Перейти к публикации

Фирменный интернет магазин ArmActiv


Рекомендованные сообщения

Фирменный магазин ArmActiv предлагает широкую гамму продукции для снижения эксплуатационных затрат.

Интернет магазин armactiv-shop.ru 

Всегда в наличие вся линейка продукции ArmActiv и MotorKote (США):

 

ArmActiv auto - линия для легковых автомобилей и внедорожников

Наименование

Артикул

ArmActiv auto Engine 90 мл.

AA01001702

ArmActiv auto Engine 190 мл.

AA01001703

ArmActiv auto Тrax 50 мл.

AA02001701

ArmActiv auto Gear 50 мл.

AA03001701

ArmActiv auto Gear A 50 мл.

AA04001701

ArmActiv auto Hydro 50 мл.

AA05001701

 

ArmActiv Pro - линия для коммерческого транспорта, грузовых автомобилей, автобусов, троллейбусов и трамваев.

 

ArmActiv pro Engine 190

AA11001703

ArmActiv pro Engine 385

AA11001704

ArmActiv pro Trax 190

AA12001703

ArmActiv pro Gear 190

AA13001703

ArmActiv pro Gear A 190

AA14001703

 

ArmActiv Moto - линия для моциклов и мототехники, а так же для бензопил, садовой техники

 

ArmActiv Moto 2 50

AA21001701

ArmActiv Moto 4 50

AA22001701

 

ArmActiv Bulli - линия для специальной, карьерной и строительной техники

 

ArmActiv bulli Engine 190

AA31001703

ArmActiv bulli Trax 190

AA32001703

ArmActiv bulli Gear 190

AA33001703

ArmActiv bulli Hydro 190

AA34001703

ArmActiv bulli Hydro 385

AA34001704

 

Специальная продукция MotorKote (США):

 

МОТОРКОТ – добавка, созданная в США для легковых и грузовых машин, а также оборудования, работающего с большими нагрузками в тяжелых условиях.

 

Применяется в двигателях внутреннего сгорания, редукторах, подшипниках, гидравлических системах.

 

Емкость - 946 мл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Semite Рынок диктует и формат и цены.

Хотите купить в России, пожалуйста - в нашем магазине, но только для РФ, Белоруссии и Казахстана.

Оплата в нашем магазине возможна любым электронным способом, легальным на территории РФ.

Вы же находитесь в Израиле и наверное плохо осведомлены о системе отправки посылок от юридического лица физическому.

Такая посылка должна быть оформлена со всеми таможенными платежами и сборами на территории РФ, по ценам можете поинтересоваться в DHL, например.

Мы не практикуем отправку посылок от частного лица и прием таким же образом денежных средств.

К, сожалению, такова действительность.

 

P.S. Насчет цены в США... будучи там, я бы так не сказал, тем более будучи в Тель-Авиве осенью 2019 года, я вообще считаю, что это для Израиля нормально, с Вашими-то ценами...

Если Вы сможете подсказать как нам сделать, что бы продукция была доступна и на внешних рынкам, милости просим, будем благодарны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом году заказывал на оф. сайте Валена СВ. В Питере. У них не возникло каких либо проблем и вопросов с отправкой в Израиль почтой России. Почему у вас всё так сложно? Зачем вы мне пихаете неадекватный ДХЛ? В пред идущих постах вы говорили об отсутствии проблем с пересылкой почтой России. Продадите или нет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

я вообще считаю, что это для Израиля нормально, с Вашими-то ценами...

Вы же не продаёте где нить на Чукотке или в ЯНАО по двойным ценам? Я надеюсь....

И количество туристов из России говорит о том что цены у нас не большие. А то что вы видели расчитано на местных, которые с детства приучены...... Амазон американский с ценами на отправку мутит огого!... Отправка 1л редлайна- 48 баксов. И так за каждый доп. литр! 1л-48, 2л.-2*48, и т.д.

Изменено пользователем Semite
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Semite да похоже Вам проще найти человека кто ездит в Россию или здесь знакомого человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
2 часа назад, ArmActiv сказал:

Если Вы сможете подсказать как нам сделать, что бы продукция была доступна и на внешних рынкам, милости просим, будем благодарны. 

В Израиле есть ограничение на входящие посылки- не более 75 долларов. С Валена СВ я заранее обговаривал сей момент, хотя брал на 200. Без проблем пришло почтой России за 12 дней помоему.... Просто инфо к размышлению. Так же я одеваюсь в Германии. Там сильно дешевле. Но отправка через посредника. Сам заполняю коносамент. Вроде нашёл посредника в РФ, буду пробовать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АлексейА Никто не хочет заморачиваться чужими вопросами. Капитализм блин..... Каждый за себя. Всё мои знакомые в Владивостоке и восточнее. Явно не близко....

Изменено пользователем Semite
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Semite Пишите в личку если знаете как данное зелье отправить Вам. Постараюсь помочь, что в моих силах. Если почта России отправляет такие посылки могу отправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АлексейА Спасибо.

Сейчас пробую посредников. Выходные, все на шашлыках!.....

Просто  АРМАКТИВ сначала озвучил цену на пересылку

Цитата

Принципиальная возможность есть, но это будет дорого (ок. 45$) 

, потом начал съезжать, и в итоге ляпнул что то типа * мало зарабатываешь что ли в Израиле*. Хотелось бы верить что общался не с 15ти летним.

Цитата

 

 

Изменено пользователем Semite
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По отправке данный магазин из Питера (в Москву) самый лучший с каким я сталкивался. Возможно есть трудности для отправок для других государств. Некоторые магазины практикуют отправки от физ лиц, но потом не предъявишь претензий производителю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АлексейА Речь не идёт о претензиях. Я изначально спрашивал о наличии отправки конкретно в Израиль. Получил, как мне показалось, утвердительный ответ. Была озвучена приблизительная цена. Когда с моей стороны пошла конкретика по закупке, я получил предложение почитать доки о международной деятельности почты, таможни.... Хоть не УК РФ, и на том спасибо.... Если бы сразу отказали, ну нет возможности отправки, я бы искал другие способы и не постил бы тут с лёгким возмущением.......

Изменено пользователем Semite
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Semite Я понимаю, что есть желание экономить... Но есть один момент, отправка посылок из РФ в любую страну не входящую в единое таможенное пространство подчиняется единому регламенту.

Все отправления должны проходить таможенную очистку, а это не дешево. Не нравится DHL, запросите EMS (это почта России), условия у всех одни.

Мы не отправляем посылки от частного лица.

 

Что касается ценообразования... Да в России у нас такая цена, а вот в США она намного выше, думаю, если бы наша продукция была бы представлена в Израиле, то она стоила бы соответсвенно, но никак не столько же как в РФ. И это обоснованно.

 

Если Вы хотите экономить, то тогда уж и сами ищите способ как получить товар.

Мы работаем только в рамках закона.

Уж извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Все отправления должны проходить таможенную очистку, а это не дешево

Сколько? скажем на 10000р.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову- платить то мне! Сколько? объявите цену вместо посыланий  не знамо куда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из РФ в Израиль посылка в 1кг. от 1300р. Вы давали около 45 баксов. Дайте цену отправки, в конце концов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Semite сказал:

Из РФ в Израиль посылка в 1кг. от 1300р. Вы давали около 45 баксов. Дайте цену отправки, в конце концов.

Это стоимость посылки от физика физику. В понедельник я Вам озвучу стоимость посылки через EMS (от юрлица).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...