Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане, подскажите или дайте ссылку, если такая тема уже обсуждалась на форуме.

Двигатель TSI, CAXA, 122 л.с., в будущем планирую прошить до 140-150 л.с. Впрыск непосредственный, есть катализатор, удалять не планирую. Насколько критично использование масел А3 вместо С3? Хочется попробовать Татнефть PAO Luxe.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Александр КРК можно на руке крестики ставить, всегда будешь знать сколько уже намотал:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, СИНТЭКС сказал:

Александр КРК можно на руке крестики ставить, всегда будешь знать сколько уже намотал:D

Представил эту картину :)) обе руки как у зэка забиты, машины же две:D

И все спрашивают:

- Саша что у тебя на руках?

- А, это я моточасы считаю!:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Александр КРК сказал:

А, это я моточасы считаю!

будет повод масло пораньше сливать:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новосиб Спасибо, но я адепт тридцаток. У меня эксплуатация такая, что мотор, практически никогда не прогревается. Утром 3-5 км на работу, вечером домой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, nizh2 сказал:

Новосиб Спасибо, но я адепт тридцаток. У меня эксплуатация такая, что мотор, практически никогда не прогревается. Утром 3-5 км на работу, вечером домой

это на за метку когда чип будет лить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, СИНТЭКС сказал:

так она как раз на 100 мото-часах и обнуляет значения БК. т.е. как увидели обнуление, значит пошёл второй круг (если в долгосрочном режиме смотрите).

Не, мне такой хоккей не нужен =) Специально перед путешествием обнулил все счётчики. Еду, радуюсь, поглядываю в бортовик, там циферки весело бегут, потом бац - и всё по нулям без моего на то разрешения. Немчура проклятая =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Новосиб сказал:

это на за метку когда чип будет лить

Спасибо за совет, но сомневаюсь, что лёгкий чип может потребовать повышения вязкости масла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, nizh2 сказал:

Спасибо за совет, но сомневаюсь, что лёгкий чип может потребовать повышения вязкости масла

это всё зависит как про чипуют

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...