Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго дня или ночи.

Подскажите, химики-теоретики, особенно химики-практики...

 

В данный момент залит в авто Felix Carbox красный ..

нужно подлить, антифриз из линейки Peak... с чем можно смешать и так поездить 2-3 месяца, потом буду менять радиатор и все промывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
1 час назад, Sashenilii сказал:

Ну как, по последним сводкам с фронта с Октафлюидом они больше не работают, у них существует только юридический адрес, где льется - никто точно сказать не может, даже Давид.

Значит просто не было интересно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sashenilii сказал:

у них существует только юридический адрес, где льется - никто точно сказать не может

А многие тут сомневаются,что это шлакоподобная непонятная жижа)))) Вот и ответ)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Vasek555 сказал:

А многие тут сомневаются,что это шлакоподобная непонятная жижа)))) Вот и ответ)))

Я этого не говорил, это вы сказали. Я просто проконсультировал уважаемых господ о том, где и кем производится продукт (ответ - непонятно где и не вполне понятно кем).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashenilii Можно купить Сделано в России, а можно сделано в Америке, в галлонах. Использовал в своё время американский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отзыв после 1,5 года использования.....

(до этого мучался с системой ваз 21124 - лили всякое гавно. много было осадка который я никак не мог вымыть. С момента публикации подлил peak , поменял около 6 фильтров (самоделка топливных фильтров на систему охлаждения))

за полтора года подлил еще около 2 литров felix красный (при замене фильтров тосол выкидывался вместе с фильтром). !!!Радиатор перестал капать и зимой и летом... черный осадок пропал.

вывод: - смешивать можно... и кто-то из заливавшихся внутрь залепил дыры в радиаторе. Только вот вопрос - не уже ли стали каналы в двигателе.. 

Следующая замена  летом 2021(все таки странная смесь внутри).. в наличии 6 литров Felix и 8 литров Peak)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serge-lim 

 

Промыть надо сейчас хорошо и не заниматься дуротой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...