Перейти к публикации

Cupper 0W-20 NSLine отработка на Toyota Corolla после 22987 км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
3 часа назад, Евген 48 сказал:

Дмитрий_ нам нужны только "нормальные" авто:D

Я имел ввиду дать в пользование форумчанину данное авто:D

Через прием на работу если только :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, dydezzz сказал:

фикзнает как получится, может ещё и на этой долго ездить придётся...

Ездий, а то текущая стагнация автопрома напрямую связано с развитием электротемы (моторы или коробки гидриды) - так что пока электротема не дорастет до народа, то и рыпаться не надо, ИМХО. Я имею ввиду именно по финансам если нет возможности купить новую машину. Хотя у меня есть возможность купить, но блин новая машина сразу стока бабла начинает тянуть, что как-то некомфортно, те кредит, страховка  выходят в нехилую такую стоимость, а солярис покупать после ауди как-то не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, metalplaks сказал:

Через прием на работу если только :good:

Спойлер

Чё делать, скока денег?:)

Вообще я могу и на солярисе поездить

 

Изменено пользователем Дмитрий_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, prv21 сказал:

Ездий, а то текущая стагнация автопрома напрямую связано с развитием электротемы (моторы или коробки гидриды) - так что пока электротема не дорастет до народа, то и рыпаться не надо, ИМХО. Я имею ввиду именно по финансам если нет возможности купить новую машину. Хотя у меня есть возможность купить, но блин новая машина сразу стока бабла начинает тянуть, что как-то некомфортно, те кредит, страховка  выходят в нехилую такую стоимость, а солярис покупать после ауди как-то не хочется.

есть мысли о старом хайлендере + газ туда...или гибрид искать.

п.с.вчера с москвы до спб на октавии  1.4 ехал. средний расход 5.0...

Изменено пользователем dydezzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий_ действительно, вопрос только "сколько", и без разницы что продавать.

Такая же бубуйня:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, metalplaks сказал:

Через прием на работу если только :good:

когда в спб будете, дайте знать).

у меня график сутки трое, в остальное время свободен.будем зарабатывать на новую авту...)

Изменено пользователем dydezzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.09.2019 в 16:32, Gloryk сказал:

Металлплакс. Сделайте плиз вывоз как офф лицо по анализу чтоб флуд не разводить. Оправдал надежды куппер при столь длительном пробега на Тойоте? Справился с задачей? Или это хорошая сборка двигателя и куппер тут ни при чем? У Тойоты на любых маслах так? По мне так отличный анализ!

Посмотрите в соседней теме - Веста за 11ккм показала всего 8 по железу (остальное практически все - по нулям), в той же PLM. И это на обычном ZICе, и двигатель относительно новый (а не притертый до блеска за 200тык тоетовский). И как в европах по 30тык накатывают на обычном (хорошем) масле?

Но, с моей точки зрения, дальнейшее такое "тестирование" вообще не имеет никакого смысла. Если "показатели износа" могут произвольно меняться вверх и ВНИЗ (по неизвестным причинам) то достоверность таких результатов просто нулевая, причем в данном случае, независимо - реальные показатели или в лаборатории "напутали", результат мы видим совершенно "пустой". И данный результат его (метод) совершенно дискредитирует.

   И это не говоря уже вообще о сомнительности такого "метода" (пригодного для любительского кружка. И не имеющего твердого научного обоснования). Покажите мне серьезного производителя который пользуется таким методом, я пока о таком не слышал. Во "взрослой жизни" используют строго научно достоверные методы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...