частная лаборатория. А одна из крупнейших в стране. Соответственно и аппаратура и реактивы дорогие и качественные.

×
×
  • Создать...