Перейти к публикации

Хендай Солярис, пробег 651 тыс км, Мобил Супер 3000


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
15 минут назад, Роман 73 сказал:

Конечно можно, она же почти новая (старая колодка), вообще без износа. 

да уж..

не ожидал)

2 минуты назад, trulonso сказал:

а вот смысл в замене дисков если суппорты мертвые?? Может их надо отремонтировать?

он их периодически ремонтирует рем комплектами, проще даже с разборки купить в его случае,все равно там (на разборке) пробег будет раза в 2 меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.09.2020 в 11:04, Skif_tlt сказал:

На счет пробега вопросов как раз таки нет, есть вопросы к тому, что ничего не делалось

Ну как не делалось? Одну заднюю стойку он менял :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.05.2020 в 17:13, MikeVl сказал:

У меня немножко просто в голове не укладывается.Я правильно понимаю,что если взять средний расход топлива в 8 литров на 100км,и стоимость литра в 45 руб,то за 8 лет эксплуатации,Вы потратили только на топливо около 2мл,700 тысяч рублей? Это в год 340тысяч рублей на топливо. По 25-30 тысяч в месяц на бензин,нехило так.

Офигеть. Если 30 только на бензин, надо зарабатывать не меньше 100 чтоб было на что кушать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pulser сказал:

А по мне- кроила. До момента с задними тормозами, а после него у меня эпитеты, которые цензурируются ботом.

Есть такое, да))) Зато, как мы видим, 800К намотал... Без лишних трат 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман 73 действительно:sarcastic:а мы тут голову ломаем через 120 или 150 м/ч менять

человек ездит и не жужжит по 15 тысяч,правда за городом,но думаю м/ч 400 там будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Роман 73 сказал:

Есть такое, да))) Зато, как мы видим, 800К намотал... Без лишних трат 

Удивляюсь как. Судя по последнему видео, он не знает что колодки, если конечно почистить постели суппортов, встают без подтачивания.

Изменено пользователем Pulser
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kalinidos сказал:

Роман 73 действительно:sarcastic:а мы тут голову ломаем через 120 или 150 м/ч менять

человек ездит и не жужжит по 15 тысяч,правда за городом,но думаю м/ч 400 там будет

Нее, у него средняя 50-60км/ч, трассовые пробеги в основном и 15тыс.км у него - это 250-300м/ч, что для масла Мобил 5w30 А5, вполне себе нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.07.2021 в 13:36, Kalinidos сказал:

а мы тут голову ломаем через 120 или 150 м/ч менять

Некоторые еще и анализ делают после таких гигантских интервалов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mikong сказал:

Некоторые еще и анализ делают после таких гигантских интервалов

Я бы может тоже ездил с такими интервалами при такой средней скорости как Дмитрия. Ну 10 тыс/км минимум точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.07.2021 в 14:36, Kalinidos сказал:

Роман 73 действительно:sarcastic:а мы тут голову ломаем через 120 или 150 м/ч менять

человек ездит и не жужжит по 15 тысяч,правда за городом,но думаю м/ч 400 там будет

у него получается меньше 300 мч, про какие 400 речь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Elbruse сказал:

у него получается меньше 300 мч, про какие 400 речь?)

Я на НГ каникулах проехал более 2300 км по трассе. Ехал не торопясь, с фурами, скорость 88-93 км/ч. Средняя скорость получилась 73 км/ч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.03.2019 в 05:09, Ramirez сказал:

Не верю в такой пробег. Вот тут упомянули про цепь и регулировку клапанов-это ладно,ещё может отходить столько,тем более в трассовом режиме,но как то он отвечал мне по поводу аккумулятора,так вот говорит он заводской-не верю,не отходит он столько,не помню я случаев таких и нет их у меня в практике,за всю свою жизнь не видел такого,а стаж у меня не один миллион км. Так же хочу заметить некоторую не стыковку по стёртым до дыр коврикам,как то он публиковал фото дырявого водительского полика и скажу вам меня очень удивила степень его убитости,там реально огромные бреши. По своему опыту могу сказать-да,они не плохо протираются,но такого у меня не было никогда(фото протертых педалей и ковриков у меня есть тут) но там и близко нет такой убитости и это при том что у меня не такой трассовый пробег и города у меня больше и средняя скорость гораздо меньше-что то тут не сходится,не верю и всё,хоть убейте,не верю.

У меня солярису 9 лет акум- родной стоит, пробег скромный но ковриков две пары протер.

На счёт не верю -у меня девятка 300 тыс прошла- по движке только клапана регулировались, перед продажей менял родное сцепление и мск, все говорили не верю - слесарь при замене свое мнение поменял и перекупить машину предложил.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К стати он компрессию замерил и настойчивей стал.

Масло на всем пробеге было отечественным!

Новый хозяин позвонил и сказал- когда следущюю машину буду продавать - ему позвонил.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорил мой знакомый- есть ездоки, водители и шофёры!

После шоферов можно машину и с 300 тыс пробега покупать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...