Перейти к публикации

Автомобильное масло Tesla за отзыв - отчеты пишем сюда


Рекомендованные сообщения

Акция! Автомобильное масло Tesla за отзыв

 

1) sanchell 1. TLC 100 2. 2006 3. 1HD-FTE 4. 120 тыс 5 Tesla Force SN 5W-40 синт SN/CF, 10 литров. Расход масла около нулевой, доливки не требуется. 6. Тула

2) KotKamelot 1. Ауди А4 2. 1999 3. 1,8T , ANB 4. 280 тыс км 5. Tesla Force SN 5W-40 6. Чебоксары меняю масло на пробеге 5-7 тыс км. движок потребляет маслице 1 литр - на 3-5 тыс км (в зависимости от масла и режима эксплуатации)
4) Arturius 1. Renault Duster 2.0 4x4 ГБО 2. 2013 3. F4R 4. 199370км 5. Tesla Force SN 5W-30 6. Пермь 
5) опелюга opel astra j .....2010...А1.6 XER чип -прямоток выхлоп 4-2-1....120000..... 5W-30....новороссийск ... 250-300 моточасов ( примерно 7500 -8000) .....планируемая замена 26 мая ...4.5л +подлив 1 л
7) DemonDL 1. Mazda CX-7. 2. 2011г. 3. 2.3 DISI Turbo L3K9. 4. 130 тыс. км. 5. 5w40 заливочный объём 5.8л +1л на долив. 6. Москва.
8) Shurick 1. Chevrolet Lanos SX 2. 2008 3. A15SMS 1.5 л. 8 клапанов Евро3 (прошит в е2 с отключением второй лямбды и егр, кат на месте)86 л.с. 4. Пробег 189300 5 Tesla Force SN 5W-30 (если спрос на 30ку превысит предложение, могу залить и 40ку - двигатель всеяден по мануалу). 6. г.Долгопрудный МО Участвовал в акции Ардека, тестил 0w40 летом. Интересно сравнить с 5W30/40.
9) Icehammer2 1. Lada Vesta 2. Год выпуска 2016 3. Марка ДВС. 1.6 16 клап, 106 л.с. 4. пробег 56000 5 оба подойдут, но 5W-30 предпочтительнее 6. Волгоградская область, г.Камышин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Проехал на сабже 5500, планирую сливать. @Teslaoil анализы будут проводится? Или можно сразу в мусорку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DRON 33 сказал:

Shurick Как оно ?

По ощущениям - хорошо, тихое, движок чистый, не угорело.

photo_2019-08-24_13-59-02.jpgphoto_2019-08-24_13-59-07.jpg

Изменено пользователем Shurick
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Shurick сказал:

тихое

Ну ещё бы , молибдену то насыпали норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DRON 33 сказал:

Ну ещё бы , молибдену то насыпали норм

Ну да, если бы мне продолжали высылать его нахаляву - я бы и дальше на нём ездил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да неплохо было бы узнать цену ....так для сравнения ...может кто-нибудь захочет заливать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.08.2019 в 10:49, Shurick сказал:

Проехал на сабже 5500, планирую сливать. @Teslaoil анализы будут проводится? Или можно сразу в мусорку?

Добрый день, масло отправлять на анализы будем, я думаю что не все образцы,но штук 5 бы мы хотели проверить. Так что, кто желает отправить его в лабораторию пишем или в теме или в личку.

В 25.08.2019 в 10:12, опелюга сказал:

да неплохо было бы узнать цену ....так для сравнения ...может кто-нибудь захочет заливать 

по ценам ответ дам в конце недели,сейчас пересчитываем прайсы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проехал 2600км от замены, масло тихое и экономичное, мне нравится, мотор масло не кушает,уровень стоит стойко по верху щупа. На ГБО темнеть совершенно не хочет, еле видно (очень прозрачное и чистое) на щупе :D

Изменено пользователем Arturius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно хочу анализ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, LIMPkii BIZKvITik сказал:

Обязательно хочу анализ...

Принято,ждем 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Teslaoil сказал:

Добрый день, масло отправлять на анализы будем, я думаю что не все образцы,но штук 5 бы мы хотели проверить. Так что, кто желает отправить его в лабораторию пишем или в теме или в личку.

по ценам ответ дам в конце недели,сейчас пересчитываем прайсы. 

И я хочу анализ. Собсно у меня и была цель - сравнить с ардекой. Буду сливать тогда - отложу бутылочку.

Изменено пользователем Shurick
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Shurick сказал:

И я хочу анализ. Собсно у меня и была цель - сравнить с ардекой. Буду сливать тогда - отложу бутылочку.

отлично,ждем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы видеть и анализ своей отработки. На масле проехал сейчас 4 т.км, в начале октября думаю сливать. Пробег примерно 7 т.км должен быть.

Первую секунду после запуска побрякивает цепь, и турбина чутка подвывает. В движок не лезу и ничего не заливаю в бенз для чистоты эксперимента, только свечи поменял.

Если такие вводные данные устраивают - хотелось бы анализ тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KotKamelot сказал:

Хотелось бы видеть и анализ своей отработки. На масле проехал сейчас 4 т.км, в начале октября думаю сливать. Пробег примерно 7 т.км должен быть.

Первую секунду после запуска побрякивает цепь, и турбина чутка подвывает. В движок не лезу и ничего не заливаю в бенз для чистоты эксперимента, только свечи поменял.

Если такие вводные данные устраивают - хотелось бы анализ тоже.

Принято,ждём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже есть желание увидеть анализ ...пробег около 4000  ... подлил недавно  пол литра - как обычно ушло по сальникам прокладкам  ( до замены на 7500 постараюсь  больше не подливать для чистоты эксперимента ) ..

Изменено пользователем опелюга
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...