Перейти к публикации

Novus Titan 5W-30 отработка на Volkswagen Jetta 1.6 BSE после 10 031км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
25 минут назад, Dimmy сказал:

Достаточно УРЦ. К ней минимум вопросов.

На данный момент

По-моему, уже не осталось лабораторий к которым нет вопросов :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dimmy сказал:
  Скрыть контент

А не родственник ли это Сергея Смирнова?

 

Достаточно УРЦ. К ней минимум вопросов.

На данный момент.

 

Для родственников слишком не похожи! ) 

 

Я был в обоих лабораториях, видел оборудование, подход и коллективы и тем не менее не могу сделать заключение к какой доверия больше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда об этом говорил, если вы хотите лабораторию которая никогда не ошибается, летите на планету Набу... Вообще удивительно что люди которые давно на Ойл Клубе, никак этого понять не могут. Вообще все ошибаются - без исключения. У каждой лабы свои слабые места. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, torcon сказал:

Я всегда об этом говорил, если вы хотите лабораторию которая никогда не ошибается, летите на планету Набу... Вообще удивительно что люди которые давно на Ойл Клубе, никак этого понять не могут. Вообще все ошибаются - без исключения. У каждой лабы свои слабые места. :)

мож затестим как работают шелл и тотал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Эльдар NOVUS сказал:

............................у тебя будет возможность лично сказать кто "долбагном".

p.s. я всегда удивлялся поведению людей на форумах и как они меняются при личных встречах.

 

каждый день общаюсь с людьми разного уровня и статуса в обществе и всегда говорю то что думаю. если тебя не соизволили уведомить по как либо причинам и ты о чемто не знал это проблема конкретно руководителя - директор и - ТР 

я тебе номер в личку напишу и с директором переговорю если он сам мне позвонит, это вообще не проблема и менять своё мнение не собираюсь ни грамма он должен отвечать за свой персонал который не может уведомить или прописать метод исследования, это юрдокумент или я не прав ? или это просто бумажка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Skif_tlt сказал:

мож затестим как работают шелл и тотал?

Не стоит ))) - они давно уже в Европу пробы не отправляют. Всё здесь. И мы их знаем ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, torcon сказал:

Andrey100 Кристалл у Пенса выдавал вязкость 8000-10000 каждому второму третьему маслу, с кэноном не совпадал, роторной части не имел, по стандарту ASTM не имел права вообще CCS измерять, это простите, неслегка другое. Вот сейчас время от времени этот кристалл в УРЦ перлы выдает странные, у меня лично к нему слегка недоверие. Но поделать ничего не могу пока, обещали проработать ручной метод, что бы если что перепроверять показания кристалла. Это не измеритель, это полевой, наколеночный экспресс тестер (мое мнение)... 

если лабы пользуются кристалом значит он имеет право на существование, значит прибор разрабатывали под определённые допуски и точность его должна соответствовать стандартам. я вообще про кристал говорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrey100 мы все наблюдаем как оно на самом деле. Я сам удивляюсь как кристалл проходит проверку в контролирующих организациях. Если 800й еще ладно с пурпоинтом, 95% совпадает с реалиями. То с CCS я не знаю как они такое допустили к тестированию...  Ну либо банальный брак, который никому не нужно проверять ибо контора не аккредитованная и не собирается особо работать под серьезные заказы, типа "я пенсионер это просто хобби". Зайди он на реальное тестирование масел, например как УРЦ продукцию Лукойл, Газпромнефть, Газпром итд перепроверяет как вторая независимая лаба -  он бы вынужден был разобраться до конца, а не ролики с детскими обидами снимать на ютубе... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrey100 ты вообще когда открываешь какой нибудь бланк, видишь где нибудь метод испытания ASTM на против строки температура застывания? Или ГОСТ 20287?

Нет! Там указано "руководство по эксплутации ИНПН SX-800". Заметь эту разницу... Она огромна.

Toyota Motor Oil 0W-20 API SN Plus URC копия.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Texacoman сказал:

И мы их знаем ))

все там же делают? в МИЦ?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, torcon сказал:

.........................-  он бы вынужден был разобраться до конца, 

такто да надо было разбираться, а по кристалу я для себя тоже сделал выводы, патамучта он есть в лабах и на нём работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon сколько Ойл-клуб в УРЦ анализов делает, могли бы они у же и на Canon накопить:D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, torcon сказал:

Andrey100 ты вообще когда открываешь какой нибудь бланк, видишь где нибудь метод испытания ASTM на против строки температура застывания? 

Toyota Motor Oil 0W-20 API SN Plus URC копия.jpg

Нет, заметь там указано "руководство по эксплутации ИНЯПН SX-800". Заметь эту разницу... Она огромна.

это я видел 800 этоже и есть кристал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skif_tlt не реально 4.5 млн рублей накопить анализами по 4.5 тыс рублей. Сам посчитай через сколько лет он окупиться. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, torcon сказал:

Skif_tlt не реально 4.5 млн рублей накопить анализами по 4.5 тыс рублей. Сам посчитай через сколько лет он окупиться. :)

мы ж не одни там тестим)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...