Перейти к публикации

Фирменный интернет магазин ArmActiv


Рекомендованные сообщения

Фирменный магазин ArmActiv предлагает широкую гамму продукции для снижения эксплуатационных затрат.

Интернет магазин armactiv-shop.ru 

Всегда в наличие вся линейка продукции ArmActiv и MotorKote (США):

 

ArmActiv auto - линия для легковых автомобилей и внедорожников

Наименование

Артикул

ArmActiv auto Engine 90 мл.

AA01001702

ArmActiv auto Engine 190 мл.

AA01001703

ArmActiv auto Тrax 50 мл.

AA02001701

ArmActiv auto Gear 50 мл.

AA03001701

ArmActiv auto Gear A 50 мл.

AA04001701

ArmActiv auto Hydro 50 мл.

AA05001701

 

ArmActiv Pro - линия для коммерческого транспорта, грузовых автомобилей, автобусов, троллейбусов и трамваев.

 

ArmActiv pro Engine 190

AA11001703

ArmActiv pro Engine 385

AA11001704

ArmActiv pro Trax 190

AA12001703

ArmActiv pro Gear 190

AA13001703

ArmActiv pro Gear A 190

AA14001703

 

ArmActiv Moto - линия для моциклов и мототехники, а так же для бензопил, садовой техники

 

ArmActiv Moto 2 50

AA21001701

ArmActiv Moto 4 50

AA22001701

 

ArmActiv Bulli - линия для специальной, карьерной и строительной техники

 

ArmActiv bulli Engine 190

AA31001703

ArmActiv bulli Trax 190

AA32001703

ArmActiv bulli Gear 190

AA33001703

ArmActiv bulli Hydro 190

AA34001703

ArmActiv bulli Hydro 385

AA34001704

 

Специальная продукция MotorKote (США):

 

МОТОРКОТ – добавка, созданная в США для легковых и грузовых машин, а также оборудования, работающего с большими нагрузками в тяжелых условиях.

 

Применяется в двигателях внутреннего сгорания, редукторах, подшипниках, гидравлических системах.

 

Емкость - 946 мл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

ArmActiv добрый день , доставили сегодня груз , Большое Спасибо , и вопросик к вам , я так понимаю что присадку для АКПП - МКПП , не желательно использовать в CVT ? 

 

20191224_141808.jpg

20191224_141835.jpg

20191224_141954.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Projector сказал:

я так понимаю что присадку для АКПП - МКПП , не желательно использовать в CVT

Продукты для АКПП и МКПП - это разные продукты.

У Вас ArmActiv Gear A, изготовленный на основе ATF, предназначен для использования в АКПП и CVT (вариаторах).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, ArmActiv сказал:

Продукты для АКПП и МКПП - это разные продукты.

У Вас ArmActiv Gear A, изготовленный на основе ATF, предназначен для использования в АКПП и CVT (вариаторах).

То есть ваш состав не меняет фрикционных свойств материалов ? , но при этом на поверхности должно образоваться атомарное покрытие из С - углеродов ? , или как то по другому происходит механический или химический процесс внедрения в структуру поверхностей ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Projector сказал:

То есть ваш состав не меняет фрикционных свойств материалов ? , но при этом на поверхности должно образоваться атомарное покрытие из С - углеродов ? , или как то по другому происходит механический или химический процесс внедрения в структуру поверхностей ? 

Здесь все гораздо сложнее... Если мы говорим о вариаторах, то на подавляющем большинстве из них используется ремень, который представляет собой набор металлических пластин, образующих "ремень". Момент между шкивами и ремнем передается за счет силы фрикционных свойств жидкости и идеальной геометрией пластин. Износ поверхности пластин или шкивов приводит к проскальзыванию ремня относительно шкива. Это происходит в основном в силу изменившейся геометрии поверхности, которая уже не в состоянии удерживать масляную пленку между шкивом и ремнем.

Наш состав как раз защищает поверхности как шкива, так и ремня от износа, а так же создает постоянное присутствие жидкости на поверхности.

Сама поверхность приобретает новые свойства, в частности увеличивается пятно контакта, что очень важно именно в вариаторах для передачи момента.

На поверхности не образуется покрытие, активные наночастицы встраиваются в кристаллическую решетку в местах дислокаций (дефектов) решетки, но так как количество дефектов достаточно велико, то образуется некое подобие сетки, причем объемной.

Коэффициент трения углерод по углероду очень низок, но удельные давления возникающие в CVT в паре шкив-ремень достаточно велики, а так же присутствие жидкости в зазоре позволяет передавать достаточный крутящий момент без проскальзывания. при этом радиальное перемещение ремня по шкиву становится намного легче.

Плюс к этому все поверхности трения (контактирующие) будут защищины от износа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы обновили наш фирменный интернет магазин armactiv-shop.ru!

 

Теперь поиск интересующей вас продукции стал удобнее и проще.

Каталог разбит на разделы в соответствии с областью применения, например, двигатель или трансмиссия.

 

Расширилась география доставки продукции - Беларусь и Казахстан.

 

Мы изменили не только дизайн магазина, но и изменилась наша продукция.

 

Новая продукция заменяет выпускавшуюся ранее в соответствии с таблицей

Новая продукция

Заменяет

Наименование

Артикул

Наименование

Артикул

ArmActiv Engine 90 мл.

AA01002002

ArmActiv auto Engine 90 мл.

AA01001702

 

ArmActiv Engine 190 мл.

 

AA01002003

ArmActiv auto Engine 190 мл.

AA01001703

ArmActiv pro Engine 190

AA11001703

ArmActiv bulli Engine 190

AA31001703

ArmActiv Engine 385

AA11002004

ArmActiv pro Engine 385

AA11001704

ArmActiv Тrax 50 мл.

AA02001701

ArmActiv auto Тrax 50 мл.

AA02001701

ArmActiv auto Gear 50 мл.

AA03001701

ArmActiv Trax 190

AA12002003

ArmActiv pro Trax 190

AA12001703

ArmActiv pro Gear 190

AA13001703

ArmActiv pro Gear A 190

AA14001703

ArmActiv bulli Trax 190

AA32001703

ArmActiv bulli Gear 190

AA33001703

ArmActiv Hydro 190

AA34002003

ArmActiv bulli Hydro 190

AA34001703

ArmActiv Hydro 190

AA42001703

ArmActiv Hydro 385

AA42002004

ArmActiv bulli Hydro 385

AA34001704

ArmActiv Hydro 385

AA42001704

 

Полный перечень нашей продукции

 

ArmActiv Engine – линия для двигателей легковых автомобилей, внедорожников, легкой и тяжелой коммерческой техники, специальной и строительной техники, автобусов и локомотивов, судов.

 

Наименование

Артикул

ArmActiv Engine 90 мл.

AA01002002

ArmActiv Engine 190 мл.

AA01002003

ArmActiv Engine 385 мл.

AA11002004

 

ArmActiv Trax – линия для трансмиссии (КПП, редукторы, мосты) легковых автомобилей, внедорожников, легкой и тяжелой коммерческой техники, специальной и строительной техники, автобусов и локомотивов, судов.

 

Наименование

Артикул

ArmActiv Тrax 50 мл.

AA02001701

ArmActiv Trax 190 мл.

AA12002003

ArmActiv auto Gear A 50 мл.

AA04001701

 

ArmActiv Hydro – линия для гидрооборудования автомобилей, специальной и строительной техники, промышленного оборудования.

 

Наименование

Артикул

ArmActiv auto Hydro 50 мл.

AA05001701

ArmActiv Hydro 190 мл.

AA34002003

ArmActiv Hydro 385 мл.

AA42002004

 

ArmActiv Moto – линия для мототехники.

 

Наименование

Артикул

ArmActiv Moto 2 50 мл.

AA21001701

ArmActiv Moto 4 50 мл.

AA22001701

 

ArmActiv Industry – линия для промышленности (станки, оборудование, насосы, турбины и т.п.).

 

Наименование

Артикул

ArmActiv Industry 190

AA41001703

ArmActiv Industry 385

AA41002004

ArmActiv Industry 1000

AA41002005

 

ArmActiv MDA – линия для дизельного топлива.

 

Наименование

Артикул

ArmActiv MDA 50

AA51001901

ArmActiv MDA 500

AA51001902

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы снижаем цены на всю линейку продукции ArmActiv!

Теперь в нашем интернет магазине можно приобрести продукцию ArmActiv со значительной скидкой.

Скидка будет действовать все лето!

https://armactiv-shop.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не перестаем радовать вас!

Мы оптимизировали цены, сделали их комфортными для покупателя.

Теперь цены в нашем интернет магазине значительно ниже чем на торговой площадке ОЗОН, при этом мы доставляем продукцию до дверей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.12.2019 в 12:31, Projector сказал:

ArmActiv добрый день , доставили сегодня груз , Большое Спасибо , и вопросик к вам , я так понимаю что присадку для АКПП - МКПП , не желательно использовать в CVT ? 

 

20191224_141808.jpg

20191224_141835.jpg

20191224_141954.jpg

И как впечатления?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, coronamark2 сказал:

И как впечатления?

В АКПП Галанта залил , пока не заметил разницы , хуже не стало , в мотор залью осенью в Х- Трейл ,  после сфоткаю сливную пробку , возможно в лабораторию отправлю если пыли будет меньше , если будет без изменения по магнитной сливной пробке , то может и нет смысла отправлять в лабу отработку 

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Projector сказал:

В АКПП Галанта залил , пока не заметил разницы , хуже не стало

"Вы мене удивляете..." (шутка из старого кино).

Я всегда говорил и еще могу хоть тысячу раз повторить, "вау эффект" это плохо, это временно, так сказать яркий блеск огней фейверка, а потом просто дымок .... Я хочу сказать, что все работающие составы, препараты и т.п., связанные с триботехникой не дают мгновенного эффекта, их работа видна только по прошествии определенного времени.

Я так понимаю, что АКПП у Вас была в порядке, наш продукт, как я многократно говорил, не обладает чудодейственными свойствами что-то там наращивать, восстанавливать и , не дай Бог, делать детали лучше новых, просто он защищает металлические поверхности трения от износа.

Вот хуже он никак не может сделать.

Я надеюсь, что сомнений в том, что углеродные наноматериалы позволяют оптимизировать процессы трения нет.

13 часов назад, Projector сказал:

после сфоткаю сливную пробку , возможно в лабораторию отправлю если пыли будет меньше , если будет без изменения по магнитной сливной пробке , то может и нет смысла отправлять в лабу отработку 

А я еще советую, сделать снимки пробки через одну смену масла, это будет гораздо интересней, поверьте мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто никакой информации о составах, ни дозировка, ни период действия нигде не оговорены...Только ценник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ArmActiv сказал:

 

Я надеюсь, что сомнений в том, что углеродные наноматериалы позволяют оптимизировать процессы трения нет.

А я еще советую, сделать снимки пробки через одну смену масла, это будет гораздо интересней, поверьте мне.

АКПП 6 лет назад работала практически идеально и переключала плавно , но за это время успел повозить пару батиных авто , один Тойота Эстима и через год буквально Митсубиси Аутлендер , оба авто весят по 1700кг , по моим ощущениям чутка пинаться стал автомат , но дальше вроде не прогрессирует , от присадки хочется ожидать что переключаться чуть мягче станет , ну или хотя - бы продлит жизнь на год - два , по поводу присадки в масло , вижу себе такой тест , первая заливка Мобила была по осени , после слива фото пробки сделал , вторая заливка Мобила  была по весне , планирую по осени слить и отправить отработку в лабу на элементы ррм и соответственно сделаю фото магнитной пробки , в третий раз опять заливаю Мобил по осени но уже с АрмАктив , по весне сливаем и просто фоткаем сливную пробку , в четвертый раз заливаем опять Мобил весной и по осени сливаем отработку и отправляем в лабу , ну и фото магнитной сливной пробки , по поводу присадки хотел поинтересоваться какие элементы дают присадки зеленый оттенок ? , так - как я знаю что фуллерены придают присадки от красного до фиалетового цвета и приих растворении в микроскоп я ничего не вижу , в присадке АрмАктив микроскопе я вижу частички темного цвета в присадке , по этому я посчитал что зеленый оттенок присадке придает молибден 

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, coronamark2 сказал:

Просто никакой информации о составах, ни дозировка, ни период действия нигде не оговорены...Только ценник

Не знаю, где Вы смотрите..., все есть и очень подробно.

1. Интерет-магазин: https://armactiv-shop.ru/ 

далее ищем для чего состав https://armactiv-shop.ru/catalog/Для двигателя/1

потом для какого транспортного средства: https://armactiv-shop.ru/catalog/Для двигателя/Для легковых/1

затем открываем карточку продукта: https://armactiv-shop.ru/shop/5e2051e957ebc328a1dd40d8

а там все есть ;)

 

Но можно гораздо проще, нажимаем на странице  https://armactiv-shop.ru/  на  заголовок "О Нас" и попадаем на официальный сайт продукта ArmActiv https://armactiv.ru/ и там далее смотрим все, что интересует.

Изменено пользователем ArmActiv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...