Перейти к публикации

Novus Titan 5W-30 отработка на Volkswagen Jetta 1.6 BSE после 10 031км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
8 минут назад, Andrey100 сказал:

вот этот пробег в 10 тык + холостой ход который ни кто не считал ни о чем не говорит?

:D

я не нагнетаю, но вы меня провоцируете ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, torcon сказал:

я уже ставки поставил что там 0.5-1.5 мгКОН.

Ставлю на 2 мгКОН. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Andrey100 сказал:

и сдуется загуститель

вы думаете, что в пао маслах нет загустителя?

 

24 минуты назад, Andrey100 сказал:

ты не согласен что пао синтетика крепче крякоминеральной жижи?

нет и чо?:popcorm:

19 минут назад, Andrey100 сказал:

разница в пробеге дольше синтетика выдержит, вот этот пробег в 10 тык + холостой ход который ни кто не считал ни о чем не говорит?

если чо я на этом же масле отъездил 9000 км, анализ в подписи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Skif_tlt сказал:

вы думаете, что в пао маслах нет загустителя?

 

нет и чо?:popcorm:

если чо я на этом же масле отъездил 9000 км, анализ в подписи

я видел твой анализ и чо? твои моторы пачками ремонтю и при пробегах в 18 тык уже жруть масло и чо???

в любом япомоторе к примеру это масло (похожее паомасло) спокойно живет и поболее твоего пробега

24 минуты назад, Texacoman сказал:

:D

я не нагнетаю, но вы меня провоцируете ))

ага:D

Изменено пользователем Andrey100
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Texacoman сказал:
45 минут назад, Andrey100 сказал:

:crazy::Dкрепче тем что пао и есть настоящая синтетика а не псевдосинтетика- крякоминералка со свойствами синтетики.

Ну тогда речь, наверное, не о крепости, а о составе. С другой стороны, о какой разнице в "крепости" мы говорим, если, как вы выразились, у крякоминералки свойства синтетики? То есть, А=Б.

ПАО ПАО рознь. ПАО 1, 2 и может быть некоторые ПАО 4 ни чуть не крепче хорошего гидрокрекинга. Вот уже ПАО 6 и выше, а особенно высокомолекулярное mPAO, это да, крепкие масла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SL1 сказал:

ПАО ПАО рознь. ПАО 1, 2 и может быть некоторые ПАО 4 ни чуть не крепче хорошего гидрокрекинга. Вот уже ПАО 6 и выше, а особенно высокомолекулярное mPAO, это да, крепкие масла.

я теорию знаю про пао 1-6 но я ешо и моторы каждый день ремонтю и внутренности ихние вижу каждый день и знаю какой мотор на каком масле работает и есть статистика по ним  я для себя делаю конкретные выводы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, СИНТЭКС сказал:

к чему тогда Вот это было? или Вы не помните, что написали 5 минут назад?

 

зачем мне холодильник, если я не курю?

у меня порядок с памятью есличо 

вырваные цитаты из текста не о чем конкретном не говорят

ты юмарист я тоже подъеб....ть могу:crazy:

Изменено пользователем Andrey100
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Andrey100 сказал:

вырваные цитаты из текста не о чем конкретном не говорят

ну тогда давай повторим без вырывания из текста:

55 минут назад, Andrey100 сказал:

интересно что синтетичного в кряке акромя его свойств приблежённых к синтетике? может кряк выдержать -50 может но не долго, может он может выдержать +240 а может точно и опять не долго и сдуется загуститель и тютю синтетических свойств и будет масло 5w10 или 0

так нормально? вроде исходный текст не пострадал! Вопросы прежние...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, СИНТЭКС сказал:

ну тогда давай повторим без вырывания из текста:

так нормально? вроде исходный текст не пострадал! Вопросы прежние...

повторяю в -50 с кряком ни чего не случится это гуталин а не масло.

про загуститель вот человек написал или ты не видел? или не можешь ни чего сказать про ИВ и тд

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Andrey100 сказал:

про загуститель вот человек написал или ты не видел?

не не видел! спасибо - поржал:D надо в тему приколов тот пост перенести, пусть народ тоже поржёт, не всё же мне одному...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, СИНТЭКС сказал:

не не видел! спасибо - поржал:D надо в тему приколов тот пост перенести, пусть народ тоже поржёт, не всё же мне одному...

ну такто ну да теперь всё ясно ага:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Andrey100 сказал:

теперь всё ясно

мне тоже ясно, откуда в тырнете столько небылиц, один написал чушь, и 100500 человек не думая оттранслировали дальше и это сразу же стало авторитеным мнением: смотрите, целых 100500 человек об этом говорят, во как здорово!!! а чтобы просто включить голову и чуть побольше поизучать чего-то не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, СИНТЭКС сказал:

мне тоже ясно, откуда в тырнете столько небылиц, один написал чушь, и 100500 человек не думая оттранслировали дальше и это сразу же стало авторитеным мнением: смотрите, целых 100500 человек об этом говорят, во как здорово!!! а чтобы просто включить голову и чуть побольше поизучать чего-то не хватает.

вот ты как раз и про себя в том числе и пишешь, где гарантия того что ты пишешь это 100% точная инфа? и ты типа ни когда не ошибался (гыгы) ты даже ответить на вопрос не можешь нормально через поколы тока

ну ты эта дай ответ-та как ты можешь аргументированно что бы люди в том числе и я мог понять над чем ты там поржал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Andrey100 сказал:

ну ты эта дай ответ-та как ты можешь аргументированно что бы люди в том числе и я мог понять

я не занимаюсь просветительской деятельностью в таких масштабах. может мне здесь ещё историю развития христианства кратко изложить?

3 минуты назад, Andrey100 сказал:

над чем ты там поржал

ну хотя бы над этим:

В 26.09.2019 в 14:16, Ruslan53 сказал:

ГК с ИВ-90+полимерные загустители = 190

В 26.09.2019 в 14:16, Ruslan53 сказал:

В чистом ПАО 5w-30 как правило отсутствуют загустители

В 26.09.2019 в 14:16, Ruslan53 сказал:

ПАО с ИВ-120 + Эстеры с ИВ 200 = ИВ 145-165 .

В 26.09.2019 в 14:16, Ruslan53 сказал:

Поднимать ИВ больше 140, в климатических условиях - планета Земля, смысла не имеет.

В 26.09.2019 в 14:16, Ruslan53 сказал:

Загустители это вынужденная мера по компенсированию больших недостатков дешевой минеральной базы. 

В 26.09.2019 в 14:16, Ruslan53 сказал:

любое ПАО масло не имеет загустителей, либо имеет их очень мало

В 26.09.2019 в 14:16, Ruslan53 сказал:

ГК масло 5w-40 с загустителями при рабочей температуре будет иметь вязкость в районе 5w-10 либо просто 5w.

 

Жаль, что пост закончился, а так бы я ещё накидал. А главное, что шесть человек поддержали из них один только что после вашей ссылки.

НОУКОММЕНТС:popcorm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, СИНТЭКС сказал:

я не занимаюсь просветительской деятельностью в таких масштабах.

 

 

вот это самое смешное да:crazy: лежу под столом:D и всё объяснил так грамотно да я теперь фанат кряка  конечно как без него моторы на  паосинтетике работать будут просто теперь ваащьпе не представляю:crazy: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...