Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
09.10.2021 в 18:36, Сергей Васильевич сказал:

просто русская рулетка с этим F.F.F

Почему в последних сообщениях много о подделки? Последний год беру в разных магазинах не смотря на "крупность магазинов". И проверяю по коду. Всегда писал оригинальное, второй раз код не пробивается, пишет уже не оригинал. Всё как положено.

Или я что-то пропустил? И научились его как-то подделывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал уже раз 10 это масло,нигде еще подделка не попадалась,да и вообще никто ничего об этом масле не знает у кого не спрошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, white700 сказал:

в последних сообщениях много о подделки

Его стали подделывать с момента появления, а это не последние сообщения, а много лет.

2 часа назад, sesh_t сказал:

вообще никто ничего об этом масле не знает у кого не спрошу

А у кого вы спрашиваете? ))

 

3 часа назад, white700 сказал:

беру в разных магазинах

Ну, значит вам везёт. В Москве могу с уверенностью назвать пять-шесть мест продажи, где оригинал не видели ни разу даже продавцы ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще год назад хотел снять обзор про подделку и не стал по этой причине, стал пробивать ее, мне сайт выдал у вас контрафакт! Защита в данном случае работает. Видимо эти кода пробивали больше двух трех раз и их заблокировала система

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы у кореша берем который на дилере Рольф работает. 

WHQDIGoJETU.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фордоводы знают какая чехарда с этим FFF: у дилеров Форд только Castrol, представители Castrol отсылают в представительство Форд, те отсылают в Сетра Лубрикантс - дистрибьютеру BP Castrol в эРФии ...   замечательно, что есть Ашан и Метро, где по акциям можно затариться Кастролом    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.10.2021 в 11:14, torcon сказал:

я еще год назад хотел снять обзор про подделку и не стал по этой причине, стал пробивать ее, мне сайт выдал у вас контрафакт! Защита в данном случае работает. Видимо эти кода пробивали больше двух трех раз и их заблокировала система

Добрый день!

Что-то я запутался уже. Если проверка кода с наклейки проходит на сайте Castrol, а здесь (https://www.youtube.com/watch?v=_aDeSaShAL0) сказано, что код проверяется аж 22 раза, если с разных симок. Так работает защита или нет?

Сегодня заезжал к дилеру, сказали, масло это не выпускается давно. Где правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, citizen-70 сказал:

Добрый день!

Что-то я запутался уже. Если проверка кода с наклейки проходит на сайте Castrol, а здесь (https://www.youtube.com/watch?v=_aDeSaShAL0) сказано, что код проверяется аж 22 раза, если с разных симок. Так работает защита или нет?

Сегодня заезжал к дилеру, сказали, масло это не выпускается давно. Где правда?

Чё гадать? Задайте этот вопрос официальному представителю Castrol, конкретно в данной теме

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, fareastwood сказал:

Задайте этот вопрос официальному представителю Castrol

Справедливости ради, стоит заметить, что тема представителя Castrol ещё не умерла, но уже в коме, судя по активности этого самого представителя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Maxxixx сказал:

Справедливости ради, стоит заметить, что тема представителя Castrol ещё не умерла, но уже в коме, судя по активности этого самого представителя. 

Да я как-то не слежу за той темой, т.к. Касторка мне в принципе по барабану, не в курсе событий.

20211026_201727.thumb.jpg.ce454c9bfc41e44b7e10058f8c3c4f2f.jpg

Но чел заходит на форум, читает его, а значит "живой".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

citizen-70 когда я снял ролик про Castrol его посмотрели официалы и исправили эту проблему. Но я бы вообще кастрол держал отдельно, а форд отдельно... Когда я позже начал снимать ролик про Форд я уже обламался, сайт показал что у меня контрафакт. Так что теперь проверка кода работает. На подделках они бутафория... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

citizen-70   Представитель Castrol (если появится) отправит в представительство Ford, типа всё, что под брендом Ford - к ним, уже проходили...   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, один джентельмен советовал брать FFF на ЦС Форд в Москве, только как на них выйти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Сергей Васильевич сказал:

Помню, один джентельмен советовал брать FFF на ЦС Форд в Москве, только как на них выйти

А смысл? Выйти на них можно, но...

Во-первых, они вряд ли могут продать физику одну канистру.

Во-вторых, зачем, если есть куча офпредов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxxixx   С Фордом ясно понятно,  проблемы индейцев шерифа не волнуют.   Наверное, будем ждать Эльдара с новинкой Alpha A5/B5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...